Прогноз на матч Монако Ювентус (22 апреля 2015, 21: 45)



Дата23.06.2016
өлшемі16.95 Kb.
#155508
Прогноз на матч Монако — Ювентус (22 апреля 2015, 21:45)
21:45, 22 апреля 2015 года. Стадион «Луи 2». Ответный матч Лиги Чемпионов, Монако будет принимать без пяти минут чемпиона Италии Ювентус. Первый матч завершился победой итальянской команды со счетом 1:0. Пенальти был сомнительный, он вызвал много вопросов. Во-первых, нарушение было до штрафной, во-вторых, нарушения как такого не было, так как Мората запнулся об свою ногу. Видаль был четок, не оставив никаких шансов Субашичу. Минимальная победа Ювентуса, хотя более справедливым результатом стала бы ничья. Монако и бил больше, подал угловых больше, да и фолили монегаски немного, поэтому определенные шансы на проход у подопечных Жардима есть.
У Монако потерь не так много — Ласина Траоре, Тимуэ Бакайко. Вряд ли их можно назвать крепкими игроками основы, поэтому Монако выйдет на игру в сильнейшем составе. Жереми Тулалан, по предварительным данным сможет сыграть в матче, а это отличная новость для всех болельщиков монегасков. В последнем матче Монако не смогли обыграть Ренн — команды обменялись мячами. Скорее всего, Леонарду Жардим сделал это специально, чтобы немного разгрузить игроков основы. Играть команде нужно на победу, а это Монако может сделать.
У Ювентуса вряд ли сможет принять участие в матче Поль Погба, Андреа Пирло пока набрал не самые оптимальные кондиции, в лазарете все еще находятся Касарес и Асамоа, однако это не те потери из-за которых Аллерги может сильно переживать, исключение составляет Поль Погба, молодой француз смог бы сильно помочь своей команде. Недавно Ювентус встречался с Лацио и уверенно смог разобраться с командой, которые преследует Старую Синьору, однако затратили при этом немало сил.
Монако дома играет неплохо, за исключением матча с Арсеналом. В других встречах Монако даже не пропускал, поэтому обе команды будут играть строго от обороны.

Юве на выезде и в этом сезоне и вообще против французских команд не так хорош. В этом сезоне Ювентус смог победить только Мальме, а Атлетико и Олимпиакос смогли одержать верх. Поэтому выезд во Францию для полопечных Аллегри легким не будет.

Монако против итальянских команд был не очень убедительным, однако в домашних стенах монегаски смогли одержать 3 победы, один раз сыграли вничью и один раз проиграли.

Ювентус же на выезде тоже не блещет — 3 победы, 1 ничья и 5 поражений.



ПРОГНОЗ!!!
1Х и тотал меньше 3,5. Коэффициент — 2.11. Монако дома не проиграет, а кучу голов от оборонительных команд ждать не приходится.

ПРОГНОЗ2!!! (дополнительный)
Ничья. Коэффициент — 3.3.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет