Мое хобби Жансерикулы алишер



Дата18.10.2023
өлшемі1.02 Mb.
#481088
Жансерікұлы Әлішер АиУ 22-13 Мое Хобби

Мое хобби

Выполнил: Жансерикулы алишер

Группа: Аиу 22-13

Преподаватель: ибатов едиге арсеновиЧ

Что такое хобби?


Хобби — вид человеческой деятельности, которым занимаются на досуге, для наслаждения. Увлечение — то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время. Увлечение является хорошим способом борьбы со стресом, депрессией, злостью, гневом или яростью. Кроме того, увлечения зачастую помогают развить кругозор. Основная цель увлечений — помочь самореализоваться.

Мое хобби


Мое хобби – рисование. Я очень люблю рисовать. Так приятно взять в руку простой карандаш или кисть с красками и начать творить на листе бумаги, наблюдая, как на нём вырастает целый лес с его многочисленными жителями, небольшое озеро.

Известный художник которой я порожаюсь


Например Клода Моне.В числе самых известных французских художников часто называют его. На его полотнах, буквально напоенных светом, учились многие начинающие импрессионисты. Они говорили, что он может тонко прорисовывать свет и воздух. Местами кажется, что он сгущает краски, а где-то намерено пропускает фрагменты холста или использует неподходящий цвет. Иногда он путает названия кувшинок и лилий, но от этого заросли пруда не становятся менее чарующими.

Первые рисунки


Первые рисунки – это всем известные странные, и поначалу непонятные наброски, иероглифы, начерченные на стенах пещер и скал. Именно в те времена, когда человек еще не был современным, а только начинал к этому путь. Эти первые рисунки были нарисованы, а если быть точнее – то нашкрябаны на чем-либо, имеющим твердую и устойчивую поверхность.
Также, были установлены специальные даты, говорящие о том, что человек стал рисовать наскальные рисунки за 10 тысяч лет до нашей эры. Это были именно наскальные рисунки. Естественно, были произведены нужные раскопки и экспедиции.

Чем поможет рисование?


Рисование приносит практическую и духовную пользу. Таким образом, практическая польза относится к тому, что люди могут освоить профессию и получить хорошие деньги за свою работу. Другие же просто находят себя в рисование в духовном смысле, и развиваются Душевно так, успокаиваются, находят гармонию с собой и с миром. Таким образом, пользу рисования не стоит недооценивать.

В заключении


Вряд ли я когда-нибудь буду зарабатывать на этом деньги, но и бросать это занятие я не хочу. Рисуя, я выражаю свои эмоции и самые сокровенные чувства. Сейчас мои рисунки довольно-таки хорошие. Но когда-нибудь я хочу научиться рисовать как великие художники Клод Моне, Леонардо да Винчи и Пабло Пикассо! Я уверен, что смогу рисовать еще лучше, если буду стараться.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет