Duplex Penhouse в Нью-Йорке (7 фото)



Дата20.06.2016
өлшемі65.5 Kb.
#150500
Duplex Penhouse в Нью-Йорке (7 фото)

13.07.2012

Этот дуплекс, разместившийся в Нью-Йорке на Манхэттене, впечатляет не только великолепным современным дизайном, выполненным с максимальной лаконичностью и комфортом, но и своими  невероятными размерами. Чего стоит одна только терраса, занимающая 3000 квадратных метров и обустроенная в ландшафтном стиле от Shin Abe.

Aire Ancient Baths — термы в Нью-Йорке (11 фото)

13.07.2012

Греки, римляне, турки — они знали, как отдохнуть! Недаром на весь мир известны их древние общественные бани. Теперь настала очередь жителей Нью-Йорка. Aire Spa открывают термы для всех желающих. Древние ванны в окружении величественных колонн, освещенные мягким приглушенным светом мерцающих фонарей — неповторимая атмосфера окружит вас с первых же секунд. Это наслаждение, которым не стоит пренебрегать!

Морской блюз в вашем доме (11 фото)

13.07.2012

Шум волн, бьющихся о берег, вечерний бриз, мягкое шуршание теплого песка под ногами, солнце, опускающееся в розовато-голубую мглу далекого горизонта… Проснулись? Грохот машин за окнами, душные комнаты, серый скрипучий диван — да, вы давно вернулись с курорта. Хотя, разве это повод для депрессии? Добавим немного морского блюза в ваш интерьер — и он заиграет новыми красками.

Новый театр в Almonte (16 фото)

13.07.2012

Театр в Альмонте действительно новый, не такой, к которому привыкла почтенная публика. Никакой лепнины в стиле европейского классицизма, никаких увесистых люстр и витиеватых орнаментов. Напыщенность побеждена современной практичностью. Так скажем за это спасибо архитектурному бюро Donaire Arquitectos.

Вилла «Malibu Cliff» на острове Lombok (10 фото)

13.07.2012

Malibu Cliff  — вилла, которая не оставит равнодушным никого. Уютные и светлые комнаты, где дышится легко и свободно, огромная терраса, где так приятно нежиться на солнце и откуда открываются прекрасные виды. Приятная особенность виллы и в том, что несмотря на полное уединение и слияние с природой, вы все же не так далеки от цивилизации, как это может показаться. Рестораны, бары и ночные клубы буквально в нескольких минутах езды от вашего райского уголка.

Дерево-дом от Horace Burgess (4 фото)

13.07.2012

Эта удивительная конструкция напоминает какое-то необыкновенное сказочное жилище, которое просто невозможно сопоставить с современной реальностью. Дом достигает высоты 100 футов и создает ощущение, что дерево проросло сквозь его балки и перекрытия. Удивительно, но Minister’s Treehouse строился без чертежей, а его создание заняло 11 лет.

Витражное искусство (7 фото)

13.07.2012

Если вы считаете, что витражи — это старо, вы глубоко заблуждаетесь. Да, витражное искусство насчитывает много веков, но сегодня в сочетании с современными технологиями оно получило вторую жизнь. Современный витраж станет удивительным и сказочным украшением любого дома.

Eels Nest от Anonymous Architects (13 фото)

13.07.2012

Это узкое здание, носящее название «Гнездо угря»  было построено еще в 1929 году, а недавно  — реконструировано архитектурным бюро Anonymous Architects.  При таком узком жилище важно, чтобы в помещение попадало много света, и эта задача была успешно решена архитекторами. Огромные окна, стеклянные двери… Даже лестница, как трубопровод передает свет с этажа на этаж.

Дом похожий на деревню от Marc Koehler Architects (10 фото)

13.07.2012

Тем, кому нравятся интерьеры в стиле лофт, скорее всего придется по вкусу концепция и этого необычного по всем меркам жилища, созданного дизайнерским бюро Marc Koehler Architects. В отличие от многих других дизайнерских примеров лофт-стиля, пространство этого дома действительно напоминает маленькую деревню — отдельные домики, где можно уединиться, и общие улицы и даже целые площадки, где можно интересно и продуктивно провести время вместе.

Двадцать «диванных» идей (21 фото)

13.07.2012

Диван — это не просто место для того, чтобы сидеть. Диван — хозяин вашего дома, который часто задает тон всей комнате.  Вот почему мы часто тратим столько времени на выбор этого предмета интерьера.

Советский авангард и поставангард на Design Miami/Basel 2012 (5 фото)

13.07.2012

В этом году на знаменитой швейцарской ярмарке Design Miami Basel выставлены творения советских дизайнеров. Выставка посвящена оригинальным и редким предметам интерьера двадцатых-тридцатых и пятидесятых-семидесятых годов прошлого века.

Квартира в Афинах от Μplusm Architects (10 фото)

13.07.2012

Просторная и комфортная трехуровневая квартира, расположившаяся в районе Nea Smirni в Афинах, была спроектирована архитектурно-дизайнерским бюро Μplusm Architects. Ее изюминка — широкая смотровая площадка с бассейном, откуда открывается восхитительный вид на Акрополь и Ликавиттос.

Салон «Urbain» от Sid Lee & Ædifica (3 фото)

13.07.2012

Салон «Urbain» имеет свою историю. Раньше, еще до того, как дизайнеры из Sid Lee Architecture  и Aedifica постарались и превратили это место в футуристический рай, это была самая обычная парковка для автомобилей. Теперь этому зданию уготована более приятная участь — стать свидетелем литературных и музыкальных сборов, выставок и других культурных мероприятий.

Экскурсия Pursuitist по Golden Oak (20 фото)

13.07.2012

Недавно представители портала Pursuitist, который собирает на своих страницах информацию о самых необычных и интересных местах и вещах в мире, посетили новый жилищно-развлекательный комплекс Golden Oak, принадлежащий, как известно, голливудской студии Walt Disney. Все здания в Golden Oak напоминают идеальные сказочные домики из мира диснеевских мультфильмов, что не мешает им считаться жильем люкс-класса.

Шедевр архитектуры — “Cloud House” в Мельбурне (12 фото)

13.07.2012

Великолепный дом, будто бы укрывший своих жителей под волнистым облачным покрывалом, стал еще одним предметом гордости автора дизайна McBride Charles Ryan.  Современная обстановка дома, большие окна величиной во всю стену, великолепное освещение и огромный бассейн позволяют считать этот дом лучшим местом для жизни и отдыха.

Плавучий дом от Designs Northwest Architects (7 фото)

13.07.2012

Архитектура Floating Home отличается от общепринятой хотя бы уже потому, что дом этот расположился в тихих водах озера Union в Сиэтле. Внутреннее убранство плавучего дома также напоминает яхту, что совсем не мешает ему быть при этом современным, роскошным и очень уютным.

15 веселых идей для ванной комнаты (15 фото)

13.07.2012

Без какой комнаты мы ну никак не можем обойтись, когда «природа» берет свое? О, да! Так почему бы не скрасить время пребывания в ней чем-то веселым и неординарным…

Barcode House — современная архитектура от David Jameson Architect (13 фото)


14.07.2012

Barcode House  — яркий пример, наглядно демонстрирующий такие основные тенденции современной архитектуры, как минимализм и открытость. Наружные стены дома представляют из себя одно сплошное окно, через которое, однако, хорошо видно не только то, что происходит снаружи, но и то, как живут сами обитатель дома.


Casa Grécia от Isay Weinfeld (14 фото)


14.07.2012

Вы никогда не догадаетесь, какое удивительное архитектурно-дизайнерское творение скрывается за этой невзрачной желтой дверью. Но войдя в нее, вы уже не захотите покинуть это царство комфорта и уюта, созданное Isay Weinfeld. Ведь здесь есть буквально все для жизни, работы и отдыха: просторные гостиные, великолепный бассейн, современный кинозал, замечательные деревянные террасы и многое другое. Говорят, что проект «Casa Grécia» особенно удался дизайнеру, так как именно здесь он создал прекрасный союз природы и современной архитектуры.


Салон Urban в Montreal (5 фото)


14.07.2012

Дизайнерская студия  Sid Lee Architecture в рабочем содружестве с Aedifica  превратили обычную парковку в салон Urban. Этот футуристический салон имеет особое назначение — в нем предполагают организовывать литературные и музыкальные культурные мероприятия, проводить встречи и собрания, связанные с миром искусств.


Исключительный дизайн ювелирного магазина в Милане (9 фото)


14.07.2012

В интерьере этого ювелирного магазина все продумано до мелочей. Он не только поразит вас своей изящной обстановкой, но и позволит детально рассмотреть драгоценный товар благодаря особому расположению и освещению витрин.


Павильон Serpentine Gallery от Herzog & de Meuron и Ai Weiwei (11 фото)


21.07.2012

После того, как швейцарская компания  Herzog & de Meuron завершила проект строительства Национального стадиона для летних Олимпийских игр в Пекине, она стала знаменита на весь мир. Ее новый и успешный проект — это Serpentine Gallery Pavilion, для разработки и воплощения в жизнь которого Herzog & de Meuron объединились с выдающимся китайским художником Ai Weiwei.  Перед партнерами стояла задача создать павильон для галереи Serpentine. Архитекторы, не изменяя себе, подошли к строительству нестандартно — он не вырос над землей,  а, напротив, опустился в ее глубь. Крыша павильона сделана в виде плоской чаши, наполненной водой, благодаря чему вся конструкция приобретает вид огромного зеркала, возвышающегося на двенадцати колоннах.


Архитектура от Partisans (4 фото)


21.07.2012

Таинственная группа дизайнеров и архитекторов, работающая под прикрытием недвусмысленного псевдонима Partisans, начала свое существование всего два года назад. Руководимая своими идейными вдохновителями Alex Josephson и Pooya Baktash, группа энтузиастов объявила о своем вечном союзе с материально-пространственных экспериментами. Все проекты, которые выполняют члены группы, так или иначе связаны с необычными визуальными эффектами.


Квартира в стиле лофт от Diego Revollo (13 фото)


21.07.2012

Дизайн этой просторной квартиры был разработан Diego Revollo  с учетом индивидуальности ее хозяина. Интерьер в стиле лофт, характеризующийся большими пространствами и отсутствием укромных закутков, как нельзя лучше подошел молодому и холостому адвокату, который здесь проживает. Стильный и динамичный характер дизайна делает акцент на молодости и активности владельца квартиры. Выполненная в двух уровнях квартира позволяет разграничить зоны для приема гостей и приватную.


Ресторан Hello Kitty (11 фото)


21.07.2012

С тех пор, как благодаря влиянию японской поп-культуры в нашу жизнь ворвалась Hello Kitty, мы можем буквально везде наблюдать ее забавную мордочку. Платья Hello Kitty, мебель Hello Kitty, жевательные резинки Hello Kitty… Этот нежный и веселый зверек обежал всю планету, посетил  великое множество стран и, как стало известно, заглянул в Малайзию. И теперь, покоренные его обаянием, малазийцы с удовольствием посещают ресторан  Hello Kitty. Как и положено, он оформлен в мягких розовых тонах и буквально везде здесь можно увидеть изображение этого милого котенка.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет