Iaa 2012: Стенд man – в центре притяжения посетителей



Дата04.07.2016
өлшемі187 Kb.
#176699










MAN Truck & Bus


Dachauer Strasse 667

80995 München


Head of

Corporate Communications


Dominique Nadelhofer

Press Officer


Dr. Detlef Hug
Tel. +49 89 1580-2001

Detlef.Hug@man.eu

www.mantruckandbus.com


Munich

27.09.2012








IAA 2012: Стенд MAN – в центре притяжения посетителей
Десять тысяч посетителей стенда, двенадцать мировых премьер, высокопоставленные гости из мира политики, спорта и искусства - всё это на счету MAN по окончании 64-й IAA Международной специализированной выставки коммерческого транспорта в Ганновере. Наряду с этим MAN представил несколько экспонатов, ставших центром внимания на ведущей ярмарке сектора коммерческих транспортных средств: в частности, на уличной площадке заказчиков и журналистов восхитил концептуальный грузовик Concept S. «IAA этого года стала полным успехом для MAN», так оценил итоги выставки CEO Андерс Нильсен (Anders Nielsen).

MAN представил двенадцать инноваций в сегментах грузовиков, автобусов, двигателей и в области услуг. Мировые премьеры новой серии TG, соответствующей стандарту Евро-6, автобусов NEOPLAN Jetliner и Lion's Coach EfficientLine привлекли внимание тысяч посетителей к стенду MAN в павильоне 12. В фокусе внимания были меры по повышению эффективности. Концептуальный грузовик MAN Concept S, представленный впервые с аэродинамически выверенным полуприцепом от Krone, оказался реальным магнитом для посетителей и стал наиболее часто фотографируемым автомобилем IAA. Эта инновационная комбинация тягача и полуприцепа произвела явное впечатление на министра транспорта ФРГ Петера Рамзауэра (Peter Ramsauer) и премьер-министра земли Нижняя Саксония Дэвида МакАлистера (David McAllister).

В ходе IAA MAN удостоился двух престижных наград. Автобус MAN Lion's Regio награжден премией "IBC Award 2012" (International Bus and Coach Competition). Междугородный автобус во всех отношениях впечатлил критически настроенных испытателей и на практике превзошел своих конкурентов, став бесспорным победителем этого жесткого соревнования. Автобус MAN Lion's City Hybrid удостоился премии «Green Bus Award». Этот передовой городской автобус с последовательным гибридным приводом и суперконденсаторами Ultracap в качестве системы хранения энергии обеспечивает до 30% экономии топлива и снижения выбросов CO2 по сравнению с современным дизельным автобусом.

Целый ряд известных и высокопоставленных гостей выставки посетили стенд MAN, где им убедительно продемонстрировали инновационные транспортные решения. Наряду с министром транспорта Рамзауэром, премьер-министром земли Нижняя Саксония МакАлистером и Стефаном Кюном (Stephan Kühn), спикером по вопросам транспорта для парламентской группы партии зеленых в парламенте Германии, информацию об эффективных транспортных решениях MAN также получили посол США P.Д. Харви (P.D. Harvey) и генеральный консул США Инми К. Паттерсон (Inmi K. Patterson).

На выставке Петер Маффай (Peter Maffay) в торжественной обстановке принял 15 грузовых автомобилей и два автобуса от MAN: эти автомобили станут основой логистики тура «Tabaluga und die Zeichen der Zeit» по Германии. В ходе последовавшего ток-шоу, рок-певец и поклонник грузовых автомобилей ответил на вопросы своих фанатов. К восторгу посетителей IAA, футбольные звезды Давид Алаба (David Alaba) и Патрик Овомойела (Patrick Owomoyela) и легенда ФК «Бавария» Пауль Брайтнер (Paul Breitner) также посетили стенд MAN. Действующий чемпион трак-рейсинга Йохан Хан (Jochen Hahn) и чемпион европейского трак-триала Марсель Шох (Marcel Schoch) порадовали посетителей своими шоу-гонками.

Приложение к IPhone, которое MAN разработал специально для IAA 2012, также было «попаданием в яблочко». Кроме информации о выставке в целом и последних новостей MAN, доступ к более подробной информации об экспонатах MAN можно было легко и быстро получить с помощью интегрированного сканера QR-кода. Изюминкой приложения является дополнительная функция реалистичности: она позволяет вставить 3-D модель MAN Concept S в снимок, сделанный с помощью телефона, что дает возможность увидеть инновационный концепт грузовика в реальной среде. Заинтересованные лица также могли найти актуальные новости и полезную информацию о выставке в блоге MAN efficiency (blog.transport-efficiency.com). С момента запуска блога в июле этого года, в нем зарегистрировалось более 25000 посетителей. После выставки блог продолжит захватывающие экскурсы в мир транспортной эффективности для своих читателей.



Программа эффективности транспорта от MAN Truck & Bus

Объем пассажирских и грузовых перевозок во всем мире продолжает расти. Одновременно с этим продолжающееся истощение энергетических ресурсов приводит к постоянному увеличению стоимости транспортировки. Как один из ведущих производителей автобусов и грузовых автомобилей, MAN Truck & Bus вносит значительный вклад в повышение эффективности транспортной системы. MAN предлагает комплексную программу повышения эффективности транспорта для снижения общей стоимости владения. Эффективность транспорта тесно связана с технологией, сервисом, вождением и компетенцией специалистов, помогает защитить окружающую среду, и создает дополнительные преимущества для наших клиентов.



www.blog.transport-efficiency.com

Группа MAN является одним из ведущих промышленных игроков в Европе в сфере транспортного машиностроения с доходом около €16.5 миллиардов в 2011 г. MAN является поставщиком грузовых автомобилей, автобусов, дизельных двигателей, турбомашин и специальных приводных блоков. Штат сотрудников во всем мире насчитывает около 52500 человек. Подразделения MAN занимают ведущие позиции на соответствующих рынках.


Page /




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет