Участники IV викторины «Знаем всё о малой родине»



жүктеу 396.42 Kb.
Дата09.07.2016
өлшемі396.42 Kb.
Участники IV Викторины «Знаем всё о малой родине»



Наименование

Адрес

Класс

Кол-во

Номинация



МКОУ «Шумковская ООШ»

Куратор: Лунегова Любовь Николаевна

Кишертский р-н

8

5

«Самый дружный коллектив»



Колледж физкультуры и спорта

Ширинкин Константин



г. Пермь

1 курс

1

Все



МБОУ «Сергеевская СОШ»

Куратор: Шуцкая Надежда Михайловна



Гайнский р-н,

п. Сергеевский






20

«Самый дружный коллектив»



МАОУ "СОШ № 120"

Куратор: Бакланова Елена Кирилловна

Консультант: Черемных Олеся Владимировна


г. Пермь



24

«Судьба Прикамья-моя судьба»



МОУ «Хохловская ООШ»

Куратор: Поповцева Антонина Ивановна

Консультанты: Фомина Наталья Валентиновна,

Сырчикова Наталья Евгеньевна

Пермский р-н,

д. Скобелевка,

5-8

18

«Судьба Прикамья – моя судьба»



МАОУ «СОШ № 49»

Куратор: Старикова Ирина Юрьевна



г. Пермь



27

«Самый дружный коллектив», «Знаем больше»



МАОУ «СОШ № 49»

Куратор: Старикова Ирина Юрьевна



г. Пермь



25

«Самый дружный коллектив», «Знаем больше»



МБОУ «Ильинская СОШ №1»

Куратор: Краснова Светлана Леонидовна

Консультант: Рябкова Вера Александровна

пос. Ильинский

2 а

26

«Судьба Прикамья — моя судьба»



МАОУ «Гимназия № 8»

Куратор: Шелепаева Елена Николаевна

Консультанты: Поварницына Валентина Николаевна, Касаткина Светлана Ивановна, Миронова Валентина Александровна.


г. Пермь



26

«Знаем больше»




МАОУ «СОШ № 120»

Куратор: Шевченко Эльвира Анатольевна



г. Пермь



28

«Знаем больше»



МБОУ «ООШ №2»

Куратор: Нарыгина Людмила Петровна



г. Нытва



18

«Самый дружный коллектив», «Знаем больше»



МОУ «Курашимская СОШ»

Куратор: Старикова Галина Николаевна

Пермский р-н, с.Курашим



13

«Самый дружный коллектив»



МБОУ «Харинская ООШ»

Куратор: Якимова Людмила Геннадьевна

Консультант: Мисютина Надежда Георгиевна


Гайнский р-н,

п. Харино



8

10

«Знаем больше», «Самый дружный коллектив»



МБОУ «ВОСШИ» школа-интернат

Куратор: Мокрушина Галина Сергеевна

г. Верещагино



14

«Судьба Прикамья – моя судьба»



Члены совета музея имени С.Т. Баженова МБОУ «Гимназия»

Куратор: Шипицына Надежда Петровна



г. Чусовой

7

2

«Знаем больше»



МБС(К)ОУ «Очерская специальная (коррекционная) ООШ - интернат VIII вида»

Кураторы: Долгова Галина Валентиновна, Баркова Наталья Геннадьевна

Консультанты: Артемьевы Петр Константинович и Маргарита Петровна, Воля Людмила Ивановна, Зубко Евгений Анатольевич, Суслова Ольга Анатольевна

г. Очер

5

12

«Судьба Прикамья – моя судьба»




МБУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских»

Кураторы: Купкель Анна Константиновна, Мартюшева Надежда Николаевна

Консультанты: Владимир Гладышев, Теплова Ольга Владимировна

г. Пермь

10б

23

«Знаем больше»



МБСКОУ «Очёрская специальная коррекционная ООШ-интернат VIII вида»

Куратор: Дружинина Наталья Юрьевна

Консультант: Аксёнова Надежда Геннадьевна


г. Очёр

9

12

«Самый дружный коллектив», «Судьба Прикамья — моя судьба»



МБОУ «Сивинская СОШ»

Куратор: Дебрикова Елена Валентиновна



Сивинский р-н, с.Сива



28

«Самый дружный коллектив»



МБОУ «Троицкая ООШ»

Куратор: Безматерных Елена Ивановна



Кунгурский р-н

д. Теплая.



5 - 9

10

«Самый дружный коллектив»



МБОУ «Полазненская СОШ №3»

Куратор: Мясникова Вера Викторовна



Добрянский р-н,

пгт. Полазна





27

«Знаем больше»




МБОУ НККК им. Атамана Ермака

Куратор: Котомцева Наталья Викторовна



Нытвенский р-н,

п. Новоильинский



8

6

«Знаем больше»



МБОУ «Батуровская СОШ»

Куратор: Сирковская Любовь Фёдоровна

Консультанты: Попова Людмила Анатольевна,

Бабушкина Надежда Николаевна, Бородулина Людмила Викторовна, Перевозчиков Александр Петрович

Нытвенский р-н

д. Луговая

7-9

5

«Знаем больше»




МБОУ «Мокинская СОШ»

Куратор: Сим Светлана Николаевна



Нытвенский р-н,

с. Мокино



7


4

«Знаем больше»




МБОУ «Мокинская СОШ»

Куратор: Ощепкова Надежда Васильевна, Краева Татьяна Ивановна



Нытвенский р-н,

с. Мокино



8-9

5

«Знаем больше»




«Центр дополнительного образования», литературно-краеведческое объединение «Родник»

Куратор: Калашникова Ирина Ивановна

Консультанты: Исакова Светлана Викторовна, Осьмушина Марина Евгеньевна, Пьянкова Ольга Анатольевна, Кожевникова Ольга Анатольевна


г. Чердынь


1-9

15

«Знаем больше», «Судьба Прикамья – моя судьба»




МБОУ «ООШ № 3»

Куратор: Плешкова Любовь Николаевна



г. Нытва



15

«Самый дружный коллектив»



«Сергинская СОШ», объединение «Юный краевед»

Куратор: Худякова Надежда Константиновна

Консультант: Мальцева Татьяна Михайловна

Кунгурский р-н,

с. Серга

9, 7, 3

10

«Судьба Прикамья – моя судьба»



МАОУ "Гимназия  № 7" 

Куратор: Гаряева Татьяна Петровна

Консультанты: Баяндина Нина Петровна, Белова Ирина Анатольевна, Бояринцева Нина Константиновна, Быков Алексей Николаевич

г. Пермь 



29

«Самый дружный  коллектив»



МАОУ «Гимназия»

Куратор: Злыгостева Лариса Алексеевна



г. Чайковский

7б , 3б, 1а


3

«Знаем больше», «Судьба Прикамья – моя судьба»



МАОУ «Гимназия № 8»

Куратор: Чиркова Анна Васильевна

Консультанты: Ардашева Ирена Александровна

Кубышкина Татьяна Андреевна, Поворницына Валентина Николаевна



г. Пермь



15

«Знаем больше»



«Мазунинская ООШ»

Куратор: Белоглазова Любовь Михайловна

Кунгурский р-н,

с. Мазунино

6, 7, 9

7

«Знаем больше»




МБОУ «Ильинская СОШ №1»

Куратор: Пеленёва Татьяна Егоровна

Консультант: Кодина Наталья Павловна


п. Ильинский



24

«Самый дружный коллектив»



МБОУ «Березовская СОШ №2»

Кураторы: Заболотных Елена Геннадьевна, Терентьева Елена Анатольевна



Березовский р-н,

с. Березовка



6,7,8

9

Все



«СОШ № 111»

Куратор: Разогреева Валентина Николаевна



г. Пермь



25

«Самый дружный коллектив»



МБОУ ДОД Центр детского творчества «Звёздный», мастерская художественных ремёсел «Плетёнушка»

Куратор: Шабурова Светлана Германовна

Пермский р-н,

ЗАТО Звёздный


1-8

15

«Знаем больше»




МОУ «Бабкинская СОШ»

Куратор: Мальцева Татьяна Андреевна

Пермский р-н,

с. Кукуштан



21

«Самый дружный коллектив»



МБОУ «СОШ № 1»

Куратор: Колчанова Марина Юрьевна

Консультанты: Сопегина Любовь Николаевна, Барышникова Надежда Ивановна


г. Оханск



24

Все



МБОУ «СОШ № 1»

Куратор: Быкова Нина Викторовна

Консультанты: Новикова Валентина Павловна, Пономарёва Ирина Михайловна


г. Оханск



28

«Знаем больше», «Судьба Прикамья - моя судьба»



МАОУ «СОШ № 49»

Кураторы: Кашицкая Ирина Валерьевна, Зыкина Нина Ивановна



г. Пермь



27

Все



МАОУ «СОШ № 49»

Кураторы: Шарифуллина Галия Назиповна

г. Пермь



24

«Самый дружный коллектив», «Знаем больше»



МАОУ «СОШ № 49», Южанина Мария

Куратор: Зыкина Нина Ивановна

г. Пермь




1

«Знаем больше», «Судьба Прикамья - моя судьба»



МОУ «Савинская СОШ»

Куратор: Неверова Марина Борисовна

Консультанты: Пищальникова Наталья Олеговна, Скворцова Татьяна Дмитриенва

Пермский р-н,

д. Ванюки

5

5

«Судьба Прикамья – моя судьба»



МАОУ «Керчевская СОШ»

Куратор: Онянова Наталья Анатольевна



Чердынский р-н,

пос. Керчевский



5

19

«Самый дружный коллектив»



МАОУ «Верещагинская СОШ № 121», кружок «Родничок»

Куратор: Конева Наталия Николаевна

Консультанты: Панина Елена Васильевна, Мальцева Марина Николаевна, Вахрамеева Жанна Николаевна


г. Верещагино



11

«Знаем больше»




МБОУ «СОШ посёлка Уральский»

Куратор: Зайнышева Ольга Борисовна

Консультанты: Ахметгалина Татьяна Ивановна, Вотинова Алёна Хамитяновна

Нытвенский р-н,

п. Уральский

2а, 2в, 6в, 7в, 11

7

«Судьба Прикамья – моя судьба»



МБОУ « Кормовищенская СОШ»

Куратор: Пичугова Татьяна Петровна

Консультанты: Шишкина Надежда Николаевна, Листопадова Татьяна Васильевна

Лысьвенский р-н,

п. Кормовище

8-10


41

«Знаем больше», «Самый дружный коллектив»



МОУ «Кыласовская СОШ», команда «УНИКУМ»

Куратор: Посохина Лариса Евгеньевна

Кунгурский р-н,

с. Кыласово

8-11

25

«Судьба Прикамья – моя судьба»



Соликамское медицинское училище

Петухова Ольга

Куратор: Петухова Нина Александровна

г. Соликамск

11с

1

«Знаю больше»



МБОУ «Чайковская СОШ»

Куратор: Киосе Нина Дмитриевна

Консультанты: Власова Зоя Александровна, Еремкина Ольга Викторовна, Суворова Ирина Леонидовна, Долгих Марина


Нытвенский р-н, ст.Чайковская



12

«Знаем больше»




МБОУ ДОД «ЦДОД», детское объединение «Летописцы»

Куратор: Нечаева Людмила Владимировна, Нечаева Ксения Валерьевна

Консультанты: Жандорова Галина Васильевна

Кунгурский р-н,

п. Комсомольский

5 - 9

15


«Судьба Прикамья – моя судьба»




МБОУ ДОД «ЦДОД» «Ровесник»

Куратор: Синякина Людмила Григорьевна



г. Чусовой

7

10

Все



МБОУ «Кривецкая ООШ»

Кураторы: Пескова Галина Евлампиевна, Старкова Татьяна Анатольевна



Ильинский р-н,

с. Кривец



1-3, 5

20

«Судьба Прикамья – моя судьба»



МБОУ «Насадская ООШ, Краеведческий кружок «Искатель»

Куратор: Завьялова Валентина Григорьевна

Консультанты: Вшивкова Галина Анатольевна, Смирнягина Ольга Александровна, Белоусова Алевтина Григорьевна


Кунгурский р-н,

с. Насадка



7-9

10

«Знаем больше»




МБСКОУ «Очёрская специальная коррекционная ООШ-интернат VIII вида»

Куратор: Шитоева Наталья Павловна



г. Очёр

8

3

«Самый дружный коллектив»



МБОУ «Верхнегородковская СОШ»

Куратор: Дубовцева Зинаида Александровна

Консультанты: Никулина Наталья Владимировна


г. Чусовой,

п. В-Городки



6

23

«Самый дружный коллектив»



МБОУ «Верхнегородковская СОШ»

Куратор: Белаш Валентина Ивановна

Консультант: Юдина Валентина Юрьевна


г. Чусовой,

п. В-Городки



11

10

«Знаем больше»




МКУ «Чёрмозская СОШ им. Виктора Ершова»

Куратор: Швецова Светлана Александровна

Консультанты: Палкина Лариса Анатольевна, Хозяшева Екатерина Георгиевна, Попадинец Алевтина Валерьевна


Ильинский р-н,

г. Чёрмоз





20

«Самый дружный коллектив», «Знаем больше»



МКОУ «Енапаевская средняя общеобразовательная школа»

Куратор: Гарифуллин Самат Сангатович



Октябрьский р-н,

с. Енапаево



10

7

«Самый дружный коллектив»




МАОУ «СОШ № 25», Колесова Виктория

Куратор: Шмакова Елена Геннадьевна

Консультант: Колесова Надежда Владимировна

г. Пермь



1

«Знаем больше»



МБОУ «Добрянская открытая (сменная) общеобразовательная школа № 9»

Куратор: Азанова Марина Рифовна



Добрянский р-н,

г. Добрянка



10а, 11а

24, 20

«Судьба Прикамья – моя судьба», «Знаем больше»



МБУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских»

Куратор: Ушакова Татьяна Степановна

Консультант: Теплова Ольга Владимировна

г. Пермь




26

«Самый дружный коллектив»



МАОУ «Средняя школа № 28»

Куратор: Попова Анна Сократовна



г. Пермь




31

«Самый дружный коллектив»



МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник», детское объединение «Краевед»

Куратор: Пьянкова Людмила Георгиевна

Консультант: Пьянкова Надежда Юрьевна


г. Чусовой

7

9

«Самый дружный коллектив»



МБОУ «Кебратская СОШ»

Куратор: Минина Надежда Александровна

Консультант: Златина Татьяна Ивановна


Гайнский р-н,

пос. Кебраты



9

10

«Судьба Прикамья – моя судьба», «Знаем больше»



МБОУ «Сивинская СОШ»

Куратор: Белякова Надежда Семёновна



Сивинский р-н,

с. Сива




19

«Самый дружный коллектив»



МБС(К)ОУ «Школа для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Куратор: Сыропятова Елена Владимировна

Консультант: Паршакова Татьяна Юрьевна


г. Лысьва

7

7

«Знаем больше», «Судьба Прикамья-моя судьба»




МБОУ «Кочёвская СОШ»

Куратор: Петрова Мария Ивановна

Консультант: Вавилова Светлана Анатольевна


Кочёвский р-н,

с. Кочёво



10а


23


Все



МБОУ «Больше-Кочинская СОШ»

Куратор: Останина Мария Ивановна

Консультант: Бузинов Руслан Борисович


Кочевский р-н,

с. Большая Коча



9-11

14

«Самый дружный коллектив»



МБОУ ДОД Майкорский Дом детского творчества: творческое объединение «Парма» и туристический клуб «Бродяги»

Куратор: Мальцева Галина Михайловна

Консультанты: Швецова Нина Андреевна, Швецов Николай Григорьевич, Накипов Павел Саммигулович


Юсьвинский р-н,

п. Майкор



7-11

20


«Самый дружный коллектив», «Судьба Прикамья - моя судьба»



МАОУ «СОШ № 111»

Куратор: Онянова Татьяна Геннадьевна



г. Пермь



20

Все



МБОУ «Зарубинская ООШ»

Куратор:Пихтовникова Надежда Абрамовна

Консультант: Бушуева Галина Женнадьевна


Кунгурский р-н, с.Зарубино

9

9

«Самый дружный коллектив»



МБОУ «ООШ № 3»

Куратор: Пирожкова Людмила Геннадьевна



г. Нытва



16

«Судьба Прикамья — моя судьба»



МАОУ «СОШ № 5», школьный историко-туристический клуб «Посолонь»

Куратор: Антипова Людмила Николаевна

г. Березники

5-11

52

«Самый дружный коллектив», «Знаем больше»



МБОУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских»

Куратор: Иванова Светлана Михайловна

Консультанты: Теплова Ольга Владимировна

г. Пермь



18

«Самый дружный коллектив»



МБОУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских»

Куратор: Иванова Светлана Михайловна

Консультанты: Теплова Ольга Владимировна


г. Пермь




25

«Знаем больше»



МБОУ «Куземьяровская ООШ»

Куратор: Аптракова Миляуша Равиловна

Консультант: Исмагилова Айсылу Газизовна


Бардымский р-н,

д. Куземьярово

8-9


14


«Самый дружный коллектив»



МАОУ «СОШ № 133», школьный краеведческий клуб «Рифей»

Кураторы: Рудак Юлия Фёдоровна, Рождественская Ольга Александровна

Консультант: Андрова Марина Владимировна


г. Пермь




20

Все



МАОУ «СОШ № 133»

Кураторы: Рудак Юлия Фёдоровна, Рождественская Ольга Александровна

Консультант: Адамова Эльвира Вячеславовна


г. Пермь



30

Все



МАОУ ДОД «ДЮЦ им. В. Соломина», объединение «Пермский следопыт»

Куратор: Рудак Юлия Фёдоровна

Консультанты: Рождественская Ольга Александровна, Согрина Ольга Валерьевна


г. Пермь





25


Все



ГОУ СПО «Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», Поносова Анна Вадимовна

Куратор: Рождественская Ольга Александровна

г. Пермь

1 курс

1

«Знаем больше»



Филиал ГБОУ СПО «Чусовской индустриальный техникум» в городе Гремячинске

Куратор: Гараева Ольга Анатольевна

Консультанты: Гильмутдинова Галина Фёдоровна

г. Гремячинск

ступень НПО

4

«Знаем больше», «Судьба Прикамья – моя судьба»



МБОУ «Каменская ООШ»

Куратор: Катаева Ольга Леонтьевна

Консультанты: Щёткина Светлана Васильевна, Мокрушина Вера Ивановна, Шляпина Лариса Владимировна


Ильинский р-н,

д. Новая Каменка

5


12

«Самый дружный коллектив»



МАОУ «Гимназия № 7»

Куратор: Шумкова Надежда Аркадьевна

Консультанты: Алексеева Зинаида Владимировна, Пищальникова Татьяна Павловна, Малеева Татьяна Сергеевна, Фоминова Елена Владимировна, Чайникова Людмила Леонидовна, Иванова Ирина Михайловна


г. Пермь



28

«Самый дружный коллектив», «Знаем больше»



МБОУ «Юсьвинская СОШ им. народной артистки РФ .Г.Котельниковой»

Куратор: Мальцева Людмила Александровна

Консультанты: Боталова Лидия Александровна


Юсьвинский р-н,

с. Юсьва


10б

6

«Знаем больше»




МАОУ «СОШ № 2»

Куратор: Гренц Елена Александровна



г. Березники



29

«Знаем больше», «Судьба Прикамья – моя судьба»



МБОУ «СОШ № 1»

Куратор: Ботина Галина Николаевна

Консультанты: Калинина Вера Владимировна, Ронская Анастасия Станиславовна, Тиунова Наталья Владимировна, Тиунов Иван Николаевич, Санникова Ольга Ивановна

г. Оханск



8

«Судьба Прикамья – моя судьба»



МБОУ «Григорьевская СОШ»

Куратор: Вожакова Елена Валентиновна

Консультанты: Кузьминых Ирина Николаевна, Миронова Елена Викторовна, Шибанова Татьяна Викторовна, Кошкина Галина Викторовна, Илюхина Людмила Владимировна, Сидей Мария Ивановна, Старкова Любовь Николаевна


Нытвенский р-н,

с. Григорьевское



1

24


«Самый дружный коллектив»



МОУ «СОШ № 25»

Куратор: Горшкова Людмила Владимировна

Консультант: Вязьмикина Елена Владимировна

г. Пермь




28

«Самый дружный коллектив»



МБОУ «Фокинская СОШ»

Куратор: Самарская Любовь Васильевна

Консультант: Гоголева Наталья Анатольевна

Чайковский р-н,

с. Фоки



16

«Самый дружный коллектив», «Знаем больше»



МБОУ «Северокоммунарская СОШ»

Куратор: Демидова Наталья Владимировна

Сивинский р-н

7, 9

12

«Самый дружный коллектив»



ГБОУ НПО «ПУ – 69»

Куратор: Хлызова Светлана Анатольевна

Консультант: Третьякова Ирина Сергеевна


п. Суксун

1 и 2 курс

6

«Самый дружный коллектив», «Знаем больше»



МАОУ «СОШ № 111»

Куратор: Колосницкая Елена Анатольевна

г. Пермь



24

«Самый дружный коллектив»




Центр детского творчества «Мечта»

Куратор: Кузнецова Елена Васильевна



Частинский р-н,

с. Частые



6-11

20


«Самый дружный коллектив»



МБОУ «СОШ № 1»

Куратор: Мартынова Светлана Петровна



Чернушинский р-н,

г. Чернушка



5-7


10


«Знаем больше»




МАОУ «СОШ № 25»

Куратор: Вострикова Елена Николаевна

Консультант: Меренкова Светлана Анатольевна


г. Пермь



28

«Знаем больше»




ГКБС(К)ОУ «Школа-интернат для детей с нарушением слуха 1,2 вида»

Куратор: Панькова Любовь Александровна

Консультант: Садыкова Ольга Сергеевна

г. Пермь

10-11

4

«Самый дружный коллектив»



МБОУ СОШ «Шерьинская - Базовая школа»

Куратор: Боталова Александра Аркадьевна

Консультант: Максимова Ирина Александровна


Нытвенский р-н,

с. Шерья



6

10

«Знаем больше»




МБОУ «Нижнелыпская ООШ»

Куратор: Балдыкова Таисья Ивановна

Консультант: Вьюжанина Екатерина Васильевна


Большесосновский

р-н, с. Нижний Лып



8

6

«Знаем больше»




МАОУ «СОШ № 7», объединение «Родник»

Кураторы: Каменских Татьяна Васильевна, Зверева Елена Владимировна



г. Чайковский

6-11

18

Все



МБОУ «СОШ № 1»

Куратор: Хохлова Галина Ивановна

Консультант: Ванюкова Елена Владимировна


г. Оханск



25

«Самый дружный коллектив», «Судьба Прикамья – моя судьба»



МБОУ «Сергинская СОШ»

Куратор: Скочилова Наталия Викторовна

Консультанты: Заворохина Любовь Петровна,

Худякова Надежда Константиновна

Кунгурский р-н,

с. Серга

4б, 8б

13, 17

«Самый дружный коллектив»



МБОУ «Григорьевская СОШ»

Куратор: Мокроусова Галина Анатольевна

Консультант: Кузьминых Ирина Николаевна


Нытвенский р-н,

с. Григорьевское





15

«Самый дружный коллектив»



МБОУ «Таборская ООШ»

Куратор: Каменских Наталья Юрьевна



Оханский р-н

5,6,7

10

«Знаем больше»




МБОУ «Казанская ООШ», Краеведческий кружок «По малой Родине»

Куратор: Казакова Ирина Михайловна

Консультант: Масалкина Ольга Александровна


Оханский р-н,

с. Казанка



7-8

9

«Знаем больше»



МОАУ «СОШ № 9»

Куратор: Котиковская Валерия Дмитриевна



г. Соликамск

8

23

«Самый дружный коллектив»



МБОУ «СОШ № 91»

Куратор: Лукина Валентина Валентиновна



Чусовской р-н,

пос. Комарихинский



6

12

«Самый дружный коллектив»



МБОУ ДОД «Дом детского творчества», объединение «Эрудит»

Куратор: Клабукова Любовь Геннадьевна

Консультант: Назарова Галина Ивановна


п. Куеда

5

6

«Знаем больше»




МАОУ «СОШ № 111»

Куратор: Рякина Ирина Викторовна

Консультанты: Нехоц Светлана Сергеевна, Киева Татьяна Владимировна, Мухибуллина Алия Юнусовна, Лукиных Ксения Вячеславовна, Артемьева Светлана Николаевна, Покатилова Елена Михайловна


г. Пермь

2а, 4а

30, 29

«Знаем больше», «Самый дружный коллектив»



МАОУ «СОШ № 49»

Куратор: Попова Людмила Ильинична



г. Пермь



20

«Знаем больше», «Самый дружный коллектив»



МБОУ «Спешковская ООШ»

Куратор: Мокрушина Надежда Фёдоровна



Очёрский р-н,

д. Спешково



5, 9

3

«Знаем больше»



МБОУ «СОШ № 44»

Куратор: Черных Людмила Петровна



г. Пермь

10б

32

«Судьба Прикамья – моя судьба»

ВСЕГО: 1 891 человек






Коллективы, выбывшие из Викторины (успешно ответили на вопросы первого тура):



Наименование

Адрес

Кл

Кол-во

Номинация



«Воскресенская ООШ»

Карагайский р-н,

с. Воскресенск



9

3

«Знаем больше»




«Фокинская СОШ № 1»


Чайковский р-н, с.Фоки




16

«Самый дружный коллектив», «Знаем больше»



МОУ «Гамовская СОШ»

Пермский р-н,

с. Гамово






28

«Знаем больше», «Самый дружный коллектив»



МБОУ «Змеевская ООШ»

Частинский р-н,

с. Змеевка



6

5

«Знаем больше»



МБОУ «Бердышевская ООШ»


Большесосновский

р-н, с. Бердышево



8

10

«Самый дружный коллектив»




МАОУ «СОШ № 25»

г. Пермь

11б

20

«Самый дружный коллектив»



"Октябрьская СОШ №2",

Октябрьский р-н,

п. Октябрьский



9-10

10

«Самый дружный коллектив»



«Очёрская СОШ №1»

г. Очёр



26

«Самый дружный коллектив»



«Очёрская СОШ №1»

г. Очёр



13

«Судьба Прикамья - моя судьба»



«Кляповская ООШ»

Берёзовский р-н,

д. Кляпово



8-9

5

«Судьба Прикамья — моя судьба»



МБОУ «Запольская ООШ»


Нытвенский р-н, д.Заполье

8


2


«Знаем больше»




МАОУ «СОШ № 25»


г. Пермь





13


«Знаем больше», «Судьба Прикамья – моя судьба»



МБОУ «ООШ № 16», кружок «Юный музеевед»

г. Пермь

7

11

«Знаем больше», «Судьба Прикамья – моя судьба»



ГБОУ СПО «Строгановский колледж»

г. Пермь

Гр. м-20

8

«Самый дружный коллектив»



Октябрьская «СОШ № 2»

Октябрьский р-н,

п. Октябрьский



9-10

10

«Самый дружный коллектив»



«Судинская СОШ», объединение «Родничок»

Уинский р-н, с. Суда

5-8


5

«Знаем больше»



«ООШ № 3»

г. Нытва



24

«Самый дружный коллектив»



«Бубинская СОШ»


Сивинский р-н, с. Буб

7,8,10

4

«Судьба Прикамья — моя судьба»



«Ильинская СОШ №1»

Ильинский р-н,

пос. Ильинский





27

«Самый дружный коллектив»



МАОУ «СОШ № 16»

г. Пермь

5-6


20

«Знаем больше»



МБОУ «Кипчакская СОШ»


Куединский р-н,

д. Кипчак



7,9

5

«Самый дружный коллектив»



МБОУ «Беляевская СОШ»

Оханский р-н,

с. Беляевка



5

11

Все



НОУ «Лицей полиции»

с. Усть-Качка

8Б (5 взвод)

25

«Судьба Прикамья – моя судьба»



МАОУ «СОШ № 2»

г. Краснокамск



6

«Знаем больше»


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет