Состав Севастопольского организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 75-летию создания чввму им П. С. Нахимова



бет2/2
Дата18.07.2016
өлшемі449.54 Kb.
1   2



1968

Куликовский Владимир Игоревич

04 07 1945

Кап. 3 ранга

Командир мрк «Гром»

Пл. Захарова д 6- кв 27

71-66-98

096 3416588











1968

Пушкарь Виктор Васильевич

18 12 1944

Кап. 2 ранга

Ст офицер РАВ ЧФ

ул. Громова д.52 кв 56

71 90 28

050 9822139











1968

Глотов Владимир

Николаевич



04 06 1945

Кап. 2 ранга

Препад ШМИП ЧФ

ул Юмашева д 3-кв67

41-40-66

095 1584676











1968

Игольченко Николай Фёдорович

27 07 1943

Контр-адмирал

Начальник морск.школы

г.Воронеж












*

1969

Иванов Валерий Борисович

25.03.1946

Полковник

Ст офицер Штаба ЧФ

ул. Суворова д.24 кв 9

54 38 07

0991247881



ivb_2

@mail.ru







1969

Михальченко НиколайГригорьевич

16 06 1946

Контр-адмирал

Зам.Комющего ЧФ по БП

Окт.Революц

д.17 кв.35



46-97-28

0953967925











1969

Остапенко Юрий

Иванович



01 03 1946

Полковник

Ст. препад. ЧВВМУ

Закамчатская

д 17


48-63-33

0505540862



Ostp.yur@

mail.ru







1969

Алимов Юрий

Васильевич



22 10 1943

Кап. 1 ранга

Нач ОРАВ ЧФ

Богданова

д 10- кв 16



71-67-46

0507575959











1969

Антонюк Николай Ефимович

1942

Кап. 1 ранга

Зам нач 13СРЗ

ул. Бутырская 15 кв 4

40 18 37

0500209706






Эстафета



*

1970

Мещеряков Евгений

Николаевич



21 051946

Кап. 1 ранга

Инспектор боев службы ПУ ЧФ

Окт.Революц

д.41кв.35



42-35-62

0664166851



Chfrf98@

mail.ru







1970

Трусенёв Юрий

Геннадьевич



01 12 1945

Кап. 1 ранга

Зам нач кафедры СВВМИ

ул Юмашева д19б- кв32

42-06-21









1970

Харланов Иван

Иванович



17 04 1946

Кап. 2 ранга

Стар офицер МТО ЧФ

ул Юмашева д 7-кв46

42-39-67









*

1971

Титов Леонид

Евгеньевич



31 03 1949

Кап. 1 ранга

Нач кафедры ЧВВМУ

ул.Гоголя

д6-кв1


54-80-14

0508252136











1971

Егин Александр

Николаевич



12 05 1949

Кап. 1 ранга

Ст. препад ЧВВМУ

ул.Лебедя д.36-кв33

45-77-60

0672867462











1971

Рогальский

Александр Иванович






Кап. 1 ранга

Нач музея

ЧВВМУ





23-37-59









1971

Доброскоченко

Владимир Григорьевич



17.03.1949

Вице-адмирал

Зам Коман-дующего СФ

г.Руза

Московск. обл

0975500648









*

1972

Стахов Михаил

Григорьевич



21 02 1947

Кап. 1 ранга

Зам Ком-ющ по тылу

ВМСУ


Черноморская дом №1

55-77-81









1972

Ковшарь Александр Васильевич

22.12.1949

Контр-адмирал

Зам Команд ЧФ




55-71-66

0507639630











*

1973

Поженухин Николай

Николаевич



03 05 1951

Кап. 2 ранга

Ст инж-испытатель МКРЦ

ул Пожарова д.6-кв.6

55-51-77

0958323809



tikka66@mail.ru






1973

Доскато Олег

Глебович


21 12 1950

Кап. 1 ранга

Зам Ком-ра ШМИП ЧФ

ул Героев Севастополя д.27-кв.42

48-91-70

0953610529



Doskato-oleg@mail.ru






1973

Сиротенко Михаил Александрович




Кап. 1 ранга

Нач кафедры















1973

Ткачёв Геннадий

Фёдорович



12 03 1951

Контр-адмирал

Нач Упр кадров ВМСУ

ул.Героев Сталинграда д.63-кв.36

41-32-70

0505324275











*

1974

Поверинов Владимир Юрьевич

25 06.1947

Под-полковник

Нач.отдела ведущ. инж

ул Б.Морская

д 29 кв 7



54 10 84

0999093404



Volamer

@mail.ru







1974

Гросс Сергей Николаевич

29 05 1952

Кап. 1 ранга

Зам Нач. БРАВ

пр.Острякова д.213 кв.7

45 94 54

0509118582











1974

Варгатый Евгений Васильевич

26 09 1951

Полковник

Зам Нач. кафедры

Колобова

д.19 кв.294



48 16 54

0501558292



Varga51@

mail.ru







1974

Кирюников Виктор Иванович

21 01 1951

Кап. 1 ранга

Председатель Райсовета

пр Окт.Ревлюц

д22 кр9 кв52



41 04 54

0676509087



Kiryunikov

@bk.ru







*

1975

Абдрахманов Игорь Асафович

20 06 1953

Кап. 1 ранга

Нач. Лабор рии 31НИЦ

ул. Суворова д.29 кв.14

54 34 12

0999179240



Asafabey

@mail.ru







1975

Терехов Николай Иванович

16 03 1950

Капитан-

лейтенант



Замполит.

Гидргр судна



Крестовского д.35а кв.35

Р.93 00 24

0974609169



m.terehov@

cdma.ua







1975

Заец Валерий Петрович

11 02 1953

Кап. 1 ранга

Командир

в/части


Маринеско

д. 5 кв 131



43 09 51

0953184314



Saets.valery@yandex.ru






1975

Микешин Олег Петрович




Полковник

Командир

в/части





65 67 67









1975

Нечипуренко Александр Алексеевч




Полковник

Нач-к военой кафедры

ул. Геловани

д. 32 кв 29



65 89 49

0505320783











1975

Лавриков Анатолий Алексеевич

29.06. 1952 г

Кап. 2 ранга

Ст.преп СВВМУ

Юмашева

д.15 кв 36



423604

0502368808






Литератор



1975

Тихонов Валерий Григорьевич

16.07.1953

Кап. 1 ранга

Командир корабля

г Санкт-Петербург












1975

Кручинин Леонид Юрьевич













0506374990




Типография своя



1976

Кузнецов Валерий Борисович




Кап. 2 ранга

Старш оф штаба ЧФ

ул.Шелкунова д.2-кв.26

53 67 83

0688761879



sasha_valery@mail.ru






1976

Чупров Александр Анатольевич

17 04 1954

Кап. 1 ранга

Зам Нач Управления

ул.Героев

Бреста д31кв21



42 16 24

0509891683











1976

Гапеев Анатолий Владимирович




Кап. 1 ранга

Ст. преподав

СВМИ


ул.Н.Музыки

д.94 кв.55



46-67-85

0997658479



agv.lvg @mail. ru






1976

Щербаков Вячеслав Михайлович




Кап. 1 ранга

РТС ЧФ




44-06-89

volna. 53 @mail. ru






1976

Богданов Константин Юрьевич













67 23 54









1976

Петренко Игорь Андрианович




Контр-адмирал

Нач.управлен

штаба ЧФ





0676921025









*

1977

Лисовский Игорь Фёдорович

29 12 1955

Кап. 2 ранга

Замполит.

К-ра корабля



ул. Щербака

д. 5 кв 4



55 03 71

0501789047











1977

Лысенко Виктор Петрович

20 06 1955

Полковник

Зам.К-ра полк по вооруж

Хрусталёва

д.129 кв 23



93 19 51

0501041131



g.eminij

@mail.ru







1977

Зубков Юрий Иванович

01 06 1955

Под-полковник

Ст.научн.сотротдела

ул.Кошевого

д. 7 кв 11



55 40 52

0506459875



Ui1955

@mail.ru







*

1978

Тумаков Сергей Леонидович

21 01 1956

Кап. 1 ранга

Нач Штаба 30

дивизии НК



Партизанская

д. 3 кв 86



55 02 81

0505320952



Svett56

@mail.ru







1978

Воронин Вячеслав Николаевич

12 03 1956

Кап. 2 ранга

Зам Нач Штаб бригады

Флагманская

д.1 кв 6


67 00 47

0952131518



Voronin.pron

@mail.ru







1978

Дорошко Валерий Николаевич

15 09 1954

Кап. 1 ранга

Нач воен-ме мориальной группы СФ

пр.Острякова д.203в кв.37

45 99 32

0507241985



tm.simvol

@mail.ru







*

1979

Ягор Николай Рудольфович

20 04 1957

Кап. 2 ранга

Преподаватль ЧВВМУ

ул. Дачная

дом 26


65 77 15

0958786126



Jigornick

@yandex.ua








*

1980

Лощинин Вячеслав Радиевич

30 11 1957

Кап. 1 ранга

Нач.отд.воен.

котрразведки



ул. Кесаева

д.4 кв.67



42 39 14

050 5322310



glogas@ rambler.ru






1980

Рыбак Сергей Сергеевич

26 01 1958

Кап. 2 ранга

Преподаватль ЧВВМУ




65 85 50

0503246635



Sevastopol.1

@mail.ru







1980

Симонов Виталий Владимирович

29 04 1957

Кап. 1 ранга

Зам Нач отдел РАВ ЧФ

ул. Фадеева

д. 16 кв 5



43 66 64

0501987496



Simonov. ascold@

yandex.ua








*

1981

Колосенко Виктор

Владимир.



10.05.1959

Кап. 2 ранга

Ст. офицер

штаба ЧФ





0962355238

43-18-75


kolosvit@

mail.ru







1981

Сорокин Владимир Борисович













0503987290









1981

Лис Игорь

Юрьевич


6.11.1961

майор

Инж.ОПЛВ

полка МА ЧФ



ул.Киевская

д16 кв.13



0503249282

helfox@

mail.ru







*

1982

Сыч Анатолий

Григорьевич



3.03.1960

Кап. 2 ранга

Ст. офицер

КП ЧФ


ул. Лебедя

д43 кв.16



0501690734









1982

Прощенко Пётр

Яковлевич






Кап. 2 ранга

Ст. офицер

Штаба ВМСУ



ул. Колобова

д17 кв.48



0501479161









1982

Кузин Юрий

Алексеевич



15.10.1960

Под-полковник

Ст. офицер

Штаба ВМСУ



пр-т Победы

д19 кв.11



0958464101

ukyzin@

gmail.com






*

1983

Журавлёв Александр

Григорьевич



14.08.1961

Полковник

Начальник

АБ ПЛВ


МА ЧФ

ул.Острякова

д155а кв48



0506489527

galexgr@

bk.ru







1983

Черний Андрей

Анатольевич



14.05.1961

Кап. 1 ранга

Нач.каф.мор.

практ ВМИ им.Нахимова



пр Окт.Ревлюц

д.57 кв146



0956509774









*

1984

Семёнов Сергей

Дмитриевич






Кап. 1 ранга

Главный

артиллерист

ВМСУ





0958741143

ssd2002@

yandex.ru








*

1986

Николенко Евгений

Леонидович



28.12.1964

Под-полковник

Гл.инженер

АБ ПЛВ


МА ЧФ

пгт. Кача

0501418674

Evgeninkacha

@mail.ru







*

1987

Царик Сергей

Геннадьевич



30.03.1963

майор

Нач-ник ОТК

БМПВ ЧФ


Инкерман

Менжинского

д.20 кв.26


0956019102









1987

Шилов Игорь

Владимирович



06.07.1965

майор

Зам.нач.штаба

в/ч 22209






0504988039

consul65@

mail.ru







1987

Ельчанинов Вадим

Михайлович



30.11.1965

полковник

Зам.нач.упр.

штаба ЧФ


ул.Коммунистическая

д.38 кв.66



0509323653

evm@mail.ru






1988

Ревазов Олег

Юрьевич


02.07.1966

капитан

Нач.штаба В/Ч

ул Коминтерна д15

0504988039









*

1989

Преображенский

Сергей Николаевич



01.06.1967

Кап.3 ранга

Нач.смены

Б.Казачья

д.54 кв.59



0505931361

Srpreobr@

ua.fm







*

1992

Бизюкин Сергей

Александр.



27.06.1969

Под-полковник

Ст.офицер

КП ВМСУ


ул. Ковпака д45

0505517399









1992

Радчук Василий

Васильевич



01.01.1969

Кап. 1 ранга

Нач.воен-

науч.отдела



ВМСУ




0677031464







Исполнительный секретарь оргкомитета «ЧВВМУ-75» В.Б.Иванов
Каталог: files -> documents
documents -> Регламенттерін бекіту туралы «Әкімшілік рәсімдер туралы»
documents -> Регламенттерін бекіту туралы «Әкімшілік рәсімдер туралы»
documents -> Департамент Росприроднадзора по пфо специалистами отдела государственного экологического надзора и лицензионного контроля завершены плановые комплексная проверка муп жкх «Ильиногорское»
documents -> Бағдарламасы Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасына 2012 жылға 5681,1 млн теңге қаралып, 92,8 пайызы игерілді
documents -> Мемлекет басшысының 2012 жылғы 27 қаңтардағы «Әлеуметтік-экономикалық жаңғырту – Қазақстан дамуының басты бағыты» атты
documents -> I. 2013-2015 жылдарға арналған Қызылорда облысының әлеуметтік-экономикалық дамуының негізгі көрсеткіштері


Достарыңызбен бөлісу:
1   2


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет