Экспедиция в сакральный египет 24. 03. 07. 04. 2012 «Путешествие за пределы времени и пространства»



Дата11.06.2016
өлшемі62.01 Kb.
#127486
ЭКСПЕДИЦИЯ В САКРАЛЬНЫЙ ЕГИПЕТ 24.03.-07.04.2012

«Путешествие за пределы времени и пространства»

Приглашаем Вас на уникальный праздник Древнеегипетской Культуры и духовных традиций. Древний Египет внес огромный, и ещё недооценённый вклад в развитие и совершенствование человека, его материальной и духовной Культуры.

Руководитель д.ф.н., востоковед Евгений Лугов. Вы побываете в самых важных местах Силы Египта, в малоисследованных памятниках, монументах, хранящих множество тайн и загадок великой цивилизации. Во время прошлых экспедиций Фонда были обнаружены аномальные энергетически-активные зоны в храмах и зафиксированы особенности действия Древнеегипетских космических каналов (см. наши статьи на сайте и в научных журналах). В этот раз мы продолжим научные и духовные исследования, медитации, эксперименты. Вы прослушаете лекционный курс по духовной культуре древнего Египта, в эзотерических и научно-практических аспектах. Мы проведем экспериментальные медитативные настройки некоторых космических духовных каналов Древнего Египта (Осирис, Исида, Хатхор, Хор, Сехмет, Тот, Амон-Ра, Амон-Мин, Птах), занятия по йоге, пранаяме, лечебно-оздоровительные сеансы.

Благодаря нашей медитативной настройке, системному увеличению ваших духовных сил, Вы сможете войти в многомерную реальность существования Древнего Египта и его небесных покровителей. Это будет ваше «путешествие за пределы времени и пространства», в безграничную реальность Святого Духа.

В ходе Экспедиции вы сами станете исследователем древних тайн, укрепите свое здоровье, наберете духовной силы и мудрости, а в конце отлично отдохнете на берегу Красного моря!

Приглашаются все желающие!

1день (Сб.)

24.03.12

Вылет из Москвы в Хургаду. Прилет в аэропорт Хургады. Трансфер в отель. Размещение в отеле «MENA VILLE» 4* Сафага, на берегу Красного моря. Отдых.

2 день (Вс.)

25.03.12

Переезд 350 км в Абидос, самый важный сакральный Центр Древнего Египта. Он является местом жизни и правления, мавзолеем легендарного доисторического бога Осириса, позднее превращённый с место паломничества египтян и других народов. Медитации и настройка канала Осириса в Абидосе.

Выезд в Дендеру, где сохранился храм богини Хатхор, восстановленный в IV -III веках до н.э. на месте древнего храма эпохи Хеопса (2500 лет до н.э.). Этот храм имеет множество необычных изображений, сакральных символов, важных для понимания Древнеегипетской Культуры. Медитация и настройка канала Хатхор в храме.

В отъезд в г. Луксор бывший столицей Египта – «стовратными» Фивами во II тысячелетии до н.э. Ужин и ночёвка в отеле 4*.


3 день (Пн.)

26.03.

В Луксоре осмотр: Посещение Западного берега - города мертвых. Долина Царей, где находятся множество гробниц Фараонов нового Царства 1550-1090 гг. до н.э. Здесь были сделаны самые важные археологические находки нашего времени – гробницы Тутанхамона, Сети I, Рамзесов, Аменхотепа II. Проезжаем мимо Колоссов Мемнона 1350 г.до.н.э.

Посещение храма Победы в Мединет-Абу, посвящённого богине Победы Сехмет. Во время первой Экспедиции здесь обнаружены фрески и фигуры, изображающие методы передачи космических божественных энергий в древнем Египте. Здесь были обнаружены также аномальные энергетические зоны. Медитации и настройки каналов Сехмет и Тота-Гермеса в храме. Экскурсия и индивидуальная медитация в Луксорском храме 1390 -1213гг до н.э. , посвящённом богу Амону.Возвращение в Луксор, размещение на круизном корабле 5*.

Луксор. Посещение Восточного берега: огромного комплекса Карнакского храма 1300-1213 гг до н.э.- вершины зодчества древних египтян. Здесь вы увидите также Священное озеро и каменного жука Скоробея - символ жизни, приносящий удачу и счастье. Индивидуальное время. Ужин.



4день (Вт.) 27.03.

Круиз по Нилу 5*. Йога и оздоровительные практики. Завтрак. Отплытие в Эдфу Отдых и лекции на теплоходе.

5 день (Ср.)

28.03.

Круиз по Нилу. Йога и оздоровительные практики. Завтрак. Посещение крупного храма в Эдфу, посвящённого богу неба Хору. Медитация канала Хора в храме. Обед. Отдых и лекции на теплоходе. Отплытие в Ком-Омбо, посещение храма Хора и Собека. Отплытие в Асуан. Ужин.

6 день (Чт.)

29.03.

Круиз по Нилу. Йога и оздоровительные практики. Завтрак. Осмотр достопримечательностей Асуана: Высотная плотина, знаменитый храм Исиды на острове Филе, малопосещаемые и очень мощные храмы Амона-Ра и Хора-Мандулиса на острове Калабша. Медитация. Ужин.

7 день (Пт.)

30.03.

Ранний выезд в Абу Симбел (Ибештек др.ег.) -240 км, расположенный около суданской границы, к знаменитому пещерному храму Амона-Птаха-Ра XVI века до н.э. Медитация и настройка канала Амона-Ра, эксперименты в энергетически активных пещерных залах. Свободное время. Возвращение в Асуан, спальный поезд в Каир.

8 день (Сб.)

31.03.

Прибытие в Каир в 6-30. Трансфер с вокзала в отель 4*. Осмотр достопримечательностей Каира: коптские церкви, источник Девы Марии и младенца, Старый Каир, цитадель и мусульманские мечети, Египетский музей.

9 день (Вс.)

01.04.

Завтрак. Поездка к комплексу коптских монастырей в Вади аль-Натрун: Св. Бишоя, Св. Макария Сирийского, где находятся мощи св.Иоанна Предтечи. Возвращение в Каир. Посещение восточного базара Хан Халили. Ужин.

10 день (Пн.)

02.04.

Завтрак. Осмотр Ломаной и Красной пирамид Снефру 2600 гг. до н.э. в Дахшуре. Исследование первой из крупных пирамид - Джосера в Саккара 2800гг. Исследование и медитация в пирамиде Пепи I, где полностью на стенах подземной камеры сохранились «Тексты Пирамид» - один из ярчайших мистических памятников мировой Культуры. Осмотр мастабы Меерука, где во многих залах сохранились энергетически-активные статуи и фрески жизни древности – 2200 до н.э. Ужин. Прогулка по археологическому комплексу Саккара.

11 день (Вт.)

03.04.

Поездка на день в уникальный оазис Эль-Фаюм в Ливийской пустыне, где прекрасно сохранились храмы с цветными фресками начиная с периода Древнего Царства (3000 лет до н.э.). Время в пути 4-5 часов, туда и столько-же обратно.

12 день (Ср.)

04.04.

Завтрак. Посещение столицы древнего и среднего египетского царства Мемфиса VI-II тысячелетия до н.э. Осмотр Великих Пирамид Хеопса, Хефрена и Микерина 2589-2503 гг. до н.э., Солнечной ладьи (дополнительно). Свободное время. Осмотр Сфинкса и Медитация около него. Вечером перелет Каир-Хургада, размещение в отеле 4* у моря. Ужин.

13день(Чт.)05.04.

Свободное время на море.

14 день (Пт.)

06.04.2012

Свободное время на Красном море.

15 день (Сб.)

07.04.2012

Свободное время. Трансфер в аэропорт. Вылет на родину.




Стоимость участия 1550$, одноместное размещение + 500$.

Входит: все переезды; проживание в отелях 4-5* и питание завтрак-ужин, на теплоходе 5* питание 3х разовое, поезд Асуан-Каир спальный, страховка, экскурсии с профессором-египтологом Хасаном Сабером, все входные билеты ВКЛЮЧЕНЫ!(около 150$).

Дополнительно оплачивается: 500$ - Экспериментальная Программа Египетских Посвящений по древнеегипетским текстам и методикам, эксперименты, исследования, оздоровительные занятия по йоге, лекционно-образовательный курс по Древнеегипетской Культуре.

Выдается международный Сертификат участника.

В Москве: авиаперелет Москва - Хургада – Москва около 450$,

Оплата в Египте: виза по прилёту 15$, чаевые всего 30$, личные расходы.
Подробнее о Египетской Духовной Традиции и Посвящениях в Египте смотрите на сайте www.cosmoenergy.ru, раздел Материалы - Египетские посвящения.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет