Фазы квалификации



бет1/4
Дата11.10.2022
өлшемі48.5 Kb.
#462406
  1   2   3   4
4 - Квалификация


  1. ФАЗЫ КВАЛИФИКАЦИИ

Цель квалификации


Неявная квалификация
Индирект квалификация
Квалификация Cocky & Funny
Прямая (Директ) квалификация
Поэтапное перемещение в РАППОРТ
1. Цель квалификации

Процесс квалификации передает, что Вы являетесь селектором, не произнося этого прямо. Он в основном показывает, что вы придерживаетесь стандартов и ожиданий от женщин, с которыми вы имеете дело, и сеет в ее сознании семена сомнений в том, что она "подходит" для того, чтобы быть с вами. Это выгодно, потому что это устанавливает, что Вы - вызов, и что ОНА должна доказать ВАМ, что она должна проявить себя.


Большинство мужчин придерживаются противоположной стратегии и изо всех сил стараются проявить себя перед женщиной. Они хвастаются своими достижениями, образованием или работой, спрашивают, что ей нравится в парне, а затем говорят: "О, я такой", приводят примеры и т. д. Они ищут ее одобрения в своих высказываниях, например, когда говорят что-то и следуют за этим "правильно?" или "не согласен?". Они говорят такие вещи, как "Дай мне шанс, ты не пожалеешь об этом" или "Что ты потеряешь, если пойдешь со мной на свидание"? Они сравнивают себя с другими ее вариантами, говоря дерьмо вроде "О, я буду относиться к тебе лучше, чем те другие парни". Они делают все возможное, чтобы показать, что они "достаточно хороши" для нее.


Когда мужчина делает такие вещи для женщины, что все это передает? Оно передает, что ОНА - это приз, тот, который имеет более высокую социальную ценность, и что он пытается доказать ЕЙ свою социальную ценность. Социальная защита себя (хвастовство или попытки доказать свою ценность) - это ВСЕГДА плохой ход по этой причине. Помните, что ключ к успеху - доказать, что вы круче девушки. Если это ты пытаешься доказать свою социальную значимость для нее, то это ставит ее в положение круче тебя, и ты терпишь неудачу.


Квалификация является чрезвычайно мощной, потому что она неявно ставит ТЕБЯ в фрейм избирательного, а ее - в фрейм выбираемого. Большинство красивых женщин никогда не увидят этого за всю свою жизнь, поэтому, когда появляется мужчина и забирает у неё фрейм избирательного, она совершенно к этому не готова. Если вы мощно утвердите фрейм, у нее не останется другого выбора, кроме как быть втянутой в него по умолчанию, и она будет пытаться квалифицироваться вам.


Еще одно преимущество заключается в том, что заставляя ее беспокоиться о том, достаточно ли она хороша для ТЕБЯ, у нее не будет времени беспокоиться о том, достаточно ли ты хорош для НЕЕ.


Первым шагом к тому, чтобы быть хорошими в квалификации женщин, является наличие СТАНДАРТОВ (это рассматривается на первой фазе, ATTITUDE). ЗНАЙДИТЕ, чего ты хочешь от внешнего вида и личности женщины, и сделай это понятным для себя. Затем, когда вы встретите женщину, вы будете в гораздо лучшем положении, чтобы квалифицировать ее, чтобы убедиться, что она соответствует вашим стандартам. Проблема большинства мужчин заключается в том, что единственный четкий стандарт, который они придерживаются, это то, что они хотят красивую женщину. Когда они сразу же видят, что женщина красива, они соглашаются, и им больше не на что ее квалифицировать. Тогда ОНА становится избирателем, потому что они уже продали товар. Правда в том, что из каждых 10 женщин, достаточно привлекательных, чтобы попасться вам на глаза, только 1 или 2 будут действительно подходить вам в сексуальном плане, в отношениях или в качестве подруги. Так что научитесь смотреть на красоту как на один стандарт из многих.


Есть три важных правила для квалификации:





  1. Самое главное в квалификации - это то, что ты делаешь это только после того, как ты привлек ее.. Если она не настолько заинтересована в тебе, и ты говоришь что-то вроде "Я предпочитаю авантюрных девушек". Ты авантюристка?" она может быть застенчивой девушкой и подумать: "Хорошо, я не то, что он ищет", и она потеряет интерес и включит тебя в категорию друзей в своей голове. Но если ты уже заинтересовался ею и привлек к себе внимание, и ТЫ скажешь что-нибудь подобное, она попытается проявить себя, рассказав о том, как пошла в отпуск на парашютный спорт, или о том, как она встала перед всеми и танцевала на ораторе, и т.д.



  2. Кроме случаев, когда вы уже полностью исключили женщину как потенциальную партнершу (как будто она толстая, но вы встречаетесь только с худыми женщинами), лучшие квалификационные заявления ВСЕГДА оставляют женщине возможность квалифицировать себя. Если она блондинка, не говорите что-то вроде "мне не нравятся блондинки", потому что она ничего не может с этим поделать. Но если вы скажете "Мне нравятся женщины, которым весело быть рядом и много шутить", она может начать рассказывать анекдоты и быть более анимированной, чтобы завоевать ваше одобрение. Насколько это возможно, держите свои квалификационные заявления немного двусмысленными. Сказав "Я предпочитаю женщин с IQ выше 140", она автоматически сбивает ее с ног, если она пройшла тест на 128. Но сказать "Я предпочитаю умных женщин, которые могут вести интеллектуальный разговор" дает ей возможность начать поднимать более глубокие темы разговора, которые показывают ее интеллект.

Как только вы закрепили свои стандарты, у вас есть зеленый свет, чтобы начать квалификацию женщин. Есть несколько способов сделать это.
2. Неявная квалификация

Неявная квалификация включает в себя демонстрацию одобрения после факта (после того, как она что-то сказала или сделала). Это подразумевает, что вы оцениваете ее. Обычно это преподносится женщине как сюрприз, потому что она, вероятно, даже не подозревала, что вы оцениваете ее до тех пор, пока вы не сказали это; она, вероятно, думала, что это именно она делает квалификацию.




  1   2   3   4




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет