График приёма членами фракции Партии «единая россия» при Совете муниципального образования Темрюкский район в Общественной приёмной Темрюкского местного отделения Партии на II полугодие 2014 года



Дата23.06.2016
өлшемі74.1 Kb.
УТВЕРЖДЁН

на собрании фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при Совете муниципального образования Темрюкский район



25 июня 2014 года

ГРАФИК

приёма членами фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при Совете муниципального образования Темрюкский район в Общественной приёмной Темрюкского местного отделения Партии

на II полугодие 2014 года


п/п

Дата приёма

День недели

ФИО депутата

ИЮЛЬ



2 июля

Среда

Воропаева Наталья Николаевна



4 июля

Пятница

Шерстнев Александр Иванович



9 июля

Среда

Лютенко Валентина Федоровна



11 июля

Пятница

Перхун Александр Викторович



16 июля

Среда

Булычев Геннадий Иванович



18 июля

Пятница

Ткалич Алексей Николаевич



23 июля

Среда

Воропаева Наталья Николаевна



25 июля

Пятница

Шерстнев Александр Иванович



30 июля

Среда

Китова Нелли Сергеевна

АВГУСТ



1 августа

Пятница

Шерстнев Александр Иванович



6 августа

Среда

Герман Сергей Васильевич



8 августа

Пятница

Лимонов Александр Алексеевич



34 августа

Среда

Дмитриенко Анатолий Тимофеевич



15 августа

Пятница

Моложенко Светлана Ивановна



20 августа

Среда

Лютенко Валентина Федоровна



22 августа

Пятница

Воропаева Наталья Николаевна



27 августа

Среда

Шерстнев Александр Иванович



29 августа

Пятница

Ткалич Алексей Николаевич

СЕНТЯБРЬ



3 сентября

Среда

Воропаева Наталья Николаевна



5 сентября

Пятница

Перхун Александр Викторович



01 сентября

Среда

Булычев Геннадий Иванович



23 сентября

Пятница

Ткалич Алексей Николаевич



78 сентября

Среда

Шерстнев Александр Иванович



19 сентября

Пятница

Дмитриенко Анатолий Тимофеевич



24 сентября

Среда

Герман Сергей Васильевич



26 сентября

Пятница

Лимонов Александр Алексеевич

ОКТЯБРЬ



1 октября

Среда

Шерстнев Александр Иванович



3 октября

Пятница

Китова Нелли Сергеевна



8 октября

Среда

Воропаева Наталья Николаевна



10 октября

Пятница

Перхун Александр Викторович



15 октября

Среда

Лютенко Валентина Федоровна



17 октября

Пятница

Булычев Геннадий Иванович



22 октября

Среда

Ткалич Алексей Николаевич



24 октября

Пятница

Моложенко Светлана Ивановна



29 октября

Среда

Шерстнев Александр Иванович



31 октября

Пятница

Лимонов Александр Алексеевич

НОЯБРЬ



5 ноября

Среда

Дмитриенко Анатолий Тимофеевич



7 ноября

Пятница

Моложенко Светлана Ивановна



12 ноября

Среда

Шерстнев Александр Иванович



14 ноября

Пятница

Воропаева Наталья Николаевна



19 ноября

Среда

Лютенко Валентина Федоровна



21 ноября

Пятница

Перхун Александр Викторович



26 ноября

Среда

Герман Сергей Васильевич



28 ноября

Пятница

Шерстнев Александр Иванович

ДЕКАБРЬ



3 декабря

Среда

Булычев Геннадий Иванович



5 декабря

Пятница

Ткалич Алексей Николаевич



10 декабря

Среда

Китова Нелли Сергеевна



12 декабря

Пятница

Шерстнев Александр Иванович



17 декабря

Среда

Герман Сергей Васильевич



19 декабря

Пятница

Лимонов Александр Алексеевич



24 декабря

Среда

Дмитриенко Анатолий Тимофеевич



26 декабря

Пятница

Моложенко Светлана Ивановна

Руководитель фракции

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Совете муниципального образования



Темрюкский район А.И.Шерстнев


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет