График заседания Территориальной аттестационной комиссии



Дата20.07.2016
өлшемі103.3 Kb.

График заседания Территориальной аттестационной комиссии

Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору



















Дата и время аттестации: 15.04.2015 с 900 до 1700










Место проведения: г. Тверь, ул. Дачная, д.73, каб. 205










Области аттестации: А, Б1, Б7, Б8, Б9, Г1, Г2, Г3




























п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование организации

Занимаемая должность

первичная, периодическая

Области аттестации

1

Кожевников Александр Валентинович

ООО "Теплотехник"

Мастер

первичная

А.1., Б.8.21., Б.8.22., Б.8.23., Б.8.25., Б.8.26.

2

Круглов Максим Сергеевич

ООО "Тверской дворик на Спортивном"

Директор

первичная

А.1.

3

Горячёв Алексей Альбертович

ООО "Тверской дворик на Спортивном"

Директор по развитию компании

первичная

А.1.

4

Аверьянов Евгений Владимирович

ООО "ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ-Тверь"

Технический директор

первичная

Б.8.21., Б.8.22., Б.8.23., Б.8.26.

5

Буреев Петр Алексеевич

ООО "ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ-Тверь"

Инженер

первичная

Б.8.21., Б.8.22., Б.8.23., Б.8.26.

6

Королев Антон Сергеевич

ООО "ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ-Тверь"

Инженер

первичная

Б.7.1.

7

Дубровкин Александр Владимирович

ООО "ПК ТС"

Директор обособленного подразделения "Тверское"

первичная

А.1., Б.7.1.

8

Львов Александр Михайлович

ООО "ПК ТС"

Заместитель генерального директора по производству

первичная

А.1., Б.7.1.

9

Михин Игорь Витальевич

ООО "ПК ТС"

Главный инженер обособленного подразделения

первичная

А.1., Б.7.1.

10

Глазов Павел Викторович

ООО "ПК ТС"

Начальник вагоносборочного цеха

первичная

А.1., Б.7.1.

11

Воронин Виталий Евгеньевич

ООО "ПК ТС"

Начальник тележечного цеха

первичная

А.1., Б.7.1.

12

Ашитко Михаил Григорьевич

ОАО "ЛРЗ"

И.о. генерального директора

первичная

Б.8.22., Г.2.1.

13

Румянцев Михаил Александрович

ОАО "ЛРЗ"

Технический директор

первичная

А.1., Б.7.1., Б.8.21., Б.8.22., Б.8.23.

14

Несмелов Вячеслав Витальевич

ОАО "ЛРЗ"

Главный инженер-главный энергетик

первичная

А.1., Б.7.1., Б.8.21., Б.8.22., Б.8.23.

15

Папышева Ирина Павловна

ООО "РУСЬ"

Директор

первичная

Б.7.1.

16

Киперман Денис Геннадьевич

ООО "РУСЬ"

Заместитель директора по хозяйственно-техническим вопросам

первичная

Б.7.1.

17

Соловьев Юрий Иванович

ГБПОУ "Калашниковский колледж"

Начальник газовой котельной

первичная

Б.7.1.

18

Фисенко Алексей Сергеевич

ООО "ТВЕРЬЭНЕРГОГАЗ"

Генеральный директор

первичная

А.1.

19

Растегаев Владимир Владимирович

ООО "ТВЕРЬЭНЕРГОГАЗ"

Главный инженер

первичная

А.1., Б.7.1.

20

Евдокимов Сергей Васильевич

ООО "Творец"

Генеральный директор

первичная

Б.7.1.

21

Ефимкин Дмитрий Олегович

ООО "Завидово Гольф"

Инженер-теплотехник

первичная

А.1., Б.7.1., Г.1.1.

22

Рахвалов Алексей Геннадьевич

ОАО "Агрофирма Дмитрова Гора"

Главный инженер

первичная

Б.7.1.

23

Боков Юрий Васильевич

ОАО "Центросвармаш"

Начальник газовой службы

первичная

Б.7.1.

24

Воробьев Василий Александрович

МУП "Андреапольские тепловые сети II"

Директор предприятия

первичная

Б.7.1., Г.2.1.

25

Борисов Иван Александрович

ООО "Ведемья"

Генеральный директор

первичная

А.1., Б.7.1., Г.2.1.

26

Кудрявцев Владимир Владимирович

ООО "Ведемья"

Заместитель генерального директора

первичная

А.1., Б.7.1., Г.2.1.

27

Паршаков Виктор Аркадьевич

ООО "Ведемья"

Начальник газовой котельной

первичная

А.1., Б.7.1., Г.2.1.

28

Рубинский Евгений Геннадьевич

ООО "ЖКХ"

Директор

периодическая

А.1., Г.2.1.

29

Борисов Иван Александрович

ООО "ЖКХ"

Главный инженер

периодическая

Г.2.1.

30

Тимошкевич Александр Дмитриевич

ООО "ЖКХ"

Начальник котельной

первичная

Б.7.1., Г.2.1.

31

Харченко Надежда Ивановна

ООО "ПромТехПроект"

Эксперт

первичная

А.1., Б.7.6.

32

Теселкин Юрий Владимирович

ООО "ПромТехПроект"

Эксперт, инженер-дефектоскопист

первичная

А.1., Б.8.21., Б.8.22., Б.8.23., Б.8.25.

33

Просвирнин Алексей Александрович

ООО "Термосервис"

Главный энергетик

первичная

А.1.

34

Захарова Татьяна Георгиевна

ООО "СВАРМЕТМАШ"

Начальник центра непрерывного образования

первичная

А.1., Б.9.31., Б.9.32.

35

Крюков Владимир Владимирович

ООО "СВАРМЕТМАШ"

Преподаватель центра непрерывного образования

первичная

А.1., Б.9.31., Б.9.32.

36

Коростылева Людмила Васильевна

ООО "СВАРМЕТМАШ"

Преподаватель центра непрерывного образования

первичная

А.1., Б.9.31., Б.9.32.

37

Константинов Виктор Вениаминович

ОАО "Электромеханика"

Генеральный директор

первичная

А.1., Б.8.23.

38

Дмитриева Геннадий Михайлович

ОАО "Электромеханика"

Главный механик

первичная

А.1., Б.8.23.

39

Уткин Валерий Алексеевич

ОАО "Электромеханика"

Директор ССП

первичная

А.1., Б.8.23.

40

Бойков Николай Николаевич

ОАО "Электромеханика"

Начальник охраны труда

первичная

А.1., Б.8.23.

41

Шушарин Анатолий Алексеевич

ОАО "Мелькомбинат"

Инженер по охране труда

первичная

А.1., Б.7.1., Б.8.21., Б.8.22., Б.8.23., Б.9.31., Б.9.32., Б.11.1., Б.11.2., Б.11.3., Г.1.1., Г.2.1., Г.3.2.

42

Титов Александр Михайлович

ООО "МЕГА ПЛЮС"

Директор

периодическая

А.1.



Каталог: activity -> attestation
activity -> Закон краснодарского края об установлении ставки налога на прибыль организаций для отдельных категорий
activity -> Закон краснодарского края о развитии малого и среднего предпринимательства в краснодарском крае принят
activity -> "Медициналық және фармацевтикалық қызметтің біліктілік талаптары мен лицензиялау ережесін бекіту және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1995 жылғы 29 желтоқсандағы
attestation -> Фио организация
attestation -> Б 24. Эксплуатация медицинских и водолазных барокамер на опасных производственных объектах


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет