График заседания территариальной аттестационой комиссии центрального управления ростехнадзора дата и время аттестации: 23. 09. 2015 Место проведения г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 33, кор



Дата18.06.2016
өлшемі195.55 Kb.
ГРАФИК ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТАРИАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОНОЙ КОМИССИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА

Дата и время аттестации: 23.09.2015

Место проведения г. Москва, Дмитровское шоссе, д.33, корп.4



Организация

ФИО

Должность

Область аттестации

Явка

Д644



ЗАО «Бецема»

Козлов Антон Евгеньевич

Мастер котельной

А.1., Б.7.1, Б.8.23, Б.8.21, Б.8.22.




Д650



ООО «ЭкоГрад»

Чудайкин Михаил Петрович

Механик

А.1.









Бакунькин Дмитрий Николаевич

Инженер

А.1.




Д665



ООО «Первый полиграфический комбинат»

Корзин Дмитрий Юрьевич

Инженер КИПиА

Б.9.31, Б.9.32., Б.9.33., Г.2.1.





№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование
организации

Должность

Подпись

Области аттестации



Васильев Алексей Георгиевич

ООО «Хамелеон»

Производитель работ




А.1.



Волобуева Елена Германовна

МУП «ВОДОКАНАЛ» г. Подольска

Инженер по ОТ




А.1., Б.8.23., Б.9.31., Б.9.32.



Воробьева Ольга Николаевна

МУП «ВОДОКАНАЛ» г. Подольска

Инженер по ОТ




А.1., Б.8.23., Б.9.31., Б.9.32.



Захарова Марина Викторовна

МУП «ВОДОКАНАЛ» г. Подольска

Инженер по ОТ




А.1., Б.8.23., Б.9.31., Б.9.32.



Астафьева Ольга Николаевна

МУП «ВОДОКАНАЛ» г. Подольска

Заместитель начальника




А.1., Б.8.23.



Горяев Михаил Юрьевич

ООО «СМК-6»

Мастер




А.1., Б.7.1., Б.8.23., Б.9.31., Г.2.1.???



Родягина Юлия Валерьевна

ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ»

Заместитель директора отделения по техническим вопросам и развитию




А.1.



Бугаев Алексей Владимирович

ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ»

Заместитель директора отделения




А.1.



Косухин Артем Владимирович

ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ»

Начальник лаборатории




А.1.



Проценко Ольга Вячеславовна

ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ»

Начальник лаборатории




А.1.



Назаров Виктор Михайлович

ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ»

Начальник отдела




А.1.



Старых Антон Вячеславович

ОАО «Подольский опытно-экспериментальный кабельный завод» (ОАО «Экспокабель»)

Начальник бюро




А.1.



Соломенников Сергей Иванович

ОАО «Подольский опытно-экспериментальный кабельный завод» (ОАО «Экспокабель»)

Инженер по охране труда




А.1.



Журихин Виктор Владимирович

МУП «Можайский парк-сервис»

Инженер по снабжению и комплектации




А.1., Б.9.32.



Быков Андрей Викторович

МУП «Можайский парк-сервис»

Начальник гаража




А.1., Б.9.32.



Хрыкина Вера Ивановна

МУП «Можайский парк-сервис»

Директор предприятия




А.1., Б.9.32.



Ильин Андрей Викторович

ООО «Фрито Лей Мануфактуринг»

Технический менеджер




Г.2.1.



Романов Алексей Юрьевич

ООО «Фрито Лей Мануфактуринг»

Старший инженер по техническому обслуживанию




Г.2.1.



Федорчук Константин Анатольевич

ООО «Фрито Лей Мануфактуринг»

Директор завода




А.1.



Берсенев Иван Алексеевич

ООО «Фрито Лей Мануфактуринг»

Специалист-механик




Г.2.1.



Питеров Григорий Владимирович

ОАО «Жуковское монтажное управление «Спецмашмонтаж»

Начальник участка автотранспорта, оборудования и механизации




Б.9.31.

Б.9.32.




Гриб Александр Викторович

ООО «Стройинвестсервис»

Генеральный директор




А.1.



Гриб Антон Александрович

ООО «Стройинвестсервис»

Заместитель генерального директора




А.1.



Покотыло Николай Васильевич

ООО «Стройинвестсервис»

Производитель работ




А.1.



Овчинин Александр Николаевич

ООО «Стройинвестсервис»

Производитель работ




А.1.



Демов Юрий Дмитриевич

ООО «Стройинвестсервис»

Главный механик




А.1.

№ группы: М-638


п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование
организации


Должность

Подпись

Области аттестации



Конькова Лариса Генриховна

Химкинский филиал ООО «ТСК Мосэнерго»

Инженер по производственному контролю




Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23, Б.9.31, Б.9.32.



Купреенко Александр Иванович

ФГУП НПО им.С.А.Лавочкина

Начальник цеха




Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23



Лопатко Григорий Владимирович

ФГУП НПО им.С.А.Лавочкина

Заместитель начальника цеха




Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23



Селивохин Игорь Петрович

ФГУП НПО им.С.А.Лавочкина

Заместитель начальника отдела




Б.1.1, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23



Коломнин Николай Леонидович

ФГУП НПО им.С.А.Лавочкина

Ведущий специалист




Б.1.1, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23



Гамазина Лидия Петровна

ФГУП НПО им.С.А.Лавочкина

Главный энергетик




Б.8.21, Б.8.23



Панов Александр Сергеевич

ФГУП НПО им.С.А.Лавочкина

Ведущий инженер




Б.1.1



Качалов Владимир Александрович

Химкинский филиал ООО «ТСК Мосэнерго»

Мастер участка




А.1, Б.8.22



Зулин Вячеслав Валентинович

Химкинский филиал ООО «ТСК Мосэнерго»

Начальник района №2




А.1, Б.7.1, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23

№ группы: М-434


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование
организации

Должность

Подпись

Области аттестации



Брайковский Анатолий Владимирович

Химкинский филиал ООО «ТСК Мосэнерго»

Начальник службы тепловых сетей, район №3




А.1, Б.9.32



Купряшкин Владимир Владимирович

Химкинский филиал ООО «ТСК Мосэнерго»

Мастер службы механизации




А.1, Б.9.31, Б.9.32

№ группы: М-565


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование
организации

Должность

Подпись

Области аттестации



Ларионов Виктор Борисович

МП «ЖКХ Чеховского района»

Начальник ПТУ




А.1.



Анохин Станислав Александрович

МП «ЖКХ Чеховского района»

Начальник РМЦ




А.1.



Козлов Владимир Владимирович

ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ»

Заместитель директора отделения по техническим вопросам и развитию




А.1.



Кошкин Леонид Евгеньевич

ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ»

Начальник группы




А.1.



Федосеев Александр Романович

ОАО «АРХБУМ» филиал в г. Подольске

Мастер




А.1.. Б.8.23.



Ахальцева Евгения Анатольевна

ООО «БЛОК С»

Генеральный директор




А.1., Б.7.1., Б.7.2.



Назаров Алексей Николаевич

ФКУЗ «Детский санаторий «Быково» МВД РФ

Заместитель начальника санатория по тылу




А.1., Б.7.1.



Яцков Сергей Андреевич

ФКУЗ «Детский санаторий «Быково» МВД РФ

Начальник санатория-врач




А.1.



Гердт Антон Владимирович

ЗАО «ПО ДЕЛЬРУС»

Главный инженер




А.1., Б.1.3., Б.7.1.



Ришняк Андрей Леонидович

ЗАО «ПО ДЕЛЬРУС»

Инженер КИП и метрологии




А.1., Б.1.3., Б.7.1.



Устинов Вячеслав Евгеньевич

ЗАО «ПО ДЕЛЬРУС»

Начальник участка




А.1., Б.1.3., Б.7.1.



Ахапкин Владимир Алексеевич

ООО «Сибур-Артика Д»

Генеральный директор





Б.7.3., Б.8.23.



Крол Михаил Юрьевич

ООО «Сибур-Артика Д»

Главный инженер




Б.7.3.



Глухов Анатолий Владимирович

Государственное бюджетное Учреждение Здравоохранения Московско области «Одинцовская районная больница №3»

Начальник энергетической службы




А.1., Б.8.23., Б.9.32.



Вечерук Федор Владимирович

Государственное бюджетное Учреждение Здравоохранения Московско области «Одинцовская районная больница №3»

Инженер




А.1., Б.8.23., Б.9.32.



Стецюра Ирина Александровна

Государственное бюджетное Учреждение Здравоохранения Московско области «Одинцовская районная больница №3»

Начальник технической службы




А.1., Б.8.23., Б.9.32.

№ группы: М-344




№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование
организации

Должность

Подпись

Области аттестации



Куликов Дмитрий Витальевич

ООО «Прогресс»

Директор




А.1.

№ группы: М-521




№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование
организации

Должность

Подпись

Области аттестации



Щигель Григорий Валерьевич

ООО «Карион»

Генеральный директор




А.1., Б.7.1.



Загинайлов Сергей Владимирович

ООО «Карион»

Главный инженер




А.1., Б.7.1.



Боков Вадим Михайлович

ООО «Карион»

Инженер КИПиА




А.1., Б.7.1.



Димакова Елена Георгиевна

ООО «Худжожественно-производственное предприятие «Софрино» Русской Православной церкви»

Главный инженер




А.1., Б.8.23., Б.10.2.



Безлепкин Валерий Васильевич

ООО «ИнтерТрейд»

Генеральный директор




А.1.



Войко Андрей Арнольдович

ООО «ИнтерТрейд»

Инженер по эксплуатации




А.1., Б.7.1.




М628



ЗАО «Соцпромстрой»

Коломенский Евгений Владимирович

Прораб

А1






ООО «Левада ТГ»

Нефедов Роман Владиславович

Инженер пуско-наладочных работ

Б7.1, Б7.8






ООО «ГазУниверсалМонтаж»

Калинин Сергей Михайлович

Прораб

Б7.6









Лежнина Анна Викторовна

Инженер ПТО

А1, Б7.6









Миленин Алексей Германович

ГИП

А1, Б7.6









Чумаков Константин Игоревич

инженер по согласованию исполн.-технич. документации

А1, Б7.6






ООО «Теплогазстрой-А»

Васильева Лариса Владимировна

Главный инженер

Б7.8









Москвитина Марина Михайловна

Инженер-проектировщик

А1






ООО «БРОК-ГАЗ плюс»

Орлова Ирина Тельмоновна

Инженер-проектировщик

А1, Б7.6





М629



ООО «Газпром ПХГ» «Московское УПХГ»

Кучеров Сергей Анатольевич

ведущий инженер службы энерговодоснабжения

Г.2.1









Шипов Сергей Иванович

Начальник службы энерговодоснабжения

Г.2.1




Каталог: activity -> attestation
activity -> Закон краснодарского края об установлении ставки налога на прибыль организаций для отдельных категорий
activity -> Закон краснодарского края о развитии малого и среднего предпринимательства в краснодарском крае принят
activity -> "Медициналық және фармацевтикалық қызметтің біліктілік талаптары мен лицензиялау ережесін бекіту және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1995 жылғы 29 желтоқсандағы
attestation -> Фио организация
attestation -> Б 24. Эксплуатация медицинских и водолазных барокамер на опасных производственных объектах


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет