Плантации Алоэ Вера, принадлежащие компании, занимают огромные площади плодородной земли в Долине Рио Гранде в Южном Техасе



бет1/7
Дата19.06.2016
өлшемі0.97 Mb.
#148503
  1   2   3   4   5   6   7




.












Телефон: (+371) 9847445
Email: flp@human.lv; aloe@human.lv


Почему Алоэ?

Компания Forever Living Products - эксклюзивный дистрибьютор компании Алоэ Вера оф Америка, которая является крупнейшей в мире компанией, которая занимается выращиванием, переработкой и распространением продукции на основе одного из видов алоэ - Алоэ Вера. Компания была основана в 1978 году. С самого начала своего существования основной целью компании было производство продукции необходимой людям. Но технология изготовления основана не на добавках зкстракта алоэ в производимую продукцию, а на использовании чистого стабилизированного Алоэ Вера с добавлением к нему необходимых ингредиентов для получения различных продуктов - шампуня, кремов для ухода за кожей, пищевых добавок и т.д. Иными словами - основным составляющим нашей продукции является 100% стабилизированное алоэ (мякоть алоэ). Познакомившись с кратким описанием условий произрастания Алоэ Вера и технологией производства продуктов компании Forever Living Products, Вы поймёте, что эффективность от использования нашей продукции намного превышает затраты на её приобретение.



ВЫРАЩИВАНИЕ И СБОР

Плантации Алоэ Вера, принадлежащие компании, занимают огромные площади плодородной земли в Долине Рио Гранде в Южном Техасе. Компания FLP занимается выращиванием только одного из 200 подвидов Алоэ Вера - Барбаденсис Миллер. В течение всего периода роста за растением следят высококвалифицированные специалисты, и ни на одном из этапов выращивания Алоэ Вера не используются пестициды. Растение собирается для переработки только тогда, когда оно достигло пика своего роста. Сбор растения производится вручную.



ПРОЦЕСС ПЕРЕРАБОТКИ

От сбора до начала переработки растения проходит только несколько часов. Прежде чем приступить к переработке, собранное алоэ дважды моется и высушивается, и только затем его очищают от кожицы. Полученная мякоть сразу же стабилизируется по запатентованной технологии, что позволяет сохранить 75 различных питательных компонентов живого растения. На всех этапах, начиная со сбора растения, и в течение всего процесса стабилизации осуществляется строжайший санитарный контроль оборудования, производственных помещений и работников. Следует добавить, что, хотя продукция, которую распростаняет Forever Living Products, приравнена к косметической и пищевой, производственный процесс сертифицирован в соответствии со стандартами Фармацевтической промышленности и правительственными постановлениями. На каждом этапе производственного процесса продукция подвергается проверке, на постоянной основе осуществляется контроль качества производимой продукции.

Препараты, потребляемые вовнутрь, герметически запечатываются, что гарантирует их чистоту и длительный срок хранения. Бутылки, содержащие Гель Алоэ и Нектар Алоэ, сделаны из уникального трехслойного пластика, который защищает содержащийся в бутылках продукт от окисления и долго сохраняет свежесть. Компания FLP самостоятельно занимается процессом стабилизации и приготовления, поэтому продукция никогда не изготавливается в больших объёмах, а только по мере поступления заказов на тот или иной препарат. Мы не храним наш товар на складе в течение длительного времени, и вы можете быть уверены, что от процесса сбора продукта, до поступления готового товара на склады для его реализации, проходят только несколько недель.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ

"Испытательной лабораторией по пищевым продуктам и лекарственным препаратам" г.Нью Йорка было произведено независимое сравнительное испытание стабилизированного геля компании Forever Living Products и мякоти взрослого растения алоэ Барбаденсис Миллер, взятого непосредственно перед испытанием. Оба продукта были признаны "практически идентичными". Иными словами то, что Вы покупаете у компании в бутылках, идентично тому, что Вы бы получили, очистив лист алоэ от кожицы. Только гораздо меньше возни. Гель Алоэ Вера компании Forever Living Products был сертифицирован "Международным Научным Советом по Алое". Компания получила право ставить Знак Соответствия на бутылки с Гелем Алое Вера, Соком Алое Вера, Ягодным Нектаром Алое Вера, Алое с Персиком.


Знаки сертификации, присвоенные продукции компании

Forever Living Products

Все продукты имеют сертификаты государственного образца

 

       Международный Научный Совет по Алоэ был сформирован как организация, призванная защищать индустрию Алоэ Вера от недобросовестной конкуренции и ненужных регламентирующих актов. Совет был создан как независимый орган, существующий за счёт членских взносов производителей продукции из Алоэ, вошедших в Совет.

      Совет провозгласил этические нормы поведения производителей, а также определил программу проверки и испытания продукции. Для объективности проведения испытаний была выбрана независимая лаборатория, занимающаяся проверкой качества, чистоты и эффективности продуктов из Алоэ Вера. Компания, чья продукция отвечает установленным высоким стандартам, имеет право ставить на своей продукции Знак Сертификации Международного Научного Совета по Алоэ. В 1986 году компания FLP одной из первых получила право размещать Знак Сертификации на упаковке своей продукции.



 

       Иудейские пищевые "табу" существуют с библейских времён. Комплекс правил, которым должны отвечать продукты, употребляемые верующими в пищу, называется "кошер". Эти правила отражены в священной книге, являющейся частью Ветхого Завета. Так что Сертификат Кашрута - куда серьёзнее акцизных марок и штрих кодов! Кошерный Сертификат соответствия чистоте и качеству даётся продуктам, прошедшим очень строгие испытания. Для получения такой высокой оценки продукта, необходимо, чтобы Равин, представляющий сертификационную лабораторию, проверил процесс выращивания, все этапы производства продукта и составляющие, входящие в его формулу. Только после того, как будет установленно, что всё соответствует высоким кошерным стандартам, присваивается Знак Соответствия.

 

        Ещё одно признание качества засвидетельствовано Знаком Соответствия Исламского Общества, которое провело испытания некоторых наших продуктов и подтвердило, что продукция отвечает требованиям к качеству и приемлема для применения членами Общества




Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет