Общественные организации казачества в Пермском крае



Дата19.06.2016
өлшемі46.82 Kb.
Общественные организации казачества в Пермском крае 
Кунгурское казачье общество Атаман//617470, Пермский край, г. Кунгур, ул. Просвещения, 1 Атаман - Белоусов Алексей Александрович 
Некоммерческое партнерство "Нытвенское городское казачье общество" Правление//617000, Пермская область, г. Нытва, ул. К. Либкнехта, 2а Директор - Дрибас Александр Дмитриевич 
Некоммерческое партнерство "Григорьевское станичное казачье общество" Правление//Пермская область, Нытвенский район, село Григорьевское Директор - Дьяков Анатолий Кесаревич 
Липовское хуторское казачье общество Атаман//618905, Пермская область, г. Лысьва, ул. Озерная Атаман - Моздор Александр Михайлович 
Чайковское городское казачье общество Атаман//617763, Пермский край, г. Чайковский, ул. Вокзальная, 7 Атаман - Евдокимов Олег Александрович 
Соликамское городское казачье общество "Станица Людмилинская" Атаман//618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, 65-17 Атаман - Хусаинов Рашид Анварович 
Пермское краевое отдельское казачье общество Волжского казачьего войска Атаман//Пермский край, г. Пермь, ул. Пушкина, 13 Атаман - Однодворцев Олег Михайлович 
Некоммерческое партнерство "Чермозское землячество" Директор // 614022, г. Пермь, ул. Танкистов, д. 25 Директор - Ракинцев Николай Иванович 
Некоммерческое партнерство "Казачье общество "Спас" Атаман//618206, г. Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14 Никулин Андрей Михайлович; Сазонов Виталий Николаевич 
Некоммерческая организация Усть-Кишертское Казачье Общество "Станица Усть-Кишертская" Президент//617600, с. Усть-Кишерть, ул. Сылвенская, 12-11 Дубовик Владимир Владимирович 
Прочая некоммерческая организация Прикамский отдельный казачий округ Атаман//614001, г. Пермь, ул. Кирова, 60 Трухин Михаил Петрович 
Некоммерческое партнерство "Краевое объединение городских и сельских казаков" Директор//614012, г. Пермь, ул. Архитектора Свиязева, 12-66 Директор - Морозов Дмитрий Михайлович 
Частинское станочное казачье общество Атаиан//617170, Пермский край, Частинский район, с. Частые, ул. Ленина, 40 Атаман - Зеров Сергей Владимирович 
Казачье общество Свердловского района города Перми "Станица Ермаковская" Правление//614039, г. Пермь, ул. Сибирская, 61-3
Казачье общество "Сайгатка" 4 отдела Волжского казачьего войска Атаман, Пермская обл., г. Чайковский, ул. Красноармейская, 6 Атаман - Соковиков Василий Павлович 
Автономная некоммерческая организация "Соликамское Городское Казачье Общество" Совет правления-618500, Пермская область, г.Соликамск, ул.Кузнецова, д.3 атаман-Стацура Алексей Петрович
Некоммерческое партнерство "Полюдовское казачье общество" Исполнительный директор//614520, Пермский район, д.Полюдово Щербовских Сергей Львович 
Оханское городское казачье общество Атаман//618100, Пермский край, Оханский район, г. Оханск, ул. Комсомольская, 2А Атаман - Царев Владимир Александрович 
Прикамское окружное казачье войско Атаман//614000, Пермь, Шоссе Космонавтов, 308А Атаман - Нефедов Виктор Анатольевич; Согласно ЕГРЮЛ: Атаман - Заярный Анатолий Васильевич 
Ординское станичное казачье общество "Уральское казачье войско" Атаман//617500, Пермский край, Ординский район, с Орда, ул. Советская, 7 Атаман - Накаряков Вячеслав Иванович 
Некоммерческое партнерство "Казачья станица Гамы" Атаман//618023, Пермский район, д. Гамы, ул. Камская, 26-2 Пепеляев Константин Александрович 
Некоммерческое партнерство "Казачья станица" Орджоникидзевского района г. Перми Директор//614030, г. Пермь, ул. Репина, 19-1 Ратегов Сергей Иванович 
Некоммерческое партнерство "Станичное казачье общество Осинского района" Атаман//618124, Пермская область, Осинский район, п. Тишкова Некрасов Александр Михайлович 
Некоммерческое партнерство Верещагинское Казачье Общество Исполнительный директор//617120, Верещагинский район, Фрунзе. 70 Леканов Сергей Михайлович 
Некоммерческое партнерство Большесосновское станичное казачье общество Атаман//617080, Большесосновский район, д. Лыково
Некоммерческое партнерство "Казачье общество "Братина" Исполнительный директор//614000, г. Пермь, Комсомольский проспект, 18 Шадрин Александр Георгиевич 
Некоммерческое партнерство "Свято-Александра Невского казачье общество Ленинского района города Перми" Директор//614000, г. Пермь, ул. Кирова, 36 Казаков Дмитрий Витальевич 
Некоммерческое партнерство "Пермское мусульманское казачье общество" Директор//614099, г. Пермь, ул. Большевистская, 62 в Илькаев Тагир Махмудович 
Некоммерческое партнерство "Добрянское городское казачье общество" Председатель Совета//618740, г. Добрянка, ул. Трудовых Резервов, 5-15 Кандауров Максим Михайлович 
Некоммерческое партнерство "Чернушинское казачье общество" Станичный атаман//617830, Чернушинский район, г. Чернушка, ул. Юбилейная, 9 Сабуров Виктор Иванович; Согласно ЕГРЮЛ: Санников Сергей Александрович 
Некоммерческое партнерство "Хуторское казачье общество "Ярино" Атаман//618705, г. Добрянка, д. Ярино Бедник Александр Николаевич; Колобов Юрий Владимирович 
Пермское городское казачье общество Атаман//614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Прочая некоммерческая организация "Свято-Екатеринское казачье общество муниципального образования города Краснокамска" Правление//617060, г. Краснокамск, ул. Свердлова, 6 Спичкин Валерий Николаевич 
Некоммерческая организация Березниковское Городское Казачье Общество "Станица Березниковская" Президент//618425, г. Березники, ул. Ципренщикова, 8
Некоммерческая организация Кунгурское Городское Казачье Общество "Станица Кунгурская" Президент//617470, г. Кунгур, ул. Гребнева, 45 в Скурихин Вадим Алексеевич 
Свято Николаевское станичное казачье общество в Индустриальном районе города Перми Атаман//614012, г. Пермь, ул. Норильская, 9-248 Атаман - Елагин Александр Юрьевич 
Казачье общество "Станица Уральская" Дзержинского района Пермского городского казачьего общества Атаман//г. Пермь, ул. Челюскинцев, 17-104 Атаман - Максимов Валерий Васильевич 
Соликамское городское казачье общество "Свято-Рождественское" Атаман//618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. Совхозная, 11-2 Атаман - Мышкин Игорь Геннадьевич 
Нытвенское городское казачье общество Атаман//617001, Пермский край, г. Нытва, проспект Ленина, 28 Атаман - Щипицин Владимир Ильич 
Пермская местная общественная организация "Кунгурское Землячество" Правление /// 614001, г.Пермь, ул. Коммунистическая, д. 59 Председатель правления - Аброськин Владимир Николаевич 
Межрегиональная общественная организация казаков Совет атаманов// г.Пермь, ул.Орджоникидзе, д.14 Атаман Кульбака Григорий Иванович 
Орджоникидзевская районная общественная организация казаков "Станица "Гайвинская" Совет атаманов//г. Пермь, ул. Сестрорецкая, д. 21 Атаман - Петренко Валерий Петрович 
Пермская региональная общественная организация по продвижению культурных и молодежных проектов "КАМВА" Президиум//г.Пермь, ул. Революции, 60/1 Директор - Шостина Наталья Анатольевна 
Межрегиональная общественная организация "Уральское казачье войско" Правление//614065, Пермский край, г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 308а Атаман - Нефедов Виктор Анатольевич 
Пермская городская общественная организация "Землячество "Чусовляне" Правление//614513, Пермский край, Пермский район, д. Песьянка, ул. Мелиораторов, 12 Председатель - Котельников Сергей Борисович
Пермский краевой общественный фонд "Культурное наследие" Управляющий фонда//614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Пушкина, 25-2 Управляющий фонда - Иванова Наталья Николаевна 
Межрайонная общественная организация "Южный казачий округ Пермского края Уральского казачьего войска" Правление//Пермский край, Чернушинский район, г. Чернушка, ул. Ленина, 70А Атаман Южного казачьего округа УКВ - Пономарев Сергей Иванович 
Орджоникидзевское районное отделение Межрегиональной общественной организации "Уральское казачье войско" Правление // г. Пермь, ул. Генераля Черняховского, 52 Председатель отделения - Аллиулов Амир Фиркатович 
Районная общественная организация "Казачество Чердынской земли" Правление организации//618601 , Пермский край, г. Чердынь, ул. Юргановская, 58 Атаман - Полетаев Игорь Николаевич 

Начало формы


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет