Демократия как высшая форма обустройства (абсурда)



Дата15.06.2016
өлшемі44.31 Kb.
#138094
Демократия – как высшая форма обустройства (абсурда).
Таинственно и странно устроен человеческий мозг. Изучая историю, человек точно знает, что в эволюции с демократией было либо плохо, либо никак. Выбирая очередного лидера с демократическими обещаниями, мы склонны отождествлять себя с везунчиками думая, что настала наша эра! Эра Демократии! И голосуем «ЗА», с трудом представляя, что это такое…

Человеческая эволюция длительный и поучительный процесс. Любое постсоветское государство и лидер, формируя доктрину развития своего государства (это обязательная процедура), сталкивается с дилеммой:

а) продаться (путь слабого);

б) сражаться (путь смелого).

Бремя выживания – основополагающая забота лидера. Бремя обещаний народу – вторично и их выполнение рассматривается через призму выживания. Это аксиома.

В 30 – 40-х годах Германия, руководствуясь доктриной избранности и экспансионизма (нации и предназначения), захватила необъятные территории. Подготовив к капитуляции Англию, казалось бы, совершенно не логично, объявила войну России. Почему? Неожиданный ответ кроется в глубоком мистицизме англосаксонской расы. Гитлер уже тогда точно знал, кто правит Хартлендом – тот правит миром. К сожалению, наша территория и есть Heartland (центр). Все остальное в мистике – окраины.

Копнем историю глубже. Кто же научил всему этому Гитлера, вернее, Альфреда Розенберга? Есть такая страна! Ей еще в 1900 г. и ранее за основу была взята доктрина:


  1. Избранности и предназначения англосаксонской расы.

  2. Экспансии, как формы жизни.

Именно там, впервые, в начале 1900 г. были приняты Евгенические законы, в результате которых было стерилизовано, как расово неполноценное, огромное количество населения. Это факт. Страна эта Америка! Кстати, старая добрая Англия не осталась в стороне, занималась тем же и научила Германию. Такая неприятная предыстория.

Теперь нас эти страны учат Демократии!

Но вернемся к доктринам государств. Согласитесь, сложно совместить агрессивную доктрину избранности и экспансионизма с верой в бога и народами мира. Тогда и родился институт «двойных стандартов», как научное приложение к основной доктрине. Это дополнительно усилило ее и снова обогатило Америку.

Поскольку, это очень далеко, и Россию не касалось, прошла незамеченной экспансия (захват) всего « недвижимого» вокруг США. Стратегии «открытых дверей» и «подвижных границ», как составляющие доктрины, позволили экономически поглотить весь американский континент и приступить к реализации экспансии на Хартленд в 40-х годах. Теперь эта страна учит нас Праву!

Благодаря уникальной национальной доктрине, через Европу, Вьетнам, КНДР, гонку вооружений, ценовую политику нефти и доллара, Америка развалила соцлагерь и СССР и вплотную подошла к «центру». Как это удалось? Помог печальный опыт Германии.

Откровенно провозгласив «Новый порядок» и выставив на обозрение свою национальную доктрину «избранности и предназначения», понастроив концлагерей с печками, Германия испугала весь мир! Америка учла неудачный опыт экспансии с криком «Хайль» и провозгласила крик «Демократия», который успешно маскирует цели и доктрину экспансии. Сформировав на жизнеспособных базовых ценностях почти идеальную доктрину выживания и нападения для себя, и одев ее в демократическую одежду для других, «продукт» оказался соблазнительным для дилетантов. Все стали без оглядки применять эту, абсолютно не рабочую во враждебном мире идею «троянского коня». Демократия в том виде, который предлагает «экспортер», не в состоянии противостоять агрессии, поскольку расшатывает консолидирующие ценности «вида». Она не просчитывается математически, поскольку не имеет формульного выражения, а «лабораторные опыты» показывают полный абсурд этой модели при наличии угрозы другого «вида». Теперь эта страна учит нас Порядочности!

Зачем тратить ресурсы, если можно экспортировать «перемены» (демократию) и получать за это те же ресурсы. Заметьте, эта страна составляет 5% населения, а поглощает 50% мировых ценностей. Парадоксальный поглощающий, ненасытный монстр – страна Америка! Главный экспортный брэнд которой – перемены. Югославия, Ирак, Грузия, Украина и т.д. Любая страна, имея подобного «экспортера» перемен, обречена, и это уже факт!

Успешная экспансия капитала, поддерживается политической экспансией с помощью всевозможных блоков, фондов, ассоциаций и ВАМИ лично. Друзья, крича «демократия», вы кричите «Хайль» англосаксам. Происходит захват стран изнутри. Теперь эта страна учит нас Миролюбию!

Сторонники демократии, например, России, кто они:

а) они все агенты. Логично, но не правдоподобно.

б) они глупцы. Не логично, но правдоподобно.

в) они все постсоветские. «Авось», как продукт Христианства, у них в крови. А тезис «равенство» – могильщик.

«Природа не терпит пустоты» и вакуум после комсомола заполнился демократической идеей. Ведь серьезно протестировать эту идею, усомниться, вывести ее математическую модель, у наших социологов, политологов и пр. ума не хватило.

Нацисты, ученики американской доктрины, сжигали людей только на основании доктрины «избранности и предназначения». Все, кроме Ариев, (Англосаксов) – люди второго сорта. Факт. До сего дня доктрина не изменена и стала только изощренней. Да и глупо это им делать, если на лицо такой успех и дивиденды. Просто учтены ошибки нацистов, воевать стали тихо, под лозунгом демократии. Евгенику до поры не провозглашают.

Теперь о неприятном. После решения Хартлендского вопроса (из опыта истории), будет объявлено, кто низшие расы, а кто избранные. Что-то есть сомнения, что среди постсоветских демократов окажется много англосаксов (проверят до седьмого колена). Деньги в этом случае не помогут. Кстати и наивным евреям снова достанется. Вспомните методу «наци» – отобрать и в печь. России не повезло. Ее территории – «территория низших рас», по доктрине «наци» и «экспортера». Ни продаться, ни быть нейтральными не получится. Удел этой территории – борьба по определению. Борьба на четко сформулированной национальной доктрине выживания: иерархии и корпоративности, цинизма и двойной стандартизации, дуалистичного (научного) шовинизма (где есть «Россия и другие» и англосаксы), мистицизма, изоляции от христианского морализма.

В коем веке появился не «наивный перестройщик» или «выпивоха», а думающий аналитик-президент, пытающийся собрать и консолидировать страну. Но и того пытается убрать фанатичная демократия. Нельзя не анализировать научно (что сейчас отсутствует), тем более забывать историю. Выжить (это цель), можно только создав собственную доктрину, аналогичную по сущности и мощности, и более.… Иначе, бывшую нашу руду, нефть, газ мы будем иметь право только добывать. России уже на это намекают: незаслуженно владеем территорией и ресурсами.



Нас учат: демократии, праву, порядочности, миролюбию. Все это очень пригодится при освоении Заполярья, как собственной резервации, по аналогу американских индейцев. Это удел низших рас, если их побеждают. У них есть эти методики!

NB. Автор абсолютно независим. Предлагается опровергать аналогичными фактами.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет