Пирс П. П 33 Вибрация души : Закон притяжения Вселенной / Пенни Пирс; [пер с англ. Э. Мельник]



бет1/78
Дата29.11.2023
өлшемі0.79 Mb.
#484846
түріЗакон
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   78
Penney Peirce








Penney Peirce

FREQUENCY. THE POWER OF PERSONAL VIBRATION Copyright © 2009 by Penney Peirce

Фото автора на переплете выполнено Карелом Харви

Пирс П.

П 33 Вибрация души : Закон притяжения Вселенной / Пенни Пирс; [пер. с англ. Э. Мельник]. — М.: Эксмо, 2010. — 432 с. — (Мистический бестселлер).

ISBN 978-5-699-42845-8

Аннотация
Безусловный мировой бестселлер о том, как значительно повысить энергетический потенциал вашего тела и души, используя Закон притяжения Вселенной.
Благодаря этой книге вы сможете вывести на новый уровень энергетику вашего организма и духовных сил, развить интуицию и реализовать свои истинные внутренние способности и таланты. В книге вы найдете простую и практичную пошаговую методику, которая не требует длительной подготовки и изнурительных упражнений. Вы узнаете Закон притяжения Вселенной и сможете грамотно пользоваться им в вашей повседневной жизни. И тогда вы обретете свое подлинное Я и научитесь находить изящные и свежие решения даже самых сложных жизненных ситуаций.
Автор книги Пенни Пирс — признанный мировой лидер в изучении вопросов развития интуиции и энергетики человека. С 1977 года возглавляет Национальный Центр Прикладной Интуиции и Экстрасенсорики (США). Проводит исследования в США, Японии, Европе, Китае, Индии, Южной Африке.


УДК 141.339 ББК 86.42

© Мельник Э.И., перевод, 2010 © Издание на русском языке, оформление.

ISBN 978-5-699-42845-8 ООО «Издательство «Эксмо», 2010

Для тех, кто переживает боль и страдания, кто потерял надежду и загнан в ловушку, кто утратил смысл жизни и кому она кажется непомерно жестокой, — в центре каждого мгновения, прямо сейчас, существует такое место, где всех нас ждут свобода и сострадательная истина, ждут, чтобы приветствовать наше возвращение домой.

Благодарность

Моя благодарность Майклу Бернарду Беквиту за то, что он выкроил время и написал такое замечательное предисловие.
Предисловие
Книга, которую вы держите в руках — это не инертная материя, не просто кипа бумаги с распределенной по ней типографской краской, отличающаяся характерным шрифтом и форматом. Истина лежит глубже — гораздо глубже — чем то, что видят ваши глаза, осязают ваши руки и воспринимает ваш разум. Это та изначальная причина, что втянула книгу «Вибрация души» в ваше электромагнитное поле: энергетический резонанс между вами и смыслом мудрости, которую содержат эти страницы. Это и есть энергетическое поле, которое Пенни Пирс определяет как «родную частоту» или личную энергетическую вибрацию. Слова на этих страницах тоже вибрируют с особой частотой, источником которой является космический Разум, воодушевляющий и поддерживающий все сущее — и они осеняют вас своей благодатью и силой. Когда Пенни станет описывать экстатический танец Духа и Материи, вам неудержимо захочется разучить движения, из которых состоят рассматриваемые ею девять фаз персональной трансформации, чтобы присоединиться к этому празднику жизни.
Мировое научное сообщество согласно в том, что все на свете содержит в себе энергию и что энергетические системы разумны. Земля вращается, говорят они нам, в бесконечном электромагнитном поле. Все сопричастно этой вращающейся, колеблющейся, вибрирующей энергии. Забавно — мы обычно склонны рассматривать космическую энергию как нечто, существующее «где-то там», электрически потрескивающее в каких-то далеких краях, за пределами земли, по которой мы ходим! Истина же состоит в том, что эта самая энергия присутствует в атмосфере, в которой мы живем. Мы — космические существа, которые живут и движутся таким образом, что их энергетические взаимодействия влияют на каждый уголок космического пространства. Так что, когда мы имеем дело с энергетическими частотами, это таинственное «что-то» вибрирует не где-то там, в стратосфере, а непосредственно внутри нашего внутреннего пространства. Пьер Тейяр де Шарден, священник-иезуит и палеонтолог, называл это пространство нашим «внутренним миром» — термином, обретенным им в результате интуитивной связи с миром природы, с космологией, которую он считал постоянно развивающимся энергетическим восхождением ко все большей сложности материи и сознания.
Шарден дорого заплатил за свои теории: его работы были сочтены Ватиканом противоречащими церковным догматам, а он сам часто оказывался нежеланным гостем на родине, во Франции, поэтому он переехал в Китай1, а позднее — в Нью-Йорк. Свидетельством нашего эволюционного прогресса является то, что сегодня такие личности, как Пенни, могут свободно делиться результатами своих внутренних исследований в лаборатории сознания, не опасаясь религиозной или правительственной цензуры и обвинений. Достигнутые в двадцать первом веке прорывы в понимании связи «тело-разум-душа» и нашей взаимосвязи с космосом произвели сдвиг в наших взглядах и сделали нас открытыми для осознания свойственной Земле разумности. Человечество эволюционировало в своем понимании, и теперь в результате в гораздо большей степени осознает энергетическую связь — точнее, единство — со своей матерью-Землей и необходимость жить в гармонии с невидимыми энергетическими законами, поддерживающими все живое. Пенни создала то, что я предпочитаю называть «энергетическим образцом», который включает отточенные инструменты, практические программы для нашей повседневной жизни и глубинные аспекты того, что значит быть духовным существом, переживающим человеческую инкарцацию.
Подробное описание индуистской системы энергетических чакр, сделанное Пенни, дает нам способ очистить свое энергетическое поле, высвободить свернутую энергию. Применяя подобные этой древние истины к сложным задачам современного бытия, мы можем перейти из Эпохи Информации в Эпоху Интуиции, где коллективное сознание становится все более комфортным благодаря нашей прирожденной способности настраиваться на наивысшую частоту «раскрытой личности», которую я называю «аутентичной личностью».
Блестяще разработанная Пенни гамма повседневных вибраций с честью выдерживает испытание логикой, описывая, как мы воздействуем на свое тело, эмоции и мысли в течение дня. Вместе с упомянутыми девятью стадиями трансформации мы можем применять навыки «прокладывания путей», которые настраивают нас на энергетическую частоту наших текущих вибраций, а затем разгоняют нас до частот высших октав. Пенни явно намерена передать свое знание в безукоризненной форме и щедро делится со своими читателями глубоким пониманием нашей энергетической анатомии. Она представляет убедительное доказательство того, что мы не только обладаем способностью определять и заново выверять свою «родную частоту», но и несем ответственность за то, чтобы обрести способность к достижению своей наивысшей цели.
Как воодушевляет осознание того, что применение интуитивной энергии не является исключительной привилегией экстрасенсов или мистиков! Это способность, которой мы все обладаем и пользуемся, сознательно или бессознательно, в разной степени, в зависимости от индивидуального развития каждого. Пенни несет нам благую весть о том, что, выполняя преподанные ею упражнения, мы можем сознательно развивать свои интуитивные способности и таким образом сознательно черпать энергию из изначального запаса озарений, интуиции и вдохновения — из самого источника жизни внутри и повсюду вокруг нас.
Сознательное развитие и применение мысленной энергии — это чрезвычайно могучий фактор трансформации личности. Это побудило Карла Юнга описать переживание, испытанное им в двенадцать лет, таким образом: «Внезапно мною овладело ошеломительное ощущение, что я только что возник из плотного облака. Я понял все в один миг: теперь я являюсь самим собой! Это было — как будто стена тумана стояла за моей спиной, а позади этой стены находилось то, что еще не было «мною». Но в этот момент я пришел в себя. Прежде я тоже существовал, но все со мною лишь случалось. Теперь я сам случился с собой».
Когда мы пробудимся к своей истинной природе как энергетические существа, когда мы войдем в свой внутренний мир и начнем сознательное исследование тайны сознания, мы «случимся с собой». Есть такие, кто все еще считает саморефлексию, созерцание, медитацию и прочие внутренние практики блажью, потаканием себе. Однако клинические исследования и революционные открытия в разнообразных отраслях современной науки продолжают предоставлять эмпирические свидетельства того, что духовные практики производят положительный сдвиг в энергетической частоте людей, которые ими занимаются. Будь то электромагнитная, гравитационная или квантовая область, наука открывает то, о чем гиганты духа всех времен и традиций говорили нам с начала времен: мы — светящиеся энергетические существа, обладающие созидательным разумом, полностью оснащенные для сознательного участия в эволюционном порыве Вселенной и достижения полной самореализации.
В книге «Вибрация души» Пенни Пирс разумно и с пониманием комбинирует могучие учения, личный опыт, свою работу с клиентами и истинно мастерские методы, чтобы поднять на новый уровень нашу «родную частоту» и усовершенствовать не только нашу персональную жизнь, но и жизнь во всем космосе. Ее книга — превосходное энергетическое лекарство, универсально применимое во времена, в которые мы живем.
Майкл Бернард Беквит, автор книги «Духовное освобождение»


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   78




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет