Состав Севастопольского организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 75-летию создания чввму им П. С. Нахимова



бет1/2
Дата18.07.2016
өлшемі449.54 Kb.
  1   2
Состав Севастопольского организационного комитета

по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 75-летию создания ЧВВМУ им П.С.Нахимова.

п/п

Год выпска

Ф.И.О.

Дата рождения

Воинское звание

Последняя должность

Дом адрес

телефоны

Эл. почта

Отв. в Оргкомитете

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10



*

1952

Лушников Алексей Иванович

06 04 1929

Кап. 1 ранга

Ст.пом.ОД ЧФ

ул Геловани

д 6 кв 24



57 32 01









1952

Ковалёв Яков Алексеевич

25 10 1930

Кап. 1 ранга

Нач.кафедры кораблевожд ЧВВМУ

. ул Глухова д.3 кв.73

24 47 54









1952

Калентьев Владимир Ильич

01 10 1929

Кап. 1 ранга

К-р кор-ля МТ ЧФ

ул Л.Толстого д.12а кв.32

55 99 39









*

1953

Бредихин Виталий Сергеевич

09 07 1932

Кап. 1 ранга

Ст.преподав. СВВМИУ

ул.Суворова д.31 кв.4

54 16 73









1953

Доленко Григорий Иванович

03 10 1930

Кап. 1 ранга

1ый зам НШ Тыла ЧФ

Л.Толстого д.8а кв.31

55 97 55









1953

Довбня Пётр Иванович

14 03 1930

Контр - адмирал

Нач.УВФ ЧФ

Октябрского

д.67 кв.120



41 36 99









1954

Попов Лев Владимирович










пр.Острякова д.98 кв.123

44 84 70









1954

Мозганов Георгий Николаевич













41 83 25









1954

Щекотихин Николай Петрович










ул Громова

д.64 кв 189



71 42 18









*

1955

Канаев Анатолий Викторович

18 03 1934

Кап. 3 ранга

Командир корабля

пр.Острякова д.53кв.38

44 07 42

Anvikan @

ua.fm







1955

Деревянко Иван Александрович

19 06 1932

Кап. 3 ранга




Боцманская д.7 кв.89

67 29 17









1955

Оглоблин Николай Павлович

29 12 1932

Кап. 2 ранга

Ст.офицер управ округа

Окт.Революц

д.52 кв.91



43 67 76









*

1956

Петрухин Михаил Иванович

13 07 1933

Кап. 2 ранга

Ст.офицер управ штаба ТОФ

пр. Острякова д.151а кв.9

45 94 57

0951346858






Оповещение, связь



1956

Халаев Юрий Николаевич

15 12 1933

Кап. 2 ранга

Преподаватль ЧВВМУ

ул Глухова

д.7 кв.37



23 25 24









1956

Корнейчук Волин Александрович

22 11 1933

Контр - адмирал

Пом.Коман-дующего ЧФ

ул.Ленина д.5 кв.3

54 51 81









*

1957

Рындин Владимир Алексеевич

28 09 1935

Кап. 2 ранга

Ст.офицер ОМУштаб ЧФ

ул Юмашева

д.15 кв.6



48 02 65

0951870460






СМИ



*

1958

Севастьянов Вадим Семёнович




Кап. 1 ранга




г.Ногинск-9

Спортивная

д.4 кв 9

8 910 4387083









1958

Иноземцев Николай Алексеевич

21.02.1937

Под полковник

БРАВ







Asol@

CHGNET.ru








1958

Захаров Лев Васильевич

15.08. 1937

Кап. 1 ранга

Командир АПЛ

г.Москва

495-4159695

916-3799683



vvs19788

@mail.ru







*

1959

Полыгалов Анатолий

Валентинович



16.08. 1936

Кап. 1 ранга

ВП МО

С.П.б

388-8015

911-1541251











1959

Печатников Владимир Кириллович

20.11. 1937

Капитан 1 ранга

Нач отд ЗУР ВМФ

г.Москва

495-3042059

916-5289387



Vlakir

@bk.ru







1959

Максимов Борис Всеволодович

09.04. 1936

Кап. 1 ранга

Ст. препод ЧВВМУ




54 62 88

0950485233



pusha1136@mail.ru

СМИ



*

1960

Романов Вадим Владимирович

18 10 1938

Под полковник

Ведущий инженер ВП

ул Одесская

д.17 кв.15



54 63 57

0954852207



vadimramanov@gmail.com






1960

Околито Леонард

Анатольевич



06 10 1937

Кап. 1 ранга

Ст. преподав ЧВВМУ

ул Репина

д.32 кв.132



24 24 06

okolito@

rambler.ru








*

1961

Рыжонок Геннадий

Николаевич



01 09 1940

Полковник

Командир В/части

Пр. Победы

д.20 кв23



65-08-63




Историк



1961

Кашин Сергей Максимович




Кап. 2 ранга

Ст. инженер 31НИЦ

ул ак.Крылова

д.15 кв.9



54 66 26









1961

Долгин Валерий Прохорович
























*

1962

Кобзарь Феликс Саввович

14 07 1939

Кап. 1 ранга

Стар Препад ЧВВМУ

ул Боцманская

д.4 кв.26



67 17 83

0999267380











1962

Туманов Анатолий Павлович

17 01 1938

Под полковник

Ведущий

Инж. отдела



ул Лоцманская

д.4 кв.45



67 31 40

0962352880











1962

Чабаненко Павел Павлович

07 11 1939

Кап. 1 ранга

Зам Нач.СМУ

Пр.Острякова д.171б кв.58

45 44 67

0507729528











1962

Коркошко Леонид Иванович

13 02 1940

Контр-адмирал

Зам нач УРАВ ВМФ

г.Москва












*

1963

Меньшиков Геннадий Петрович

13 11 1939

Под-полковник

Стар Препад Института

ул. Ленина

д. 47 кв 5



54 07 54

0962352880











1963

Охапкин Станислав Георгиевич

03 10 1940

Кап. 1 ранга

Нач отдела 31НИЦ

ул. Лебедя

д. 18 кв 9



65 89 89









*

1964

Потапов Виктор Алексеевич

03 10 1941

Полковник

Нач. кафедры

ЧВВМУ


ул.Геловани

д 11 кв 42



67 39 80

0508037781











1964

Исаков Владимир Андреевич

21 10 1937

Кап. 2 ранга

Воен.советнк див РК РК

ул.Юмашева

д 6 кв 42



42 03 04









*

1965

Шаповалов Алексей Прокопьевич

28 05 1942

Кап. 2 ранга

Ст. инженер 31НИЦ

Т. Шевченко

д 7 кв 29



42 71 72

0508315394



Shaa-1942

@mail.ru







1965

Чухраев Эдуард Максимович

27 02 1942

Контр-адмирал

1-ый Зам.Нач Политуправ-ления ТОФ

141402 Химки. Моск обл. Маяковского д.25 кв.41

Дом 00749 55732660

Моб.00791-66755556



moscowed@bk.ru






*

1966

Ушаков Юрий Павлович

10 05 1944

Кап. 1 ранга

Нач. кафедры

ЧВВМУ


ул Гер.Бреста д 31 кв11

42 65 25

0506531140











*

1967

Халимон Николай

Алексеевич



25 04 1944

Кап. 1 ранга

Нач отдела ВФ КВФ

ул Б. Морская д 29- кв 10

54-64-46

0506419546

0959085832










1967

Архангельский Игорь

Владимирович



15 09 1945

Кап. 1 ранга

Нач ТРБ ЧФ

Окт.Революц

д.22 кр7 кв.49



42-44-63

0677955486











1967

Салагаев Борис

Иванович


02 04 1943

Под-полковник

Гл Инженер

УКС ЧФ


ул Б. Морская д 38 кв 4

54-57-71

0503972127











*

1968

Басов Анатолий

Петрович


21 01 1941

Кап. 1 ранга

Ст. Преподав.

кафедры РВ и ПЛО ЧВВМУ



пр.Острякова д.61 кв.405

0509824818

tolyaooo@ mail.ru






1968

Горев Виктор Васильевич

02 03 1943

Кап. 2 ранга




ул М. Крылова

д.11 кв.31



42 76 24









1968

Бегосинский Леонид

Андреевич



29 10 1945

Кап. 2 ранга

Зам. Гл Инж 17 арсенала

ул. Юмашева д 7- кв 31

42-39-75

0509678199



leobegos@

rambler.ru






Каталог: files -> documents
documents -> Регламенттерін бекіту туралы «Әкімшілік рәсімдер туралы»
documents -> Регламенттерін бекіту туралы «Әкімшілік рәсімдер туралы»
documents -> Департамент Росприроднадзора по пфо специалистами отдела государственного экологического надзора и лицензионного контроля завершены плановые комплексная проверка муп жкх «Ильиногорское»
documents -> Бағдарламасы Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасына 2012 жылға 5681,1 млн теңге қаралып, 92,8 пайызы игерілді
documents -> Мемлекет басшысының 2012 жылғы 27 қаңтардағы «Әлеуметтік-экономикалық жаңғырту – Қазақстан дамуының басты бағыты» атты
documents -> I. 2013-2015 жылдарға арналған Қызылорда облысының әлеуметтік-экономикалық дамуының негізгі көрсеткіштері


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет