Прогноз на матч Швейцария Германия 05. 2015, 17: 15)



Дата11.07.2016
өлшемі11.36 Kb.
#190035
Прогноз на матч Швейцария Германия (5.05.2015, 17:15)
Сегодня на чемпионате мира по хоккею в Чехии состоятся очередные матчи 3 тура. Рассмотрим поединок сборных Швейцарии и Германии.

Матч очень важен для обеих сборных, особенно для немцев, если они всерьез рассчитывают пройти стадию группового этапа. Пока подопечные Пэта Кортины выглядят не очень внушительно, например, они в очень серьезной борьбе смогла одолеть не самую звездную Францию и получить 10 шайб от Канады.

Швейцарцы же умудрились проиграть Австрии по буллитам, а затем в напряженном поединке одолели Францию (3:1), причем треть шайба была заброшена только на последней минуте.

Команды сейчас явно уступают лидерам группы, поэтому 4-ую путевку будут оспаривать в очных матчах,а в этом случае Швейцария смотрится предпочтительней, обладая исполнителями более высокого уровня, нежели немцы.

Пока команды демонстрируют не самый убедительный хоккей, поэтому матч носит для них самое важное значение.

Немцы откровенно слабы, все-таки 10 шайб пускай и от Канады — это уже перебор. Причем необходимо отметить, что все шайбы влетели в ворота двух немецких голкиперов в равных составах. Германия будет пытаться атаковать, однако пробить Леонардо Дженони или Рето Берра будет крайне сложно, можно даже рискнуть и поставить, что Германия не забьет и двух шайб в матче.



ПРОГНОЗ!!!
Победа Швейцарии в основное время. Коэффициент — 1.5.
ПРОГНОЗ2!!!
Победа Швейцарии в 1 или 2 шайбы. Коэффициент — 2.65.
ПРОГНОЗ3!!! (дополнительный)
Тотал шайб меньше 5. Коэффициент — 1.6

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет