Методические рекомендации по подготовке к семинарским занятиям по дисциплине



Дата11.06.2016
өлшемі23.6 Kb.
#128642
түріМетодические рекомендации
На заседании Научно-методического совета №1 от 24.09.2010г. рекомендованы к публикации в открытой печати следующие учебно-методические издания:
Абуляисова Л.Қ. Атомдар мен молекулалардың кванттық теориясы: Оқу құралы. – Қарағанды: ҚарМУ баспасы, 2010. – 125 б.

Оқу құралында кванттық механика негіздері, оның ішінде ғылымның қалыптасуы, математикалық аппараты, Шрёдингер теңдеуінің дәл және жуық шешімдері қарастырылған. Сонымен қатар кітапта қазақ тілінде алғаш рет жартылай эмпирикалық есептеулерді орындайтын MOPAC және эмпирикалық емес GAUSSIAN бағдарламалары туралы, олардың мүмкіншіліктері, жұмыс істеу принципі, қолдану мәселелері жайында жазылған.

Кітап жоғарғы оқу орындарының химия факультеттерінің студенттеріне және жас ғылыми қызметкерлерге арналған.
Балапанов М.К., Касымова А.Г. Сборник заданий по дисциплине «Оценка бизнеса». - Караганда: Изд-во КарГУ, 2010.-50 с.

Сборник заданий предназначен для проведения семинарских занятий, СРСП по дисциплине «Оценка бизнеса». Данный сборник написан в соответствии с типовой программой для студентов специальностей 050908 «Оценка» и 050508 «Учет и аудит». В работе предлагаются перечень вопросов для рассмотрения при изучении определенной темы, задания для самостоятельного выполнения студентами по темам, перечень рекомендуемой литературы по каждой теме, а также глоссарий терминов.

Рекомендуется для студентов, преподавателей экономических вузов и факультетов и практических работников.
Феталиева Н.Ю. Методические рекомендации по подготовке к семинарским занятиям по дисциплине «Философия». - Караганда: Изд-во КарГУ, 2010. - 54 с.

Методические рекомендации включают тематическое планирование семинарских занятий по дисциплине «Философия», перечень вопросов по темам, методические рекомендации по подготовке к каждому вопросу по темам семинарских занятий, список основной и дополнительной литературы, тематику рефератов и тестовые задания для самопроверки знаний.

Методические рекомендации предназначены для студентов высших учебных заведений.
Феталиева Н.Ю. Методические рекомендации по выполнению заданий СРСП по дисциплине «Философия». - Караганда: Изд-во КарГУ, 2010.

Методические рекомендации включают тематическое планирование самостоятельной работы студентов под руководством преподавателя по дисциплине «Философия», перечень вопросов по темам, практические задания и упражнения, методические рекомендации по подготовке к темам, список литературы, тестовые задания для самоконтроля знаний.



Методические рекомендации предназначены для студентов высших учебных заведений.
Амочаева Г.П., Тусупбекова А.К. Методические указания для выполнения курсовой работы по дисциплине «Теория электрической связи». – Караганда, 2010. – 97с.

Методические указания к курсовой работе по дисциплине «Теория электрической связи» предназначены для студентов специальности 050719 -Радиотехника, электроника и телекоммуникации (очной и заочной форм обучения). Составлены в соответствии с типовой программой и учебно-методическим комплексом по дисциплине. Предлагаемые методические указания позволяют при выполнении заданий курсовой работы приобрести практические умения и навыки расчета, анализа и синтеза современных систем передачи информации.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет