Информация о выступлении белорусских спортсменов на международных соревнованиях за 2 марта 2016 г. Чемпионат мира по велосипедному спорту на треке, 2-6 марта, Лондон



Дата24.07.2016
өлшемі121.5 Kb.


Информация

о выступлении белорусских спортсменов

на международных соревнованиях за 2 марта 2016 г.
Чемпионат мира по велосипедному спорту на треке, 2-6 марта, Лондон (Великобритания).

Мужчины

Скрэтч (21 участник)

4. Роман Романов


Чемпионат мира по теннису настольному, 28 февраля – 6 марта, Куала-Лумпур (Малайзия).

Мужчины (89)

Чемпионский Дивизион (24 команды)

Беларусь (№ 14 по мировому рейтингу, Владимир Самсонов, Павел Платонов, Александр Ханин, Кирилл Барабанов, Глеб Шамрук)

— Япония (№ 3) 0:3

— Португалия (№ 5) 0:3

— Украина (№ 21) 0:3

— Сингапур (№ 29) 3:0

— Польша (№ 12) 2 марта

Александр Ханин — Женькьи Вань 0:3

Павел Платонов — Якуб Дияс 0:3

Глеб Шамрук — Даниэль Горак 1:3

И В П +/- матчи

Япония 5 5 0 15:2

Польша 5 3 2 11:9

Португалия 5 3 2 11:7

Украина 5 3 2 12:11

БЕЛАРУСЬ 5 1 4 3:12

Сингапур 5 0 5 4:15

За 13-24 места

— Италия 3 марта

Женщины (80)

Чемпионский Дивизион (24)

Беларусь (№ 23, Виктория Павлович, Александра Привалова, Алина Орловская, Дарья Триголос, Мария Кучук)

— Польша (№ 12) 3:2

— Нидерланды (№ 3) 1:3

— Сингапур (№ 5) 1:3

— Украина (№ 14) 1:3

— Франция (№ 19) 3:1

Александра Привалова — Кароль Грундиш 1:3

Виктория Павлович — Полен Шасселен 3:0

Дарья Триголос — Мари Миго 3:1

Виктория Павлович — Кароль Грундиш 3:2

И В П +/- матчи

Сингапур 5 5 0 15:7

Нидерланды 5 3 2 13:10

Украина 5 3 2 13:8

БЕЛАРУСЬ 5 2 3 9:12

Польша 5 1 4 8:13

Франция 5 1 4 6:14

За 13-20 места

— США или Франция 3 марта


Международные соревнования по теннису серии WTA «ABIERTO MONTERREY AFIRME», 29 февраля – 6 марта, Монтеррей (Мексика).

Женщины

Одиночный разряд

Ольга Говорцова

— 1/16, Каролин Возняцки (Дания, № 2) 1:6, 2:6
Международные соревнования по теннису серии Чэлленджер «OPEN BNP PARIBAS BANQUE DE BRETAGNE QUIMPER», 29 февраля – 6 марта, Кемпер (Франция).

Мужчины

Одиночный разряд

Владимир Игнатик

— 1/16, Александр Сидоренко (Франция) 2:6, 6:4, 2:6

Парный разряд

Владимир Игнатик, Лукас Лачко (Беларусь, Словакия)

— 1/8, Рамиз Джунаид, Джонатан Маррей (Австралия, Великобритания, № 1) 6:4, 6:3

— ¼, Александр Сидоренко, Даррен Уэлш (Франция, Великобритания) 3 марта



Чемпионат Европы по фехтованию среди юношей/девушек, 29 февраля – 4 марта, Нови-Сад (Сербия).

Юноши

Сабля (69 участников)

10. Максим Пинчук

в группе 6 побед, 0 поражений

— Мухаммед Анасиз (Турция) 5:2

— Константинос Кирциас (Греция) 5:2

— Берти Голдсуорт (Великобритания) 5:2

— Матеуш Прокопович (Польша) 5:0

— Лука Маринко (Сербия) 5:4

— Максим Пьянфетти (Франция) 5:4

— 1/16, Мухаммед Анасиз (Турция) 15:14

— 1/8, Кароль Ладеманн (Польша) 7:15

43. Вячеслав Лукьянцов

в группе 2 победы, 3 поражения

— Эллиот Биби (Франция) 3:5

— Мехмет Ант (Турция) 5:1

— Стефан Булдеев (Болгария) 2:5

— Стефано Стильяно (Италия) 1:5

— Николаос Бенедикт (Австрия) 5:0

— 1/32, Джакомо Миньюцци (Италия) 8:15

66. Владислав Шаймарданов

в группе 0 побед, 6 поражений

— Маттео Нери (Италия) 0:5

— Отар Гиоргадзе (Грузия) 2:5

— Морис Дзюблевски (Польша) 0:5

— Владислав Поздняков (Россия) 1:5

— Вилмош Шлама (Венгрия) 2:5

— Владимир Данилюк (Украина) 3:5

Девушки

Рапира (88)

25. Яна Андреенко

в группе 4 победы, 1 поражение

— Верле Мюленаар (Нидерланды) 5:4

— Эфимия Пантели (Греция) 5:4

— Изабелла Джил (Великобритания) 4:5

— Александра Буденко (Украина) 5:3

— Анастасия Карпачева (Россия) 5:1

— 1/32, Соль Швенсон (Дания) 15:4

— 1/16, Рената Томчак (Польша) 14:15

37. Юлия Малашина

в группе 4 победы, 2 поражения

— София Вернер (Германия) 2:5

— Роселина Николло (Испания) 5:0

— Добромира Пандова (Болгария) 5:0

— Александра Брондум (Дания) 1:5

— Жасмин Удварди (Словакия) 5:2

— Юлия Лидзбарска (Польша) 5:0

— 1/32, Мария Чайлдаю (Греция) 12:15

50. Анна Андреенко

в группе 3 победы, 3 поражения

— Алиса Решер (Франция) 0:5

— Юлия Еличич (Сербия) 5:0

— Жасмин Кэмпбелл (Великобритания) 2:5

— Мария Чайлдаю (Греция) 5:4

— Кристина Прусова (Чехия) 5:1

— Анна Польтц (Венгрия) 4:5

— 1/32, Марта Мех (Польша) 11:15

59. Диана Захарова

в группе 2 победы, 4 поражения

— Теодора Голич (Сербия) 5:2

— Марта Мех (Польша) 3:5

— Анастасия Семенова (Россия) 3:5

— Виктория Краликова (Словакия) 3:5

— Элиф Озкурт (Турция) 2:5

— Мирфе Зоонс (Нидерланды) 5:0

— 1/32, Анна Удовиченко (Россия) 10:15

Шпага (106)

103. Дарья Сотникова

в группе 0 побед, 6 поражений

— Ирма Экхольм (Швеция) 4:5

— Валентина Бос (Нидерланды) 3:5

— Виктория Панеда (Испания) 2:5

— Аргиро Цуфи (Греция) 1:5

— Анн-Софи Йенсен (Дания) 4:5



— Эстер Мухари (Венгрия) 4:5

Управление спорта




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет