Новый год во Львове (автобус) 31. 12 – 02. 01. 16 г



Дата24.07.2016
өлшемі121 Kb.
#219582
Новый год во Львове, в самом прекрасном городе Украины! Львов на Новый год превращается в маленький и уютный уголок, куда съезжаются гости со всего мира! Чтобы наступающий Новый год остался в памяти ярким и теплым воспоминанием, мы подготовили для Вас интересный тур на Новый год!;)
Новый год во Львове (автобус)

31.12 – 02.01.16 г.

31.12.2015

Выезд на автобусе из Киева от Южного железнодорожного вокзала в 07:30. Прибытие во Львов до 14:30 (в дороге предусмотрены технические остановки). Проживание в отеле "Волтер" (трехзвездочная гостиница в 10 минутах езды от центра города, номера со всеми удобствами). Обед в ресторане отеля.

А после мы, в рамках экскурсии по Львову, прогуляемся по центру города. Вы узнаете историю и легенды города Льва XIV-XVIII ст., прогуляетесь по узеньким средневековым улочкам и знаменитой площади Рынок, увидите самые известные достопримечательности города. Мы не дадим Вам замерзнуть:) и обязательно зайдем погреться, а заодно – выпьем львовского кофе или пива – угощаются все наши туристы! :)

Свободное время в городе. Рекомендуем отдохнуть, так как Вам сегодня еще предстоит встреча Нового 2016 года:)

Новый год во Львове 2016 в ресторане отеля "Волтер".
01.01.2016

Поздний завтрак в отеле.

После завтрака предлагаем поучаствовать в интересном и веселом квесте "Танго по-львовски с ароматом кофе". Это занимательный и несложный квест-приключение. Предстоит немного походить (или побегать) и подумать. Вам пригодится: мобильный телефон, фотоаппарат, ручка, блокнот. Все участники тура разделены на маленькие группы и получают поэтапно задания (например, сфотографировать 10 львов, отгадать загадку, выполнить задание и многое другое). В квесте принимают участие жители средневекового города: монахиня, дворянин, цветочница, флейтист, палач и циганка.

Свободное время в городе. Предлагаем посетить:

"Дом легенд"сказочный дом, где живет трубочист и оживают чудеса.

"Криївка" – секретное место в центре Львова, куда попасть можно только зная пароль:)

"Пошта на Друкарській" – почтовое отделение города, где можно увидеть огромную коллекцию открыток и попробовать фирменный почтовый кофе и вкусные десерты.

"Гасова лямпа" – здесь Вы можете встретить создателей керосиновой лампы и отведать необычные настойки: "бензівку", "нафтівку", "гасівку".

"М'ясо и справедливости!" – ресторан, где живет и руководит львовский палач. Огромный выбор м’ясних блюд!

"Львівська копальня кави", где Вы можете спуститься в шахту и посмотреть, как добывают кофе под землей:)

"Под золотой розой" – еврейская кнайпа, где в меню отсутствуют цены и за каждое блюдо придеться поторговаться.
02.01.2016

Завтрак в отеле. Выселение из номеров – вещи в автобус. Мы отправимся на выездную экскурсию "Золотая Подкова Львовщины".

Переезд в город Золочев. Осмотр главной визитной карточки города – Золочевского замка, построенного в первой трети XVII века, в качестве оборонительной крепости. На протяжении веков – замок-крепость, королевская резиденция, барская усадьба, тюрьма, учебное заведение.

Далее нас ждет встреча с не менее интересным объектом. Его видели все, или почти все, жители бывшего СССР. Хотя, возможно, и не догадывались, что он расположен в Украине. В фильме "Д'Артаньян и три мушкетера" этот объект стал Лувром. Миллионы зрителей сопереживали героям фильма и были уверены, что это средневековая Франция! И только единицы знали, что "киношный" Лувр в действительности является больницей-санаторием в галицком селе Подгорцы. Речь идет о Подгорецком замке.

Завершать нашу поездку и тур на Новый год в этот день будет Олесский замок. Памятник архитектуры XIII-XVIII вв. национального значения, единственная в Украине крепость времен Киевской Руси.

Переезд в Киев. Приезд до 23:00.

Стоимость тура в грн/чел. – 3350 грн.

Ребенок до 12 лет – 3015 грн.

В стоимость включено:

проезд на большом комфортабельном автобусе по маршруту без ночных переездов;

проживание 3 дня/2 ночи в отеле "Волтер" - 3*;

экскурсионная программа 3 дня + входные билеты в замки;

питание: 1 обед, 2 завтрака в отеле, 1 праздничный ужин + развлекательная шоу-программа;

страховка.
В стоимость не включено:

дополнительное питание;

квест «Танго по-львовски с ароматом кофе» - 130 грн/чел.;

личные расходы

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет