Обзор вещания



Дата11.07.2016
өлшемі2.74 Mb.
#191304




NICKELODEON HD

ОБЗОР ВЕЩАНИЯ

2 Декабря 2013 - 5 Января 2014








Биг Тайм Раш!
Понедельник - Пятница в 20:10 (МСК), начиная со 2 Декабря

Две недели абсолютно новых эпизодов сериала, в том числе заключительная серия 3 сезона и первые серии 4 сезона.
- Ребята хотят отправиться на природу, но Густаво не одобряет эту идею, считая её опасной. Тогда они используют свои связи, чтобы устроить лагерь прямо на сцене, но всё идет не по плану из-за того, что ребята пытаются показать всем свои навыки выживания в необычных условиях.
- Кендал покупает золотое ожерелье для Джо, чтобы показать, как он к ней привязан. А Камилла думает, что это ожерелье купил Логан и предназначено оно именно ей. В это время Густаво вешает на стену первый золотой диск Биг Тайм Раш, а Карлос и Джеймс гадают, что будет, если этот диск послушать.
- Люси выпускает свой "альбом мести" с песнями о Кендалле и он становится настоящим хитом! Джейс, отчаявшийся привлечь внимание, запускает слух о том, что он и Шер Ллойд собираются записать дуэт, а о Карлосе в прессе пишут порицательные статьи после того как все решают, что он ударил пожилую даму.
- Ребята запутались в паутине лжи. Кендал прилагает все усилия, чтобы Джо не узнала о возвращении Люси в Палм Вудс. Из-за выдуманной болезни, Логану требуется срочная медицинская помощь. А Карлос и Джеймс заявляют, что в Рок Рекордз произошло ограбление.

Умизуми - новые серии!

Понедельник - Пятница в 11:45 (МСК), начиная с 16 Декабря




Пять абсолютно новых эпизодов о наших любимых героях из математического шоу! В новых эпизодах вы увидите:
- Друг Команды Логан умеет выполнять потрясающие трюки на своем драконьем скейтборде! Но когда Злюки-забияки ломают доску и разбрасывают обломки, именно команде Умизуми предстоит разыскать части скейта и починить его, чтобы Логан снова мог кататься.
-Сегодня день рождения Умимобиля и все потрясающе проводят время! Но когда Злюки-забияки прокрадываются на вечеринку и похищают подарок Умимобиля на день рождения, начинается настоящая погоня, чтобы во что бы то ни стало вернуть подарок!
-Глава полиции вызывает Уми-копов и передает им крупное дело: поймать 12 Жуков-вонючек, которые выбрались на свободу, и теперь куда бы они не отправились, везде их сопровождает сильное зловоние. Полицейский УмиМобиль и Команда берутся за миссию поймать всю дюжину Жуков-вонючек и передать их полиции.



Очень Странное Рождество!

Воскресенье, 22 Декабря в 18:30 (МСК)




На свете нет ничего такого, что бы Тимми Тёрнер любил больше, чем исполнение желаний (и Тути, конечно)! Только вот по несчастью Тимми случайно ударяет Санта Клауса подарком, что приводит к его амнезии, и теперь Санта думает, что он Пасхальный Кролик, а ведь Рождество уже совсем близко! Теперь настала очередь Тимми спасать Рождество, но до этого ему предстоит совершить волшебное и опасное путешествие по заснеженным землям, чтобы встретиться с Элмером, Старшим Эльфом и вычеркнуть свое имя из списка "плохих" детей. Сможет ли Тимми выстоять в этом приключении и спасти Рождество, пока ещё не всё потеряно?



Дополнительная информация

Для более полной информации относительно сетки вещания канала Никелодеон, пожалуйста, обращайтесь к программе передач.


Для более подробной информации о расписании и обзорах обращайтесь

Бартоломей Гралек - Директор вещания



e-mail Bartlomiej.Gralek@vimn.com

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет