Назначить аттестацию



жүктеу 147.63 Kb.
Дата13.07.2016
өлшемі147.63 Kb.
На основании распоряжения «О проведении аттестации руководителей, специалистов, членов аттестационных комиссий, специалистов экспертных организаций и учебных центров» от «15» октября 2012 г. № 2248-р назначить аттестацию:
-дата проведения аттестации: 26 октября 2012 г.

-время: в 10:00 ч.

-место проведения аттестации: г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, 54/60 (вход со двора)

-для прохождения аттестации - каждый аттестуемый обязан при себе иметь удостоверение личности.

Список руководителей, специалистов, членов аттестационных комиссий, специалистов экспертных организаций и учебных центров, заявленных на аттестацию


№ п/п

ФИО

Должность, организация

Причина аттестации

Области аттестации



Гаврилей

Екатерина

Сергеевна


Спец.отдела по ПБ, ОТ и ООС

ОАО «Промстрой»



первичная

Б.9.4



Молдован

Михаил


Владимирович

Нач.уч-ка котельных

ООО УК «Тех Строй»



первичная

Г.2.1



Каменский

Николай


Владимирович

И.о.директор

ООО «РесурсТранс»



первичная

Б.1.2, Б.1.18

Б.9.4, Б.9.6, Б.9.17






Панфилов

Александр

Владимирович


Механик колонны

ООО «РесурсТранс»



первичная

Б.1.2, Б.1.18

Б.8.11


Б.9.4, Б.9.6, Б.9.17

Г.2.1




Плотников

Алексей


Геннадьевич

Механик колонны

ООО «РесурсТранс»



первичная

Б.1.2, Б.1.18

Б.8.11


Б.9.4, Б.9.6, Б.9.17

Г.2.1




Рябоконов

Игорь


Вячеславович

Инж. по ОТ, ПБ и ООС

ООО «РесурсТранс»



первичная

Б.1.2, Б.1.18



Купча

Елена


Геннадьевна

Ген. директор

ООО «Лединг-Строй»



первичная

А.1, А.3, А.4

Б.3.10


Б.9.4, Б.9.6, Б.9.13, Б.9.17, Б. 9.21



Купча

Владимир


Николаевич

1-ый зам.ген.директора

ООО «Лединг-Строй»



первичная

А.1, А.3,

Б.3.10


Б.9.4, Б.9.6, Б.9.13, Б.9.17, Б. 9.21



Савенко

Анастасия

Вадимовна


Инж. ПТО

ООО «Лединг-Строй»



первичная

А.1, А.4

Б.9.4, Б.9.6, Б.9.13, Б.9.17





Исаев

Евгений


Иванович

Гл. механик

ООО «СМУ № 36»



периодическая

Б.8.11, Б.8.16

Б.9.3, Б.9.11





Довгань

Дмитрий


Юрьевич

Гл. инженер

ООО «СМУ № 36»



периодическая

Б.7.1



Мельников

Александр

Николаевич


Гл. энергетик

ООО ЭПО «Сигнал»



периодическая

А.1

Б.3.1


Б.7.1

Б.8.11


Б.9.4-Б.9.6



Палехин

Сергей


Юрьевич

Гл. энергетик

ОАО «Саратов-ПТБ»



первичная

Б.8.20



Уваров

Михаил


Владимирович

инж. ПТО

ОАО «Профинстрой»



первичная

Б.9.1




Шмелев

Сергей


Николаевич

Инж. ОТ и ПБ

ОАО «Профинстрой»



первичная

А.1

Б.9.1




Чайников

Евгений


Владимирович

Инж.ПТО

ОАО «Профинстрой»




первичная

Б.9.1



Герасимов

Владимир


Михайлович

Инж. по ОТ

ЗАО «Нефтьтранссервис»



периодическая

А.1




Матвеев

Владимир


Михайлович

Гл. энергетик

ЗАО «Нефтьтранссервис»



периодическая

А.1

Б.7.1


Б.8.16



Халиков

Салават


Салимзянович

Нач.автоколонны

ООО «АТП-2»



первичная

А.1

Б.8.16


Б.9.1

Б.10.1




Мандров

Александр

Иванович


Механик автоколонны

ООО «АТП-2»



первичная

А.1

Б.8.16


Б.9.1

Б.10.1




Алефиренко

Павел


Сергеевич

Механик автоколонны

ООО «АТП-2»



первичная

А.1

Б.8.16


Б.9.1

Б.10.1




Ефимов

Алексей


Николаевич

Директор

ООО «Гермес-64»



первичная

А.1

Б.1.9, Б.1.16

Б.2.1, Б.2.1

Б.7.4, Б.7.7

Б.8.20

Б.9.3, Б.9.7, Б.9.30





Борбела

Сергей


Александрович

Нач.КБ резерв.обор-я

ОАО «Нефтемаш»-Сапкон



первичная

Б.1.13

Б.2.13, Б.2.3

Б.7.6

Б.8.3




Ашуев

Сергей


Анатольевич

Нач.КБ разраб.тех.док.и сертиф.

ОАО «Нефтемаш»-Сапкон



первичная

Б.1.11-Б.1.13

Б.2.13


Б.7.6

Б.8.7




Кудряшов

Сергей Васильевич



Инж.-конструкт.

1 кат.КБ.насос.обор.

ОАО «Нефтемаш»-Сапкон


первичная

Б.1.11- Б.1.13

Б.2.13, Б.2.3






Лапшин

Александр

Михайлович


Инж.-электроник

1 кат.КБ.насос.обор.

ОАО «Нефтемаш»-Сапкон


первичная

Б.1.11-Б.1.13

Б.2.13


Б.7.6

Б.8.3




Додин

Юрий


Николаевич

Гл. сварщик

ОАО «Нефтемаш»-Сапкон



первичная

А.3

Б.1.16


Б.8.7, Б.8.19



Клюев

Андрей


Викторович

Гл.спец.по сервис.обслуж.отдела испыт. И сервис.обслуж.

ОАО «Нефтемаш»-Сапкон



первичная

Б.1.8, Б.1.14- Б.1.18

Б.2.1, Б.2.4, Б.2.13






Карабанов

Олег


Николаевич

Гл. инженер

ОАО «Нефтемаш»-Сапкон



периодическая

А.2

Б.1.12, Б.1.13

Б.8.3, Б.8.7, Б.8.19




Зуев

Александр

Гаврилович


Нач.тех.службы-гл. конструк.

ОАО «Нефтемаш»-Сапкон



периодическая

А.2

Б.1.11, Б.1.13,

Б.2.3

Б.7.5, Б.7.6



Б.8.3, Б.8.7



Федорин

Дмитрий


Владимирович

Инж. технолог отдела испыт. И сервис. Обслуж.

ОАО «Нефтемаш»-Сапкон



первичная

Б.1.13, Б.1.8

Б.7.2, Б.7.7





Мозгачев

Андрей


Александрович

Мастер участка

ООО «ЭнергоТехСервис»



первичная

А.1

Б.2.4




Драгунов

Максим


Александрович

Мастер участка

ООО «ЭнергоТехСервис»



первичная

Б.2.4



Гуменюк

Вадим


Владимирович

Прораб

ООО «ЭнергоТехСервис»



первичная

А.1

Б.2.4




Горюнов

Александр

Федорович


Нач.управления

ООО «ОТИС Лифт»



периодическая

А.4

Б.9.5




Сиротин

Анатолий


Михайлович

1-ый зам.гл. инж.по экспл. с правом замещ. должностей гл. инж.и зам.ген.директора – директора ф–ла ОАО «»Концерн Росэнергоатом» «Балаковская АЭС»

периодическая

Б.7.4



Романенко

Олег


Евгеньевич

Зам.гл. инж.по экспл-ии энергоблоков 3, 4 с правом замещ. должности зам. гл. инж.по экспл-ии нергоблоков 1, 2 ф–ла ОАО «»Концерн Росэнергоатом» «Балаковская АЭС»

периодическая

Б.7.4

Б.9.5




Цветков

Николай


Анатольевич

Зам.гл.инж.по радиац.защите ф–ла ОАО «»Концерн Росэнергоатом» «Балаковская АЭС»

периодическая

Б.7.4

Б.9.4




Дружинин

Александр

Михайлович


Инж.электромонтаж.уч-ка

ООО «Компания Континент»



первичная

А.4

Б.9.9




Давыдов

Якуб


Адельшович

Нач.кран.уч-ка

ООО «Новострой - 21 век»



периодическая

А.4

Б.9.2, Б.9.4





Клопов

Александр

Владимирович


Зам. ген. директора

ООО «Электронстрой-1»



первичная

А.4

Б.9.3, Б.9.4





Синичкин

Павел


Васильевич

Зам. ген. директора

ООО «Электронстрой-1»



первичная

А.4



Шульдяков

Владимир


Анатольевич

директор

ГУЗ «Областная клиническая больница»



первичная

А.1



Шагеев

Радик


Зайнулович

зам. директора по хоз.вопросам

ГУЗ «Областная клиническая больница»




внеочередная ?

А.1

Б.7.4


Б.8.3

Б.9.5




Шкрябин

Алексей


Евгеньевич

Нач.службы лечебных газов

ГУЗ «Областная клиническая больница»



периодическая

Б.8.13



Абрамов

Андрей


Викторович

Исп. Директор

ООО «Белфорт»



периодическая

А.1



Мартынов

Владимирович



Нач. котельной

ООО «Белфорт»



внеочередная

Б.7.4



Кукаркин

Алексей


Анатольевич

Мастер АГЗС

ИП Антонян Д.Б.



первичная

А.1

Б.7.2, Б.7.3


Б.8.13



Начкебия

Рамаз


Валодяевич

Директор

ООО УК «Жилкомсервис»



первичная

А.1



Кормилицын

Сергей


Вадимович

Ген.директор

ООО «Газконтракт»



периодическая

А.1



Овчинников

Георгий


Аркадьевич

Зам.ген.директора

ОАО «Галантерея»



первичная ?

Тех.регл.газ



Чехлов

Артур


Викторович

Гл. инженер

ОАО «Балашовский комб.комбинат»



первичная

А.1
Б.7.1

Б.11.1




Фатьянов

Константин

Викторович


Инж.-механик

ОАО «Балашовский комб.комбинат»



первичная

А.1
Б.7.4

Б.11.1




Овчинников

Александр

Анатольевич


Инженер 3 кат. УОПК РЦ

ОАО «Атомтехэнерго» Балаков. ф-л «Балаковоатомтехэнерго»



первичная

А.3



Липанов

Дмитрий


Викторович

Инж. 1 кат.

ООО «Газпром надзор»



периодическая

А.1, А.3

Б.7.1, Б.7.5



56.

Горбунова

Елена


Анатольевна

Инж. ПТО

ЗАО «Стройинтерсервис»



первичная

А.4

Б.9.29


57.

Князев

Алексей Владимирович



Энергетик

ООО «Форум»



первичная

А.1

Б,7.1


58.

Крайнов

Сергей


Сергеевич

Ген. директор

МУП Городские дороги плюс»



периодическая

А.1

59.

Данилов
Андрей

Викторович



Гл. механик

МУП Городские дороги плюс»



периодическая

А.4
Б.9.6

60.

Иванов

Вадим


Сергеевич

Зам.нач.ПДО

ОАО «Электротерм-93»



первичная

А.4

Б.9.5


61.

Барабанов

Михаил


Евгеньевич

Директор

ООО «Стирол-ГАЗ»



периодическая

А.1

Б.7.1


Б.9.1

62.

Витенко

Наталья


Николаевна

Ст. инженер

ЗАО «Технориск»



первичная

А.2

Б.1.12, Б.1.13

Б.7.6

Б.8.3, Б.8.4



63.

Кучевский

Михаил


Григорьевич

Зам.гл. энергетика

ООО «СЭПО-ЗЭМ»



первичная

Б.1.26


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет