竹康宁产品简介 Короткое ознакомление о продукте Зуканнин



Дата05.07.2016
өлшемі84.12 Kb.
#180487
竹康宁产品简介

Короткое ознакомление о продукте Зуканнин

Главное сырье Зуканнин есть листья салатового бамбука. Данный продукт экстрагирован из флавоноидов и лактонового питательного соумарина компонента по научному методу, а также рафинирован по передовому способу. Данный продукт имеет положительную функцию по регулированию кровяного жира.


Освоение продукта

Флавоноиды имеет сокрашенное название флавоида, который являются крупной группой натурального вещества, широко существует в среде растений и является эффективным компонентом многих целебных трав по китайской медицине. На сегодняшний день функциональные делители многих мировых передовых антиокислителей, медикаментов для снижения кровяного жира и для лечения сосудистых болезней сердца и мозга есть флавоид. Клиническое испытание доказало: флавоид не только есть фармакологический делитель, но и важный питательный делитель. Он является новообнаруженным питательным компонентом, имеет положительные функции снижения кровяного жира, снижения кровяного давления, предотвращения тромбообразования, избежания сосудистых болезней сердца и мозга, укрепления иммуной способности. Когда внутри человеческого тела отсутствует флавоид, легко причинены болезни недобора фунций мозга и сердца, артериосклероза и т.д. Причем человеческое тело не может произвести флавоид, поэтому человек главным образом полагается на всасывание определенного количества флавоида из овощей, фруктов, зерен и т.д., нужно непрерывно добавить. Укомплектованность флавоида аналогична с витамином С. Флавоид имеет такое важное значение для человеческого тела. С учетом прогресса жизненной науки о свободном радикале, исследование и освоение флавоида в качестве натуральных активных веществ стали важными темами в областях питания и медицины, чтобы флавоид, имеющий мощную окалиностойкость и очищения свободного радикала, привлек невиданное внимание.


С 90-ых годов 20-ого века, люди начали позаботиться о наличии флавоида в бамбуковых листьях и биологическую активность. В 1998 г. на основе изучения разных патентных техник в отношении экстрагирования растительного флавоида внутри страны и за рубежом, с сочетанием особенности о наличии флавоида в бамбуковых листьях, Академия биологического системного инжиниринга и пищевой науки Университета Чжэцзян исследовал и освоил экономичную, применимую и своеобразную технологию экстракции флавоида из бамбуковых листей, которая приобрела патент об открытии государства и название “новинка государственной котегории”, в первую очередь осуществла индустриализацию флавоида из бамбуковых листей в “родине бамбука Китая”—— г.Анцзи провинции Чжэцзян. На данных момент, вытяжка из салатовых бамбуковых листей официально поставлена на рынок. А также удачно выработан мировой передовой продукт из флавоида —— Зуканнини. В 10.1999 г. продукт приобрел золотой приз на Выставке международной бамбуковой индустрии Праздника бумбуковой культуры Китая ’99. В декабре одного и того же года данный продукт приобрел два номеров утверждений о отечественных пищевых здравоохранительных продуктах , выданных Минздрав государства. В 2000 г. Компания Новая эпоха и Компания с ограниченной ответственностью Шэнши г.Анцзи совместно продвинули данный продукт на рынок, чтобы создать счастье для человечества.
Как только продут Зуканнин появился на рынке, он сразу приобрел признание и похвалу от широких потребителей. В 2002 г. Компания Новая эпоха выработала продукт Зуканнин в таблетках и утвержден Минздрав на отечественный здравоохранительных пищевой продукт. Номер утверждения: Вэй Ши Ци Цзы (2002) № 0312. 18.07 2003 г. таблетки Джэньзуканнин в новой упаковке официально поставлен на рынок.
История о применении

Бамбук носит начало из Китая. Бамбук имеет блогородный, прекрасный и счастливый сигнал в памяти китайцев. С давности, бамбук уже глубоко погружен в разных сторонах Китайцев по одеждам, пищам, жильям и проездам. Давно в династии Шан люди уже начали произвести кники из бамбука и бамбуковые плетенки, в династии Хань построли дворецы бамбуком, а в династии Цзинь произвели бумаги из бамбука. Литератор Су Дун По династии Сун сделал высокое обобщение о значении бамбука в быту: “люди едят бамбуковых побеги, живут под бамбуковыми черепицами, катаются на бамбуковых плотах, сжигают бамбуковое топливо, одеваются в бамбуковых коры, пишут на бамбуковых бумагах, носят бамбуковых туфли...” Бамбук не только создал используемую стоимость для людей в экономической жизни, одновременно в области душевой жизни бамбук произвел глубокое влияние. Натура и этика бамбука могут быть равными с джентльменом: скромность, вежливость, твердость, в четырех сезонах бамбук не меняет листей. Поэтому, с давности бамбук стал предметом для декламирования стихотворений, для рисования и для резьбы. В традиционной культуре, бамбук содержит разные направления по вещественной культуре, ландшафтной культуре, идеологической культуре, отражает чувство, аспект, мышление, идею и глубокую цивилизованную основу наций Китая. Бамбук, сосна, цветы абрикоса муме вместе называются “зимними тремя друзьями”, он со цветами абрикоса муме, орхидеей, хризантемой вместе называются “четыремя джентльменами”, это образовала большую специфику старинной цивилизации Китая. Бамбук является одним из симвалов в китайской культуре. Кроме того, бамбуковые листья имеют долгую пищевую и фармацевтическую истории в нашей стране. Его медицинскую и здравоохранительную функции давно уже знает народ нашей страны.


Династия Цин. «Бэньцаоцюйчжэнь»

“В книгах описано о бамбуковых листьях, что они способны охладить сердце и облегчить, селезенку, удалить мокроту и освободить жажду. Они предназначены на болезни: скуки после простуды, кашель, одышка, рвата, хематемесис, инсульт, испуг и эпилепсия, потому что бамбуковые листья имеют функции: облегчение, освобождение стаза, ремиссия селезенки, охлаждение сердца, лечение жара прохладоой”.


Династия Цин. «Бэньцзинфэнюань»

“(Бамбукоые листья) главным образом лечат кашель из-за резкого дыхания, боль жилы, шелуди, уничтожают паразитов.... Благодаря функции лечения резкого дыхания, бамбуковые листья способны удалить жар из желудка; благодаря функции лечения боли жилы и шелудей, они способны удалить токсичный газ из тела, а когда токсичный газ удален, то все тело становится уютным, чтобы уничтажить паразитов.”


Династия Цин. «Яопиньхуаи»

“Бамбуковые листья имеют аромат, который облегчает сердце, имеют незначительный горький вкус, который очищает прохладный и жаркий газы. «Цзин» указал: что бамбуковые листья имеют умеренную функцию, предназначенную на очищение жар сердца. Острые листья могут удалить болезнь и жар сердца. Бамбуковые листья главным образом удаляют жар и жажду, лечат тиф и волнение, кашель и резкое дыхание. Все бамбуковые листья применяются к положительных средствам. Зеленый цвет полезен для желчи, прохладный запах полезен для легких, поэтому бамбуковые листья хорошо удаляют жар...”.


Бамбуковые листья являются традиционным медикаментом для удаления жара и токсина по китайской медицине. В «Словаре о лекарствах китайской медицины» указано, что салатовые бамбуковые листья имеют главные лечебные функции: удалить жар и нервчание, произвести слюны, полезно для выделения мочи, лечить жаркую болезнь, удалить жажду, эпилепсию детей, лечить кашель, тошноту, вспыхивание, трудность мочи, ротовые и язычные язвы и т.д. В 1998 г. (салатовые) бамбуковые листье включены Минздрав в перечень “натуральные растение, имеющие фармацевтическую и пищевую двойные функции”.
Зуканнин является продуктом высокой науки и техники, который выработан из флавоида бамбуковых листей первым по миру. Его появление открыло новую сферу для борьбы с сосудистыми болезнями сердца и мозга, которые называются “первым убийцем” человества.
Состав и действия

На сегодняшний день, уже в бамбуковых листьях обнаружены более 20 видов компаундов флавоноидов и лактона, множество микроэлементов и биологических активных компонентов. Например: состав феноловой кислоты, состав антрахинона, терпеновый лактон, аминокислота спецназначения и активный пептид, микроэлементы как марганец, цинк, селен и т.д. Функциональные делители, содержимые в бамбуковых листьях, главными есть флавоновый гликосид (для снижения кровяного жира, снижения холестерина, антиокслиления, удаления свободных радикалов, укрепления активности SOD и т.д.) и лактоновый соумарин (для предотвращения агглютинации тромобцитов, для избежания тромбоза, для защиты печени, для регулирования сна и т.д.). Показатель на качественный контроль стандартной вытяжки из бамбуковых листей (Eb1971): флавоновый гликосид 24- 32%, лактоновый соумарин 10-18%.Поэтому, вытяжка бамбуковых листей имеет положительное зничение для регулирования кровяного жира.


Главные особенности

1. Уникальная здравоохранительная функция

Разные функциональные испытания доказали: что флавоид бамбуковых листей может очистить активные кислородные свободные радикалы, удержать переокисление жира, промыть сосуды. Данный продукт имеет положительное значение для защиты сосудов сердца и мозга, эффективность для лечения головокружения, головной боли, бессоницы, духоты груди, сердцебиения, сердечного волнения, паралича конечностей достигает 92.5%, принесенные высоким кровяным жиром, гипертонией, венцевидной сердечной болезнью и тромбозом мозга.
Значение триглицерида для снижения кровяного жира и белка повышенной плотности значительно лучше вытяжки из листей салисбурии;

Антибактериальное, протиововоспалительное и противовирусное значения похожи на чайный многофенол;

Функция удаления кашели и мокроты, очищения жара и токсина лучше бамбукового сока;

Функция затворения азотистой реакции и способность очистки N-нитрозоамина аналогичны с витамином С; стойкость против устарения, гармона и усталости равна с пыльницей.


Кроме того, флавон бамбуковых листей еще имеют положительное значение для имунного регулирования, которое значительно улучшает сопротивляемость человеческого тела от суровой окружающей среды и от болезней.

2. Безопасность без токсичного побочного действия

Салатовые листья являются пищевым и фармацевтическим натуральным растением, которое опубликовано нашей страной третий раз в 1998 г. Их безопастность равна с фармацевтическим и пищевым растением с двойным назначением: финик, имбирь, мед, слакдоножник, лотос, свежий тростник.

Испытание о срочной токсикологии общего флавона в бамбуковых листей доказало, что ротовая полусмертельная доза малой мыши (LD50) превышает 10 г./кг., которая анологична с общим алконом чая по ротовой полусмертельной дозе 12 г./кг.. В соответствии с классификацией LD50, флавон бамбуковых листей фактически не имеют токсина. Исследование доказало, что флавон бамбуковых листей не только безопасны без токсина, но и не имеет побочного действия без содежания гармона и делителей противо питательностей, не имеет отрицательного влияния на функцию печени и почки, нормативную проверку о кровяной урине и кровяную сахаристость, поэтому он может учавствовать в метаболизме человеческого тела, а также быстро выделяются из тела, он не имеет действия накопления внутри тела, а также иеет огромную пищевую безопасность.

3. Положительное технологическое свойство

По сравнению с обыкновенным флавоном, флавон бамбуковых листей имеет устойчивую структуру, не легко разделяется; он может укорениться в фокус, чтобы прямо проявить функцию; гидрофильность мощная, приспособленность для обработки хорошая, удобно для освоения пищевых продуктов, здравоохранительных пищевых продуктов и медикаментов и другие выступающие достоинства.

Eb1 имеет типичный аромат бамбуковых листей, прохладно и уютно, вкус немножко горький и сладкий. В области производства медикаментов, пищевых продуктов, здравоохранительных продуктов и бытовой парфюмерии данный продукт имеет уникальное преимущество по освоению, перспектив очень широкий.

Функциональное испытание доказало, что ценный здравоохранительный продукт, к которому применяется главное сырье салатовых бамбуковых листей и передовая технология —— Зуканнин имеет здравоохранительную функцию для регулирования кровяного жира, он может эффективно защитить здоровье человека. В 2003 г. Компания Новая эпоха изменила упаковку продукта, применияет пленку и капсулы, чтобы было удобнее для несения и пищи.



Информация о принятии: (1) Зуканнин является здравоохранительных пищевым продуктом, а не лекарством. Для пациента нельзя помешать лечебному плану, а данный продукт должен быть вспомогательным лечнием. Однако данный продукт имеет очевидные функциональные компоненты. Необходимо выбрать дозу. Специалисты рекомендуют, что рекомендуемая доза флавона бамбуковых листей в качестве здарвоохранительного продукта за каждый день лучше всего около 100-300 мг. (доза таблеток Зуканнина для здравоохранения: 2 раза в день, 2 таб. на каждый раз, общее количество флавона на каждый день есть 105 мг., доза для лечения по усмотрению специалиста увеличивается); (2) При начеле принятия, у некоторых людей появятся неуютное чувство в желудке, чувство возврата кислоты, это популярное явление после принятия флавона, можно продолжить применить; (3) У некоторых людей появится высокая температура, это значит флавон вошел в кровь и начал очистить выбросы крови, способствует кровообращение, поэтому можно продолжить принять; (4) Для пациентов, заболевших перигастритом, язвой желудка, двенадцатиперстной язвой, долгим желудочным холодом, не рекомендуется принять. Рекомендуется принять пыльницу сосны марки Гочжэнь.






Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет