Информация об участниках районного соревнования, достигших высоких показателей на уборке урожая по Березинскому району на 14 августа 2015 года



Дата23.02.2016
өлшемі85.5 Kb.
Информация об участниках районного соревнования, достигших высоких показателей на уборке урожая по Березинскому району на 14 августа 2015 года
Среди комбайнеров



Наименование хозяйства

Ф.И.О

комбайнера



Убрано,

га


Намолочено,

тонн


Марка

комбайна


1

ОАО «Погостский»

Кашлачев Вячеслав Алексеевич

Кашлачев Максим Вячеславович



441,4

1706,4

КЗС-1218

2

ОАО

« Погостский»



Жуковский Андрей Васильевич

Жуковский Александр Васильевич



385,3

1587,3

КЗС-1218

3

ОАО

« Погостский»



Гоман Юрий Константинович

Соловей Михаил Николаевич



379,6

1578,7

КЗС-1218

4

ОАО

« Погостский»



Додонов Сергей Владиславович

Толкачев Дмитрий Иванович



372,5

1474,4

КЗС-1218

5

ОАО «Погостский»

Захожий Иван Иванович

Пенкрат Егор Сергеевич



327,8

1283,1

КЗС-1218

6

ОАО «Березинский»

Шалепин Андрей Анатольевич

Соболь Дмитрий Александрович



332

1098,8

КЗС-1218

7

ОАО «Березинский»

Бурый Николай Николаевич

Кухлевский Андрей Николаевич



330

1094,7

КЗС-1218

8

ОАО «Погостский»

Бондарчик Вячеслав Михайлович

Бондарчик Иван Михайлович



261,9

1085,0

КЗС-1218

9

ОАО «Богушевичи»

Скуратович Александр Николаевич

Ходунько Федор Викторович



266,4

1030,3

КЗС-1218

10

ОАО «Богушевичи»

Некраш Андрей Михайлович

Некраш Данила Андреевич



260,5

1019,5

КЗС-1218

11

ОАО «Березинский»

Ермолович Александр Владимирович

Белезяко Василий Георгиевич



291

1012,3

КЗС-1218

12

ОАО «Местино»


Викторчик Анатолий Семенович

Бабич Алексей Иванович



328,2

1003,2

КЗС-1218

На отвозке зерна



Наименование

хозяйства

Ф. И. О. водителя

Перевезено,

тонн

Марка

автомобиля

1

ОАО «Погостский»

Марковский Михаил Валерьевич

2236,4

МАЗ-6501

2

ОАО «Погостский»

Курбацкий Максим Юрьевич

1844,5

МАЗ-555102

3

ОАО

« Березинский»



Рахманька Дмитрий Васильевич

1807,5

МАЗ-6501

4

ОАО «Первомайский»

Белобровик Анатолий Николаевич

1678,3

МАЗ-6501

5

ОАО «Первомайский»

Бинжук Владимир Владимирович

1671,4

МАЗ -555142

6

ОАО

«Погостский»



Соловей Михаил Николаевич

1597,6

ГАЗ-53

7

ОАО «Местино»

Исрафилов Магамед Гасан оглы

1499

МАЗ -555142

8

СХФ«Здравушка-агро»

Кунавич Олег Викторович

1490,7

МТЗ-3022

9

ОАО «Богушевичи»

Саренков Владимир Дмитриевич

1469,4

МАЗ-5551605

10

ОАО «Бродец»

Тарасенок Александр Сергеевич

1430,7

МАЗ-6501

11

ОАО «Бродец»

Соболь Николай Александрович

1426,5

МАЗ -555142

12

ОАО «Местино»

Запрудский Сергей Владимирович

1419,9

МАЗ -555142

13

ОАО «Погостский»

Жуковский Александр Викторович

1313,0

МАЗ-555102

14

ОАО «Богушевичи»

Крук Александр Иванович

1065,4

МАЗ -555142

15

ОАО «Богушевичи»

Антоневич Леонид Анатольевич

1062,5

МАЗ -5551605

16

ОАО «Местино»

Гузовский Михаил Иосифович

1073,9

МАЗ-6501

17

ОАО «Березинский»

Ловцов Сергей Николаевич

1036,1

ФЕНДТ-930

18

ОАО «Березинский райагросервис»

Брель Николай Николаевич

1034,0

МАЗ-555102

19

филиал «Купава-Агро»

Мотуз Николай Алексеевич

1016

МАЗ-6501

На сушильных агрегатах


Наименование

хозяйства

Ф. И. О. машиниста,

обслуживающего агрегат

Марка агрегата

Высушено,

тонн

ОАО «Березинский райагросервис»

Карпович Артем Петрович

ЗСК-40

4330,0









По урожайности среди хозяйств

Наименование

хозяйства

Ф. И. О. руководителя

Урожайность,

ц/га

Убрано зерновых к общей площади

ОАО «Погостский»

Сокол Наталья Владимировна

44,2

96,3

ОАО «Богушевичи»

Лобач Сергей Петрович

38,4

98,9

ОСП СП «Орешковичи»

Счастный Сергей Иванович

35,3

93,3









Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет