Профессии дома. Восьмой дом гороскопа главные значения Дома в астрологии



бет1/4
Дата12.11.2023
өлшемі18.33 Kb.
#483021
  1   2   3   4
8 дом


ПРОФЕССИИ 8 ДОМА. ВОСЬМОЙ ДОМ ГОРОСКОПА
Главные значения 8 Дома в астрологии:
чужие ресурсы
коллективная энергия, чужой труд
пассивный доход, долги, налоги, алименты, денежные обязательства
разрушение, резкие потери, смерть
кризисы, стрессы, огромное напряжение, экстрим
накопление энергии - затем взрыв
глубокое, коренное изменение, трансформация, обновление
секс (как обмен энергиям). Некрасивая фраза «поиметь кого-то» очень точно отражает смысл этого пикантного значения VIII
магия, психоанализ, гипноз, НЛП, техники манипуляций, любого рода влияние на сознание

Положение Солнца в VIII доме фактически ориентирует человека на инициирование кризисных ситуаций. Такой человек может сознательно втягиваться в острые события, проверяя себя на прочность. В основном такие люди проявляют большой интерес к материальной стороне жизни и к финансовым операциям, требующим работы не только со своими, но и с чужими деньгами, запускается механизм трансформации. Однако возможно и чрезмерное внимание к материальному в ущерб высоким материям. Если же такой человек обра-** тит внимание на вещи более тонкого плана, то сможет открыть в себе большую проницательность и способности к тайным наукам.
Вершина VIII дома во Льве указывает на то, что трансформация запускается в ситуациях, связанных с публичностью, славой и властью, или в обстоятельствах, требую-, щих большой храбрости.
Луна в VIII доме указывает на то, что для трансформации человеку постоянно необходимы новые ^ эмоции. Он испытывает острую нехватку впечатлений, острых ощущений и может бессознательно втягиваться в опасные ситуации, чтобы её компенсировать. Трансформация сознания происходит через семейные кризисы, в ситуациях, которые дают человеку острые переживания. То же касается и вершины VIII дома в Раке.
Меркурий в VIII доме говорит об уме, ориентированном на разгадку тайн и секретов. Это сильное положение для психолога, следователя. Способности к магии, оккультизму, проницательность. Трансформация запускается в процессе мыслительной деятельности, когда человек глубоко погружается в исследование какого-либо объекта.
Вершина VIII дома в Близнецах или Деве также говорит о том, что трансформации связаны с интеллектуальным постижением бытия.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет