Это компания основанная в 2010 году как часть многопрофильного холдинга «kolberg group», стала первым и единственным в Узбекистане отечественным производителем продуктов из арахиса под брендом



Дата27.06.2016
өлшемі30.48 Kb.
#161565

Узбекистан

г.Ташкент, 100100,

ул. У.Носыра, 57.

тел. 280-60-43,

280-60-34

Web:http://www.kdc.uz

e-mail: office@kdc.uz



прямая соединительная линия 4






АКИБ «Ипотека - Банк» Яккасарайский филиал

р/с: 20208000204843803001

МФО 01017

ИНН 301563493

ОКОНХ 18114




OOOKolberg Production – это компания основанная в 2010 году как часть многопрофильного холдинга «KOLBERG GROUP», стала первым и единственным в Узбекистане отечественным производителем продуктов из арахиса под брендом «NUTTIS».

Линейка «Kolberg Production» представлена тремя видами продукции: арахисовая паста «Nuttis», «Арахис в кляре» и снэки «Nuttis». Значительную долю занимает производство арахисовой пасты «Nuttis».



Арахисовая паста «Nuttis» - питательный пищевой продукт, состоящий главным образом из белков, ненасыщенных жиров, витаминов и минералов, что делает ее ценнейшим продуктом для полноценного и здорового питания. Основным ингредиентом пасты является арахис. Готовый продукт представляет собой смесь обжаренного очищенного молотого арахиса, растительного масла, небольшого количества соли и сахара. Традиционно арахисовая паста намазывается на бутерброд или тост и употребляется на завтрак с кофе, чаем, молоком.

Арахисовая паста «Nuttis» производится в Узбекистане из натурального высококачественного сырья на современном оборудовании. Благодаря традиционным технологиям производства с применением «ноу-хау», получается продукт без консервантов и холестерина с превосходным вкусом, мягкой консистенцией и нежной текстурой.

Мощность производства имеет значительные объемы. При максимальной загрузке в месяц она может составлять около 135 тысяч килограмм готовой продукции, а в год – 1,62 млн килограмм.



Арахисовая паста «Nuttis» представлена в четырех вариантах:
- арахисовая паста классическая;

- арахисовая паста классическая с кранчем (арахисовая крошка)

- арахисовая паста шоколадная;

- арахисовая паста шоколадная с кранчем.



Срок хранения продукции: 12 месяцев.

Одним из направлений компании являются Снэки (англ. snack — лёгкая закуска), общее название лёгких блюд, предназначенных для утоления голода между основными приёмами пищи.


Среди Снэковой продукции пользуются большой популярностью «Арахис в кляре» и «Снэки Nuttis»

Благодаря полезности арахиса и удобности его употребления, продукт быстро приобрел популярность среди представителей молодежи, ведущей здоровый образ жизни, арахис в кляре заряжает энергией и очень приятен на вкус.



Питательность продукта позволяет утолить легкий голод, не являясь при том калорийным продуктом.
Каждая линейка снеков предоставляется в 6 самых популярных вкусах.








Условия поставки : самовывоз автотранспортом на условиях EXW.

Условия оплаты :

  1. 100% предоплата.

  2. 50% предоплаты и остальные 50% при отгрузке.



С уважением и надеждой на сотрудничество,

Директор OOO “Kolberg Production” Тимур Исаев

Tel: +99898 312 32 58

Email: ceo@nuttis.uz

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет