«перспективы развития оценочной деятельности»



Дата21.06.2016
өлшемі17.86 Kb.
#152136
6-7 февраля 2012 г. в Минске в Государственном учреждении «Республиканский культурно-просветительский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь состоялась 2-ая Международная научно-практическая конференция

«ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»,
посвященная обсуждению международного и отечественного опыта, современной практики и перспектив развития оценочной деятельности, вопросов образования и результатов научных исследований в области оценки.

В работе конференции приняли участие боле 100 специалистов из Белоруссии, Украины, Швеции, Германии, Молдавии, Румынии и Италии.

Очень интересные доклады были представлены:

Светланой Аноп - Королевский технологический университет (Швеция) «Оценка и управление гостиничной недвижимостью: опыт Швеции» и «Создание индекса цен на жилье: международный опыт»

Проф. д-р Карл-Вернер Шультэ, Германия «Справедливая стоимость и ее концепция в сфере инвестиционной недвижимости согласно МСФО и для зарегистрированных риэлторских компаний с точки зрения рынков капитала»

Ханс Содерблум, Национальная Администрация Швеции по картографии, кадастру и регистрации, Швеция «Особенности определения маргинальной стоимости при оценке объектов недвижимости: жилой, офисной, складской, промышленных объектов»

Дмитрий Тарабуркэ, магистр оценки, Кишиневский политехнический университет, Молдова «Инвестиционная привлекательность недвижимого имущества как инструмента управления расходами»

Проф. д-р Маурицио д'Амато, Италия; Синяк Н.Г., заведующий кафедрой БГТУ, к.э.н., доцент «Методы массовой оценки с учетом пространственной корреляции: на примере г.Минска» и другие



Украинское товарищество оценщиков на конференции представляли А. Драпиковский с докладом Бинарные оппозиции в моделировании денежных потоков при оценке объектов недвижимого имущества и И. Иванова с докладом Комплементарность и ситуационность наиболее эффективного использования недвижимости.
Организовали и провели конференцию

  • Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь

  • Белорусский государственный технологический университет

  • ГУО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов системы Госкомимущества»

  • РУП «БелНИЦзем»

  • ГУП «Национальное кадастровое агентство»

  • РУП «Институт недвижимости и оценки»

  • УП «Проектный институт Белгипрозем»


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет