Приказ №63 от «05» марта 2012 г. О присвоении спортивных разрядов в соответствии с разрядными нормами и требованиями евск 2010-2013 гг и на основании представленных документов



Дата20.07.2016
өлшемі192.57 Kb.
түріПриказ


МИНИСТЕРСТВО
ПО РАЗВИТИЮ СПОРТА


И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ул. Киселева, 76, г. Саратов, 410012

Тел.: (845-2) 73-49-80; факс: (845-2) 73-40-29

www.sport.saratov.gov.ru

e-mail: sarsport@saratov.gov.ru


______________ № ___ ______________

на №______________________________











Приказ № 63



от « 05 » марта 2012 г.

О присвоении спортивных разрядов

В соответствии с разрядными нормами и требованиями ЕВСК 2010-2013 гг. и на основании представленных документов



Приказываю:

1. присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта»:



п/п

Ф.И.О.

Вид спорта

Учреждение, организация






Барану Дмитрию Андреевичу

спорт с поражением ОДА

ГБУСО «ОКДЮСАШ «РиФ»



Семеновой Анастасии Сергеевне

спорт с поражением ОДА

ГБУСО «ОКДЮСАШ «РиФ»



Середичу Олесю Константиновичу

спорт с поражением ОДА

ГБУСО «ОКДЮСАШ «РиФ»



Финаеву Андрею Игоревичу

спорт глухих

ГБУСО «ОКДЮСАШ «РиФ»



Штаревой Ксении Алексеевне

спортивная гимнастика

МОУДОД «ДЮСШ №1» г.Балаково



Кильдяковой Инне Сергеевне

самбо

МОУДОД «ДЮСШ №1» г.Балаково



Кукушкину Семену Васильевичу

легкая атлетика

МОУДОД «ДЮСШ №1» г.Балаково

Антонову Роману Сергеевичу

волейбол

РОО «ФВСО»



Аштаеву Николаю Михайловичу

волейбол

РОО «ФВСО»



Брауну Сергею Сергеевичу

волейбол

РОО «ФВСО»



Бутузову Алексею Сергеевичу

волейбол

РОО «ФВСО»



Григорьеву Алексею Павловичу

волейбол

РОО «ФВСО»



Колошве Игорю Викторовичу

волейбол

РОО «ФВСО»



Логачу Евгению Сергеевичу

волейбол

РОО «ФВСО»



Лушину Ивану Алексеевичу

волейбол

РОО «ФВСО»



Маркову Егору Алексеевичу

волейбол

РОО «ФВСО»



Родионову Андрею Александровичу

волейбол

РОО «ФВСО»



Смирнову Станиславу Вячеславовичу

волейбол

РОО «ФВСО»



Туркову Никите Сергеевичу

волейбол

РОО «ФВСО»



Щербинину Сергею Александровичу

волейбол

РОО «ФВСО»



Сороконенко Кристине Игоревне

пулевая стрельба

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Шамсутдиновой Инаре Ильдаровне

конькобежный спорт

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Пучкасовой Арине Александровне

велоспорт

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Жариновой Елене Сергеевне

велоспорт

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Костенко Алексею Ивановичу

велоспорт

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Киселеву Дмитрию Викторовичу

велоспорт

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Прохорову Алексею Александровичу

велоспорт

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Самсонову Ивану Александровичу

велоспорт

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Малому Даниилу Андреевичу

велоспорт

СРОО «Федерация велосипедного спорта»



Анфиногеновой Виолетте Вячеславовне

спортивная акробатика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Архиповой Валерии Вячеславовне

спортивная акробатика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Зелепукиной Веронике Игоревне

спортивная акробатика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Золкиной Ольге Алексеевне

спортивная акробатика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Казаковой Екатерине Андреевне

спортивная акробатика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Козлову Владимиру Александровичу

спортивная акробатика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Кудрявцевой Ольге Александровне

спортивная акробатика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Кухаревой Анастасии Васильевне

спортивная акробатика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Лихацкой Кристине Сергеевне

спортивная акробатика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Лихацкой Татьяне Сергеевне

спортивная акробатика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Михайловой Юлии Павловне

спортивная акробатика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Соколовой Ольге Денисовне

спортивная акробатика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Терентьевой Дарье Александровне

спортивная акробатика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Трошиной Алене Сергеевне

спортивная акробатика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Челюкановой Юлии Сергеевне

спортивная акробатика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Шапкариной Александре Сергеевне

спортивная акробатика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Борисовой Арине Вадимовне

художественная гимнастика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Рамзаевой Полине Станиславовне

художественная гимнастика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Савельевой Евгении Викторовне

художественная гимнастика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Салямовой Динаре Рафаэльевне

художественная гимнастика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Сурковой Ольге Андреевне

художественная гимнастика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Чуркиной Веронике Владиславовне

художественная гимнастика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Шатаевой Алине Маратовне

художественная гимнастика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Ягфаровой Ренате Рамильевне

художественная гимнастика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Боброву Михаилу Дмитриевичу

фехтование

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по фехтованию им. Г.И. Шварца»



Галиеву Руслану Ильдусовичу

фехтование

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по фехтованию им. Г.И. Шварца»



Суховой Ольге Вениаминовне

фехтование

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Алимову Равилю Ральфовичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Карпенко Артему Михайловичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Кружилину Алексею Андреевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Маризиной Юлии Валерьевне

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Нурдинову Илье Магомедрасуловичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Протопоповой Анастасии Романовне

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Алибекову Гамиду Алибековичу

триатлон

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Апокину Дмитрию Владимировичу

триатлон

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Байгузовой Юлии Андреевне

триатлон

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Байгузову Евгению Андреевичу

триатлон

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Глученкову Дмитрию Сергеевичу

триатлон

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Горелову Александру Николаевичу

триатлон

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Ерукову Алексею Геннадьевичу

триатлон

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Ильину Павлу Алексеевичу

триатлон

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Корниенко Дмитрию Николаевичу

триатлон

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Логиновой Татьяне Викторовне

триатлон

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Ломачеву Роману Алексеевичу

триатлон

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Осьмаку Роману Федоровичу

триатлон

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Печенкину Никите Витальевичу

триатлон

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Пучкову Антону Михайловичу

триатлон

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Тонконогу Валерию Геннадьевичу

триатлон

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Якубовичу Даниле Михайловичу

триатлон

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Сорокину Никите Вячеславовичу

спортивное ориентирование

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Петросяну Вержу Варужановичу

кикбоксинг

МОУДОД «Центральная ДЮСШ»



Гончаренко Андрею Алексеевичу

бадминтон

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР «Олимпийские ракетки»



Краснощековой Анне Андреевне

бадминтон

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР «Олимпийские ракетки»

I спортивный разряд:



Козлову Максиму Сергеевичу

спорт с поражением ОДА

ГБУСО «ОКДЮСАШ «РиФ»



Керимовой Веронике Расимовне

каратэ

ГАОУДОД «СОДЮСШСЕ им. С.Р. Ахмерова»



Колотовкиной Екатерине Дмитриевне

художественная гимнастика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Павленко Максиму Сергеевичу

пулевая стрельба

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Шляндиной Светлане Дмитриевне

легкая атлетика

ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии»



Баимову Азату Маратовичу

легкая атлетика

МКОУДОД «СДЮСШОР № 6»



Грачеву Евгению Валерьевичу

легкая атлетика

МКОУДОД «СДЮСШОР № 6»



Гущину Максиму Алексеевичу

легкая атлетика

МКОУДОД «СДЮСШОР № 6»



Джоновой Маниже Рустамовне

легкая атлетика

МКОУДОД «СДЮСШОР № 6»



Ляпину Дмитрию Олеговичу

легкая атлетика

МКОУДОД «СДЮСШОР № 6»



Петровой Анастасии Александровне

легкая атлетика

МКОУДОД «СДЮСШОР № 6»



Смолину Алексею Александровичу

легкая атлетика

МКОУДОД «СДЮСШОР № 6»



Шапошникову Данилу Евгеньевичу

легкая атлетика

МКОУДОД «СДЮСШОР № 6»



Бирюкову Алексею Сергеевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Бубнову Александру Александровичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Гулиеву Гасану Исмаилу Оглы

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Демидовой Марине Михайловне

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Кавыеву Руслану Ринатовичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Кушнир Элене Андреевне

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Лежневу Никите Борисовичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Никонову Леониду Алексеевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Степанову Николаю Дмитриевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Бозорову Дилшоду Саидовичу

мини-футбол

МАОУДОД «СДЮСШОР №14 «Волга»



Герасимову Владиславу Анатольевичу

мини-футбол

МАОУДОД «СДЮСШОР №14 «Волга»



Дрыгину Илье Дмитриевичу

мини-футбол

МАОУДОД «СДЮСШОР №14 «Волга»



Ежкову Никите Андреевичу

мини-футбол

МАОУДОД «СДЮСШОР №14 «Волга»



Коршунову Даниле Романовичу

мини-футбол

МАОУДОД «СДЮСШОР №14 «Волга»



Кузнецову Артему Валерьевичу

мини-футбол

МАОУДОД «СДЮСШОР №14 «Волга»



Лебедеву Руслану Сергеевичу

мини-футбол

МАОУДОД «СДЮСШОР №14 «Волга»



Мозжухину Денису Леонидовичу

мини-футбол

МАОУДОД «СДЮСШОР №14 «Волга»



Парамонову Сергею Витальевичу

мини-футбол

МАОУДОД «СДЮСШОР №14 «Волга»



Погосяну Нерсесу Ваграмовичу

мини-футбол

МАОУДОД «СДЮСШОР №14 «Волга»



Поморову Кириллу Игоревичу

мини-футбол

МАОУДОД «СДЮСШОР №14 «Волга»



Рейну Илье Владимировичу

мини-футбол

МАОУДОД «СДЮСШОР №14 «Волга»



Романченко Владиславу Владимировичу

мини-футбол

МАОУДОД «СДЮСШОР №14 «Волга»



Сахивгорееву Евгению Олеговичу

мини-футбол

МАОУДОД «СДЮСШОР №14 «Волга»



Феде Игорю Дмитриевичу

мини-футбол

МАОУДОД «СДЮСШОР №14 «Волга»



Федорову Владиславу Романовичу

мини-футбол

МАОУДОД «СДЮСШОР №14 «Волга»



Зажарнову Климу Андреевичу

настольный теннис

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР «Олимпийские ракетки»

2. подтвердить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта»:



Дойковой Дарье Олеговне

фехтование

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по фехтованию им. Г.И. Шварца»



Колесникову Владиславу Евгеньевичу

фехтование

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по фехтованию им. Г.И. Шварца»



Мавлютовой Луизе Маратовне

фехтование

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по фехтованию им. Г.И. Шварца»



Мовчан Ксении Алексеевне

фехтование

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по фехтованию им. Г.И. Шварца»



Суркову Артему Алексеевичу

фехтование

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по фехтованию им. Г.И. Шварца»



Богатырю Виктору Александровичу

воднолыжный спорт

СРОО «Федерация воднолыжного спорта Саратовской области»



Жиганову Дмитрию Александровичу

воднолыжный спорт

СРОО «Федерация воднолыжного спорта Саратовской области»



Каекину Кириллу Сергеевичу

воднолыжный спорт

СРОО «Федерация воднолыжного спорта Саратовской области»



Спасскову Сергею Дмитриевичу

воднолыжный спорт

СРОО «Федерация воднолыжного спорта Саратовской области»



Трушечкину Андрею Михайловичу

воднолыжный спорт

СРОО «Федерация воднолыжного спорта Саратовской области»



Ветрянскому Владимиру Валерьевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Дворядкину Максиму Александровичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Ерамяну Гамлету Нардосовичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Кахраманову Бахтияру Саххатовичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Квитке Роману Александровичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Корчмарю Василию Аркадьевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Матиняну Никите Тиграновичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Муслимову Евгению Ильдусовичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Палину Денису Валерьевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Рьяновой Валерии Александровне

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»

3. подтвердить I спортивный разряд:



Абрамову Артему Александровичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Абрамяну Артему Амаяковичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Айрапетяну Оганесу Владимировичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Артамонову Михаилу Алексеевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Байбакову Сергею Александровичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Байдулину Дамиру Александровичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Башкирову Вадиму Дмитриевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Бегяну Артуру Самвеловичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Бережнову Дмитрию Вадимовичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Большакову Никите Романовичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Борисову Денису Андреевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Везиницину Михаилу Александровичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Гончаровой Анне Александровне

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Гребенщикову Алексею Владимировичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Демину Даниле Алексеевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Калинину Денису Валерьевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Капранову Кириллу Павловичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Кирееву Максиму Дмитриевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Коноваловой Ирине Михайловне

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Кочерягиной Полине Андреевне

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Лебедеву Егору Владимировичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Лопатникову Павлу Юрьевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Малову Артему Алексеевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Мамонову Алексею Олеговичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Мачкаляну Карену Артуровичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Меерсону Григорию Михайловичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Милашу Дмитрию Владимировичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Мычко Никите Сергеевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Носову Сергею Альбертовичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Павлухину Максиму Александровичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Петрище Кириллу Алексеевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Петряковой Наталии Владимировне

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Пименеву Руслану Андреевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Попову Михаилу Владимировичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Сафронову Валерию Дмитриевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Саяпину Дмитрию Романовичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Симакову Августу Васильевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Смирнову Егору Дмитриевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Сосяну Иесу Гагиковичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Суркову Сергею Дмитриевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Татаринову Андрею Дмитриевичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Тельнову Владимиру Вячеславовичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Феоктистову Сергею Владимировичу

шахматы

ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по шахматам»



Министр В.В. Пашкин


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет