Коллекция одежды рудольфа дасслера и puma



Дата01.06.2016
өлшемі4.94 Mb.
#106326


Контактное лицо:



Артур Одесюк

Маркетинг Менеджер

ПУМА Украина

495-23-60 (офис)

Arthur.Odesiuk@Puma.com


КОЛЛЕКЦИЯ ОДЕЖДЫ РУДОЛЬФА ДАССЛЕРА И PUMA
Осень/зима 2009. Вкоренившийся в наследие спорта и революционный дух, предстали в новой коллекции Рудольфа Дасслера и PUMA, которая олицетворяет столкновение спорта и моды, с комбинацией винтажных силуэтов и современного уличного стиля. Центром этой коллекция является неповторимая культура Берлина, которая вводит новые стили и дизайны в одежду и обувь.
Коллекция осень/зима 2009 черпает свое вдохновение из “Back to the Future”, соединяя в себе ностальгию и декадентное влияние возраста. Как в женской, так и в мужской коллекции представлено слияние модернистского и винтажного уличного стиля. Соединяя старое и новое, коллекция этого сезона использует фантастику и влияние эпохи Glam Rock 70-х годов.




Прекрасно пошитый, облегающий фигуру Leather Jacket и белоснежная поплиновая рубашка LS Shirt в сочетании с Loose Fit Pant создает современный рок образ.





Тонкая мерсеризованная шерстяная кофта Knitted Crew Neck придает ощущение комфорта благодаря тому, что она облегает вашу фигуру, а модель Sporty Pant напоминает о влиянии спортивного стиля коллекции.


- more -

Page 2 of 4



Серый свитер Crew Neck Sweater с четким рисунком в комбинации с обтягивающими Sporty Pant и Embroidered Logo Polo стильного синего цвета.





Модель Taped Track Jacket из ворса в сочетании с футболкой RDS Logo Tee насыщенного красного цвета с логотипом Dassler дополнена брюками Carrot Pant , которые придают современным вещам винтажный вид.





Женская модель пальто Sport Coat является ярким примером винтажного стиля, дополненного эстетическими новшествами; забавный воротник и дутые рукава придают пальто стильности, а детали со строчками современности.

- more -



Page 3 of 4




Многофункциональное модель из мерсеризированной шерсти Knitted Dress можно носить как топ и как платье, в сочетании с белой хлопчатобумажной кофтой Shirt и серых Sporty Pants для более удобного классического стиля..





Многослойность в одежде – это главная стильная деталь в коллекции сезона осень/зима. Модель LS Tee в сочетании с ярко оранжевыми «балетками» Tank и легкой кофтой Zip Hoodie создает стильный образ.






Комбинация женской рок куртки Leather Jacket с современной шерстяной кофтой Knitted Hoodie и классическими брюками Skinny Trousers – это легкое сочетание винтаж с современностью.

###
PUMA® является ведущим брендом спортлайф стайл, который создает обувь, одежду и аксессуары. Компания участвует в всемирных программах в поддержке Мира, Творчества и Устойчивого развития, а также остается верной Честности, Искренности, Позитиву и Творчеству в принятых решениях и действиях. PUMA берет свое начало в спорте и заканчивает модой. Спорт и лайфстайл компании включает в себя такие категории как футбол, бег, мотоспорт, гольф и плаванье. Коллекция Black label заявила о себе в сотрудничестве с такими знаменитыми дизайнерами как:Александр МакКуин Ясухиро Михара и Серджио Росси. Компания PUMA является обладателем бренда PUMA, Tretorn и Hussein Chalayan. Основанная в 1948 году, сегодня Puma представляет свою продукцию в более чем 120 странах мира, предоставляет работу более 9,000 людей во всем мире и имеет главные офисы в Герцогенаурау/Германия, Бостоне, Лондоне и Гон Конго.



Для более детальной информации, пожалуйста, посетите www.puma.com

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет