Международная юридическая фирма Salans



Дата15.07.2016
өлшемі14.31 Kb.
#200323






Владислав Бромберг


Юрист,

Международная юридическая фирма Salans

Владислав Бромберг является юристом Salans. Он входит в состав группы по работе со странами Центральной и Восточной Европы и в настоящее время работает в московском офисе фирмы. Владислав специализируется в области корпоративного права, слияний и поглощений, а также в сфере финансов и банковского права.

Кроме того, Владислав принимал активное участие в проектах корпоративной и коммерческой практики, а также консультировал по вопросам предпринимательского права, включая вопросы деловой конкуренции, лицензирования и сертификации.

Владислав с отличием окончил Университет Ноттингема (диплом юриста, 2003 г.) и Кубанский государственный университет в 2007 г.

Cвободно владеет английским языком и хорошо знает немецкий



О фирме

Международная фирма Salans предоставляет полный спектр юридических услуг в России. В Salans работают более 750 юристов, компания располагает офисами в Алматы, Баку, Барселоне, Берлине, Братиславе, Будапеште, Бухаресте, Варшаве, Гонконге, Киеве, Лондоне, Мадриде, Москве, Нью-Йорке, Париже, Пекине, Праге, Санкт-Петербурге, Стамбуле, Франкфурте и Шанхае.

Salans консультирует транснациональные компании и финансовые организации по юридическим аспектам инвестиций, торговли и финансирования в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе в течение трех десятилетий. Salans получила широкое признание за высокое качество юридических услуг, приверженность интересам клиентов, международную практику, а также глубину и объем опыта работы в России.


«Банкротство и несостоятельность: опыт Южного федерального округа»

21 апреля 2010, Ростов-на-Дону, Radisson SAS Don Hotel




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет