План омц сзоуо



жүктеу 0.89 Mb.
бет4/6
Дата22.02.2016
өлшемі0.89 Mb.
1   2   3   4   5   6

Иностранные языки




05.11

15.30

«Интегративный метод обучения иностранному языку, реализация современных технологий. Web-ресурсы»

ОМЦ, ул. Тухачевского, 43, компьютерный класс

Лазутченкова Е.А., методист



13.11,20.11,27.11

15.00-17.00

Словарный марафон 8-10 классов ОУ с углубленным изучением английского языка, гимназий, лицеев (Заявки для участия в конкурсе: по тел. 608-54-19/20, 8-903-201-86-24 (Пахомова Наталия Александровна) до 10 ноября)

Митино, Куркино

ЦО №1489 (1327), ул. Митинская, 46/2

Тадевосян С.В., методист,

методист издательства Longman», Хасянова Н.М.,



ПМО учителей ИЯ ОУ



13.11,20.11,27.11

15.00-17.00

Северное Тушино

Южное Тушино

Покровское- Стрешнево

ОУ № 1285, ул. Вишневая, 20

Тадевосян С.В., методист, Ночкина Е.А., зам. директора



13.11,20.11,27.11

15.00-17.00

Строгино

Щукино

Хорошево - Мневники

ГОУ гимназия №1522, ул. Народного Ополчения, 16, к.4

Лазутченкова Е.А., методист, Анищук Е.Г., зам. директора



15.11

В течение дня


Первый тур Интернет-Олимпиады для 5-х классов по английскому языку www.macmilan.ru

ОУ округа

Лазутченкова Е.А. -методист



18.11

15.30

Семинар для молодых специалистов по иностранным языкам по теме «Учебно-методическое обеспечение современного урока ИЯ. Проблемы разноуровнего обучения»

ОУ № 1056, ул. Штурвальная, 7/2


Лазутченкова Е.А.- методист



22.11

В течение дня

Второй тур Интернет-Олимпиады для 5-х классов по английскому языку www.macmilan.ru

ОУ округа

Лазутченкова Е.А- методист



23.11

15.00

Олимпиада по французскому языку для 5 классов (окружной тур)


ОУ № 1210, ул. Гамалеи, 17

Тадевосян С.В., методист, Архипова Т.А., зам. директора



23.11

15.00

Олимпиада по немецкому языку для 5-х классов (окружной тур)

ОУ № 677, ул. Фабрициуса, д.10-а

Лазутченкова Е.А., методист, Гришечкина Н.И.



24.11

15.00

Олимпиада по английскому языку как 2-ому (9-11 классы)

(окружной тур)



ОУ ин-т №11, Карамышевская набережная, 38

Тадевосян С.В., методист, Пахольчик В.А., зам. директора



24.11

15.00

Олимпиада по французскому языку как 2-ому (9-11 классы)

(окружной тур)



ОУ № 1295, ул. Твардовского, 20

Тадевосян С.В., методист, Быканова А.Х., зам. директора



24.11

15.00

Олимпиада по немецкому языку как 2-ому (8-11 классы)

(окружной тур)



ОУ№ 160, бульвар Генерала Карбышева, д.9, кор.2

Лазутченкова Е.А., методист, Федовова А.К.,



24.11

15.00

Олимпиада по испанскому языку как 2-ому (2-3 год обучения)

(окружной тур)



ОУ№ 1549, ул. Барышиха, 42/1

Тадевосян С.В., методист, Шелунцова И А., учитель ОУ



25.11

15.30

Семинар для учителей иностранных языков по теме «Формирование ключевых компетенций учащихся в УМК «Английский в фокусе»

ОУ№ 821, ул. Светлогорский проезд, 7/1

Тадевосян С.В., методист, Шитикова О.А., методист издательства «Просвещение» и «Express Publishing»



31.10-30.11




Начало Интернет-олимпиады по английскому, немецкому, французскому языкам для учащихся 9-11 классов. 1 тур. Доп. информация: www.mioo.ru

www.languagelink.ru


ОУ округа

Тадевосян С.В., Лазутченкова Е.А.- методисты,

МИОО




30.11

15.30

Семинар для учителей-участников конкурса «Лучший учитель» в рамках ПНПО (Грант Президента)

ОМЦ, ул. Тухачевского, 43, актовый зал

Лазутченкова Е.А. Тадевосян С.В., методисты



2-ой и 4-й вторник

15.00-17.30

Постоянно действующий семинар для учителей иностранного языка «Внедрение и распространение новых педагогических технологий в преподавании: формирование мировоззрения»

ГОУ СОШ № 80, ул. Маршала Тухачевского, д.58, к.2

Тадевосян С.В., Лазутченкова Е.А.- методисты



11.11

16.00-

17.30


Индивидуальные консультации для молодых специалистов по иностранному языку

ОМЦ, ул. Тухачевского, 43, каб. 518

Лазутченкова Е.А., методист



Каждый понедельник

15.00-17.00

Индивидуальные консультации для учителей иностранных языков

ОМЦ, ул. Тухачевского, 43, каб. 518

Тадевосян С.В.- методист



Каждый четверг

15.00-17.00

Индивидуальные консультации для учителей иностранных языков

ОМЦ, ул. Тухачевского, 43, каб. 518

Лазутченкова Е.А.- методист

Русский язык и литература



9.11

15.30

Семинар-практикум для учителей русского языка и литературы, выпускающих 9-е классы «Итоговая аттестация школьников в новой форме (ГИА-9)

Приглашаются учителя районов: Северное Тушино, Южное Тушино, Покровское - Стрешнево, Куркино



гимназия № 1551, ул.Свободы, д.42, корп.2

Сапожникова И.В.,

Алимов М.Р. – методисты

Нефедова Н.А. – зав.лабораторией русского языка МИОО




10.11

11.00

Дни издательства «Просвещение» в Москве. Секция русского языка и литературы

Издательство «Просвещение», 3-ий проезд Марьиной рощи, д.41

Сапожникова И.В., Алимов М.Р. - методисты



12.11




Всероссийский конкурс «Языкознание для всех» «Русский медвежонок». Участие по заявкам ОУ округа




Сапожникова И.В., Алимов М.Р. - методисты



12.11

16.00

Совещание для ответственных за проведение окружного тура Всероссийской олимпиады по русскому языку

ОМЦ, ул. Тухачевского, 43, к. 507

Сапожникова И.В., Алимов М.Р. - методисты



14.11

10.00

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку. Окружной этап:




Сапожникова И.В., Алимов М.Р. - методисты



14.11

10.00

Митино. С собой иметь: тетрадь, ручку, сменную обувь и хорошее настроение

ОУ № 1747, 3-й Митинский п-к, д.12, к.1

Сапожникова И.В., Алимов М.Р. - методисты,

Чулкова И.В. – председатель м/о





14.11

10.00

Строгино. С собой иметь: тетрадь, ручку, сменную обувь и хорошее настроение

ОУ № 1700, ул. Таллинская, д.12, к.4

Сапожникова И.В., Алимов М.Р. - методисты,

Артюхова В.Н. - председатель м/о





14.11

10.00

Хорошево-Мневники.

С собой иметь: тетрадь, ручку, сменную обувь и хорошее настроение



ОУ № 1089,

Ул. Берзарина, д.19, к.2



Сапожникова И.В., Алимов М.Р. - методисты,

Варламова Д.Ю. – зам.директора





14.11

10.00

Щукино. С собой иметь: тетрадь, ручку, сменную обувь и хорошее настроение

ОУ № 1210, ул.Гамалеи, д.17, к.1

Сапожникова И.В., Алимов М.Р. - методисты,

Бакай А.В.- председатель м/о





14.11

10.00

Покровское-Стрешнево, Южное Тушино, Северное Тушино, Куркино

С собой иметь: тетрадь, ручку, сменную обувь и хорошее настроение



ОУ № 820, ул. Тушинская, д.7

Сапожникова И.В., Алимов М.Р. - методисты,

Комисарова Е.В.- председатель м/о





16.11

15.30

Семинар-практикум для учителей русского языка и литературы, выпускающих 9-е классы «Итоговая аттестация школьников в новой форме (ГИА-9)»

Приглашаются учителя районов: Митино, Щукино, Хорошево-Мневники, Строгино



ОУ № 703, ул.Бирюзова, д.6

Сапожникова И.В.,

Алимов М.Р. – методисты

Нефедова Н.А. – зав.лабораторией русского языка МИОО




26.11

16.00

Совещание для ответственных за проведение окружного тура Всероссийской олимпиады по литературе

ОМЦ, ул.Тухачевского, 43, к. 507

Сапожникова И.В., Алимов М.Р. - методисты



28.11

10.00

Всероссийская олимпиада школьников по литературе. Окружной этап:




Сапожникова И.В., Алимов М.Р. - методисты



28.11

10.00

Митино. С собой иметь: тетрадь, ручку, сменную обувь и хорошее настроение

ОУ № 1747, 3-й Митинский п-к, д.12, к.1

Сапожникова И.В., Алимов М.Р. - методисты,

Чулкова И.В. – председатель м/о





28.11

10.00

Строгино. С собой иметь: тетрадь, ручку, сменную обувь и хорошее настроение

ОУ № 1700, ул. Таллинская, д.12, к.4

Сапожникова И.В., Алимов М.Р. - методисты,

Артюхова В.Н. - председатель м/о





28.11

10.00

Хорошево-Мневники.

С собой иметь: тетрадь, ручку, сменную обувь и хорошее настроение



Гимназия № 1522, ул. Народного Ополчения, д.16, к.4

Сапожникова И.В., Алимов М.Р. - методисты,

Гороховская Л.Н.– зам.директора





28.11

10.00

Щукино. С собой иметь: тетрадь, ручку, сменную обувь и хорошее настроение

ОУ № 1210, ул. Гамалеи, д.17, к.1

Сапожникова И.В., Алимов М.Р. - методисты,

Бакай А.В.- председатель м/о





28.11

10.00

Покровское-Стрешнево, Южное Тушино, Северное Тушино, Куркино

С собой иметь: тетрадь, ручку, сменную обувь и хорошее настроение



ОУ № 1168, б-р Яна Райниса, д.43, к.2

Сапожникова И.В., Алимов М.Р. - методисты,

Ильина Л.В. - председатель м/о





30.11

15.30

Семинар для учителей-участников конкурса «Лучший учитель» в рамках ПНПО (Грант Президента)

ОМЦ, ул. Тухачевского, 43, актовый зал

Сапожникова И.В., Алимов М.Р. - методисты



Каждый вторник

15.00-17.00

Курсы для учителей русского языка и литературы «Научно-методическое обеспечение преподавания знаний о мировых религиях»

ГОУ СОШ № 703, ул.Маршала Бюрюзова, д.6

Сапожникова И.В. - методист



Каждая среда

15.00-17.00

Курсы для учителей русского языка и литературы «История отечественной культуры: духовно-нравственные ценности»

ГОУ СОШ № 738, ул.маршала Конева, д.10

Сапожникова И.В. - методист



2-ой и 4-й вторник

15.00-17.30

Постоянно действующий семинар для учителей русского языка и литературы «Внедрение и распространение новых педагогических технологий в преподавании: формирование мировоззрения»

ГОУ СОШ № 80, ул.маршала Тухачевского, д.58, к.2

Сапожникова И.В., Алимов М.Р. - методисты



1-й и 3-й четверг

15.00-17.00

Индивидуальные консультации для учителей русского языка и литературы «ЕГЭ по русскому языку и литературе в 2010 году»

ОМЦ, ул. Тухачевского,43, каб.507

Сапожникова И.В. - методист



1-й и 3-й четверг

15.00-17.00

Индивидуальные консультации для учителей русского языка и литературы «ГИА - 9 по русскому языку и литературе в 2010 году»

ОМЦ, ул. Тухачевского,43, каб.514

Алимов М.Р. - методист



Каждая пятница

15.00 – 17.00

Индивидуальные консультации для учителей русского языка и литературы

ОМЦ, ул. Тухачевского,43, каб.507

Сапожникова И.В. - методист



Каждый понедельник

15.00-17.00

Индивидуальные консультации для учителей русского языка и литературы

ОМЦ, ул. Тухачевского, 43, каб.514

Алимов М.Р. - методист










История







1.

20.11




Единый день правовых знаний. Все ОУ округа проводят открытые уроки, классные часы, викторины, КВН, защиту плакатов, рисунков, сочинений-эссе, встречи с представителями правоохранительных органов, театральные инсценировки…

Опорные ОУ: №№ 160, 738, 1155, 680, 599, 830, 1900,2005

Кулигина О.А., Попова Л.А., общественные муниципальные методисты и учителя социально-гуманитарных дисциплин

2.

22.11

11.00

Муниципальный (окружной) тур Всероссийской олимпиады по истории для учащихся 7-11 кл.



ГОУ СОШ

№ 1605, ул. Народного

Ополчения, д.22, к.4


Кулигина О.А.,

методист



3.

28.11

11.00

Муниципальный (окружной) тур Всероссийской олимпиады по праву для учащихся 7-11 кл.



ГОУ СОШ

№ 1900


ул. Дубравная, д. 41, корп. 3

Попова Л.А.,

методист




4.

Каждый

Вторник




15.00-17.30

Курсы для учителей социально-гуманитарных дисциплин по теме «Научно-методическое обеспечение преподавания знаний о мировых религиях»

ГОУ СОШ №703

ул.Маршала Бирюзова, д.6



Кулигина О.А.,

методист



5.

Каждая среда



15.00-17.30

Курсы повышения квалификации для учителей социально-гуманитарных дисциплин по теме «История отечественной культуры: духовно-нравственные ценности»

ГОУ СОШ

№ 738,


ул. Маршала Конева, д.10

Попова Л.А.,

методист



6.

2-ой и 4-ый вторник

15.00-17.30

Постоянно действующий семинар для учителей-предметников

«Внедрение и распространение новых педагогических

технологий в преподавании: формирование мировоззрения»


ГОУ СОШ

№ 80, ул. Маршала Тухачевского, д.58, к.2



Кулигина О.А.,

методист



7.

Первый четверг месяца

15.00 – 17.00

Индивидуальные консультации для учителей, учащихся и родителей по подготовке к ЕГЭ по обществознанию

Опорные ОУ:

ГОУ СОШ


№ 1944,

ул. Барышиха, д. 17, корп.1;

ГОУ лицей

№ 1571,


ул. Фомичевой, д.1


Кулигина О.А., Попова Л.А. - методисты

Учитель-консультант Скокова С.В.


Учитель–консультант Прянишникова Е.А.

8.

Второй

четверг месяца



15.00 – 17.00

Индивидуальные консультации для учителей, учащихся и родителей по подготовке к ЕГЭ по истории

Опорные ОУ:
ГОУ СОШ № 1062,

ул. Дубравная, д.41, корп.4

ГОУ ЦО

№1619,


ул. Таллинская, д.20, корп. 4

Кулигина О.А., Попова Л.А. - методисты

Учитель–консультант Иркова Л.Е.


Учитель–консультант

Хлыстова Н.Л.


9.

Послед-ний четверг месяца

15.00-16.30

Индивидуальные консультации для учителей истории и обществознания по ЕГЭ и ГИА

ОМЦ

ул. Тухачевского,

д.43, каб.510


Кулигина О.А.

Попова Л.А

методисты


10.

Каждая пятница

15.00-17.00

Индивидуальные консультации для учителей социально-гуманитарных дисциплин

ОМЦ

ул. Маршала Тухачевского

д.43, каб.510


Кулигина О.А.

Попова Л.А.

методисты


11.

30.11.

15.00-16.00

Консультация по оформлению и представлению документов на Грант Президента

ОМЦ

ул. Маршала Тухачевского

д.43, каб.510


Кулигина О.А.

Попова Л.А.

методисты










1   2   3   4   5   6


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет