Перечень претендентов на установление полномочий экспертов, привлекаемых для проведения аккредитационных экспертиз, допущенных к проведению квалификационного экзамена



Дата14.07.2016
өлшемі72.5 Kb.
#198529
Перечень претендентов на установление полномочий экспертов,

привлекаемых для проведения аккредитационных экспертиз,

допущенных к проведению квалификационного экзамена




п/п

ФИО

Укрупненная группа профессий, специальностей и направлений подготовки, зяаявленная(ые) для установления полномочий в качестве эксперта



Бейлик Елена Борисовна

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта



Беляева Галина Николаевна

18.00.00 Химические технологии



Боброва Ирина Александровна

31.00.00 Клиническая медицина



Болотина Светлана Николаевна

46.00.00 История и археология



Бондарева Марина Александровна

31.00.00 Клиническая медицина 33.00.00 Фармация

34.00.00 Сестринское дело





Брагин Алексей Иванович

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта



Бузулуцкая Лариса Валентиновна

27.00.00 Управление в технических системах



Выручаева Наталья Викторовна

09.00.00 Информатика и вычислительная техника



Дворяшина Ирина Павловна

31.00.00 Клиническая медицина 33.00.00 Фармация

34.00.00 Сестринское дело





Долженкова Валентина Николаевна

35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство



Епифанова Марина Ивановна

44.00.00 Образование и педагогические науки

53.00.00. Музыкальное искусство





Жданова Ирина Петровна

39.00.00 Социология и социальная работа



Злобина Ирина Александровна

44.00.00 Образование и педагогические науки




Ковалев Александр Николаевич

38.00.00 Экономика и управление



Колос Наталья Викторовна

09.00.00 Информатика и вычислительная техника



Кондракова Инна Александровна

40.00.00 Юриспруденция



Кузьменко Раиса Михайловна

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии



Ляшко Александр Александрович

26.00.00 Технология продовольственных продуктов и потребительский товаров



Макринова Елена Игоревна

43.00.00 Сервис и туризм



Манукова Наталья Юрьевна

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика






Мелихова Лидия Юрьевна

38.00.00 Экономика и управление



Мильченко Наталья Владимировна

26.00.00 Технология продовольственных продуктов и потребительский товаров



Миненкова Виктория Анатольевна

26.00.00 Технология продовольственных продуктов и потребительский товаров



Михеева Тамара Васильевна

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии



Науменко Елена Николаевна

33.00.00 Фармация




Овчинникова Наталья Михайловна

44.00.00 Образование и педагогические науки

54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств





Оробинский Алексей Александрович

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта



Пархоменко Василий Иванович

27.00.00 Управление в технических системах



Попова Елена Александровна

44.00.00 Образование и педагогические науки



Ругаль Ирина Николаевна

14.00.00 Энергетика, энергетическое машиностроение, электротехника

15.00.00 Машиностроение






Соломахина Людмила Ивановна

44.00.00 Образование и педагогические науки

54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств





Стадниченко Валентина Владимировна

08.00.00 Техника и технологии строительства



Таратынов Алексей Александрович

14.00.00 Энергетика, энергетическое машиностроение, электротехника 15.00.00 Машиностроение



Тедеева Роза Апалоновна

38.00.00 Экономика и управление



Ткалич Светлана Викторовна

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи



Холопов Александр Федорович

14.00.00 Энергетика, энергетическое машиностроение, электротехника

15.00.00 Машиностроение






Чепурных Елена Михайловна

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика



Шевцова Маргарита Васильевна

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии



Шепелева Жанна Николаевна

44.00.00 Образование и педагогические науки

54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств





Шкуратова Татьяна Алексеевна

31.00.00 Клиническая медицина 33.00.00 Фармация

34.00.00 Сестринское дело





Яготинцева Ирина Алексеевна

08.00.00 Техника и технологии строительства

15.00.00 Машиностроение



23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

Каталог: doc
doc -> Оқулық. қамсыздандыру: Жұмыс дәптері
doc -> Регламенттерін бекіту туралы «Әкімшілік рәсімдер туралы»
doc -> Регламенттерін бекіту туралы «Әкімшілік рәсімдер туралы»
doc -> Мазмұны: Қалыптасқан қазақстан -2050 стратегиясы
doc -> Қызылорда облысының 2015 жылғЫ Әлеуметтік-экономикалық даму нәтижелері
doc -> Бекітемін Тарих және шетелдік студенттермен жұмыс факультетінің деканы
doc -> Программа по истории Казахстана: программа для 5-9 кл. / Б. К. Абдугулова. Алматы, 1999. 42 с. Абдугулова, Б. К. «Воспитание учащихся в духе дружбы народов при изучении истории ссср»


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет