Адрес Yeni Mahalle, Üçkum Caddesi, No. 8/1, P. K. 39 07501



Дата09.07.2016
өлшемі108.5 Kb.
#187753



Адрес Yeni Mahalle, Üçkum Caddesi, No. 8/1, P.K. 39 07501,

Kadriye Beldesi / Serik / ANTALYA

Телефон 0 242 710 11 00

Факс 0 242 710 11 30 / 31

Веб-сайт www.clubmegasaray.com

E-мейл info@clubmegasaray.com

Категория Клуб Отдыха 1-го класса

Концепт Ультра Все включено

Расстояние до центра 7км. Кадрие, 14км. Белек, 35км. Анталья

Расстояние от аэропорта 29 км (Аэропорт Анталья)

Выезд в город Перед клубом остановка маршруток и такси

Вместимость: Территория Клуба Мега Сарай, построенного в стиле Османо-Сельджукской архитектуры, в регионе Белек, составляет 120.000м². На пляже протяженностью 400м. мелкий песок. Строения, идеально подходящие для семей с детьми, состоят из 3-х этажного основного здания,3-х этажного Отель блока и 2-х и 3-х этажных зданий клубного типа. Номера включают в себя 215 клубных номера, 94 семейных, 90 номеров в Отель блоке и 60 номеров в Селект блоке (в основном здании), всего- 459 номеров( 1000 спальных мест.)В номерах имеется Душ/Туалет, Фен, Телефон, Телевизор со спутниковыми каналами, сейф.

Возможности: В клубе имеются 4 открытых бассейна и 1 бассейн закрытого типа-всего 5 бассейна. В одном из открытых бассейнов есть 3 водных горки, возле бассейна на протяжении всего дня звучит музыка и проводятся различные мероприятия и активные игры. Второй также предназначен для активного отдыха для семей с детьми, третий детский бассейн ,а четвертый бассейн создан для гостей предпочитающих спокойный вид отдыха и только для взрослых. Закрытый бассейн находится в Отель блоке на первом этаже, рядом с SPA центром. На территории есть амфитеатр, дискотека закрытого и открытого типа для любой погоды, 9 баров открытого и закрытого типа расположенных у бассейнов и в закрытых помещениях. В клубе есть зал для проведения конференций, рассчитанный на 350 человек и оснащенный необходимым оборудованием для проведения торжеств, собраний и семинаров, , а также при плохих погодных условиях используется для вечерних развлечений.
Номера: В номерах имеется Душ/Туалет, Фен, Телефон с выходом на международную связь, Телевизор со спутниковыми каналами, Музыкальный канал, сейф, Мини-бар (пополняется раз в два дня безалкогольными напитками.), Центральный кондиционер (который работает по часам). В номерах клубного типа пол-паркет, отельного типа-ковровое покрытие. В селект номерах ковровое покрытие и в ванной комнате - ванная.
Рестораны: Завтрак, обед и ужин – открытый буфет (шведский стол). Сервис услуг по системе Ультра Все Включено начинается с завтрака 07:30 и продолжается до 00:30 часов и заканчивается дискотекой в 02:00 часа ночи. Кроме этого, один из баров открыт 24 часа. В клубе есть 6 Аля Карт ресторанов - Китайский, Мексиканский, Рыбный, Гриль, Османский и Итальянский (предварительное бронирование - обязательно , за время пребывания посещение ресторана возможно 2 раза в неделю, открытие ресторанов зависит от погодных условий). Все Аля Карт рестораны работают с 15.05.12 – 15.10.12. Наряду с безалкогольными и алкогольными напитки местного производства есть 6 видов импортного производства (Джин, Водка, Текила, Виски, Ром, Биттер) - бесплатно. (Шампанское местного производства за доп.плату.)

Для Детей: Для детей от 4 до 14 лет каждый день открыт Мини Клуб, где работает опытная и профессиональная команда. В клубе есть бассейн с водными горками и детская игровая площадка. В главном ресторане для маленьких гостей есть детский ресторан со детским меню и во всех ресторанах есть детский стул.
Спорт и Развлечения: В клубе есть 16 Теннисных кортов с искусственным травяным и песчаным покрытием. Игра на кортах осуществляется по предварительной резервации (резервация при наличии мест), ракетки и мячи – бесплатно. Также в отеле проводятся такие виды мероприятий как - Настольный Теннис, Пляжный Волейбол, Водное Поло, Баскетбол, Стрельба из лука, Бочча, Шаффлборд, Дротики, Мини-футбол, Мини-гольф, Спортивный зал и занятия по Аэробике. Игры и развлечения проводятся командой анимации каждый день, вечером в амфитеатре проходят шоу и представления.
Платные услуги: Все водные виды спорта с мотором, включая катамаран, Маркет, Доктор, Игровые автоматы, Массаж, Бильярд, Услуги Прачечной, Телефон-Факс, Интернет-Кафе, Освещение Теннисного корта, Занятия по Теннису и Уроки Серфинга-платно, прокат детской коляски, а также шампанское.
Торговый Центр: Мини-Маркет, магазин Кожаных изделий, Золота, Серебра, Аренда автомобиля, Фотограф, Доктор, Бутик, Парикмахерская, Оптика, Сумки & обувь

Кредитные Карточки: Принимаются: Visa, Master Card, Euro Card, Евро Чеки.


  • К сведению: Согласно принципам Клуба, проживание домашних животных на территории отеля запрещено.

  • Проведение анимационных программ и шоу может быть изменено или отменено в зависимости от погодных условий


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет