Программа «Двойной диплом»



Дата17.06.2016
өлшемі118 Kb.
#142204
түріПрограмма
Программа «Двойной диплом»


Международная академия бизнеса и управления приглашает  принять участие в программе получения «двойных» дипломов. Открывается уникальная возможность получить американский диплом бакалавра без выезда за границу.

В июне 2010 года заключен Договор о сотрудничестве ДУЭП с университетом Йорк, штата Алабама (США) о совместной образовательной деятельности. В рамках данного договора университет начинает подготовку по учебным планам, согласованным с Университетом Йорк. Главное отличие этих учебных планов то, что  в них учтены как российские государственные стандарты высшего образования, так и американские образовательные стандарты.

За период обучения студенты, присоединившиеся к программе, получают знания международного уровня, одновременно повышают уровень практического владения иностранным языком. В итоге в случае успешного освоении программы «Двойной диплом» студенты ДУЭП получают государственный диплом и диплом бакалавра Университета Йорк.

В дальнейшем возможно продолжения обучения по программе второго уровня Магистр и по программе третьего уровня Доктор.
Преподавание ведётся в основном на русском   языке, стоимость обучения по этой программе ориентировочно составит дополнительно 20-30% от стоимости по избранной студентом специальности (1020 дол. США за всю программу).
Программа получения «двойных» дипломов – это прекрасная возможность получить образование и диплом, признающиеся в США, Канаде и странах объединенной  Европы, построить в будущем успешную карьеру!

Обращение президента Университета Йорк к студентам МАБиУ


С момента своего основания Университет Йорк успешно готовит студентов к плодотворной и полноценной жизни в таких условиях, где важным критерием является лидерство, превосходство и уверенность в своем бизнесе или на службе. Наши выпускники внесли положительный вклад в свои семьи, компании и профессии. Университет Йорк обладает безупречной репутацией, большим разнообразием академических и дополнительных программ, привлекательными возможностями, компетентным и заботливым учебным персоналом, выдающимися студентами, дружественной обстановкой ориентированной на удобство каждого студента.

Мы предлагаем вам изучить наши программы и определить, насколько они отвечают Вашим интересами. Если вам подходит наше предложение, пожалуйста, навестите один из наших кампусов и побеседуйте со студентами, преподавателями и административным персоналом. Таким образом, вы сможете решить, является ли Университет Йорк подходящим местом для продолжения вашего образования. Я гарантирую, что с нашей стороны будет сделано всё возможное, чтобы помочь вам добиться успехов в обучении, а значит и достижения поставленных целей.



Доктор Симон Фар-Жоан

Президент

Об Университете Йорк (США)

Основанный в 2001 году Университет Йорк гордится тем, что может предоставить персональное и практичное образование для целеустремлённых, профессионально ориентированных студентов, которые хотят приобрести реальный и результативный опыт. Университет Йорк является частным университетом, расположенным в городе Мобайл штат Алабама, с большим количеством филиалов кампусов во всём мире.

Студенты имеют доступ к одним из лучших программ на первую (бакалавр), вторую (магистр) и третью (доктор) степени. Наиболее популярными программами являются бизнес, менеджмент, компьютерные науки, образование, внутренняя безопасность.

Университет Йорк также известен, благодаря созданию инновационного партнерства, почти во всех сферах своей деятельности: это включает множество программ совместного обучения с уважаемыми, аккредитованными университетами по всему миру, также как и помощь, которую мы оказываем своим выпускникам, связывая их с профессионалами в реальном мире.



Философия и Предназначение

Университет Йорк это американский университет с кампусами в Греции, Турции, России, Израиле, Гонконге, Сингапуре, Латвии, Бразилии, Камеруне, Казахстане, Ливане, Вьетнаме и Великобритании. Центр Интернет - обучения расположен в городе Мобайл штат Алабама. Университет Йорк предоставляет совместные программы обучения на степень Бакалавра и Магистра.


Сообщество Университета Йорк считает своей обязанностью помочь каждой личности в достижении цели обучения. Таким образом, Университет делает акцент на образовательное, профессиональное и личное развитие каждого студента. Программы, политика и активность университета были разработаны с учётом озвученных выше философии и предназначения, они регулярно пересматриваются и изменяются в случае необходимости, с целью соответствия нуждам и потребностями студентов и университета.
Университет Йорк, как международное учреждение высшего образования, поощряет общее взаимопонимание посредством предоставления атмосферы культурного разнообразия и возможности международного обучения.

Лицензия

Университет Йорк, Мобайл, Алабама США является частной, коммерческой корпорацией, зарегистрированной в Штате Алабама, США. Согласно лицензии выданной Штатом Алабама, Университет Йорк имеет право предоставлять объединенную степень Бакалавра, Магистра и Доктора.



О программе

Получите степень релевантную вашей карьере в Университете Йорк.

Мир вокруг вас представляет собой безграничное количество возможностей для определения, поиска решений и реализации своих персональных, профессиональных и академических амбиций. Университет Йорк, считает своей целью помочь вам реализовать ваши устремления.

Применяя на практике реалистичный подход в предоставлении реально применимых программ учёной степени, для профессионально ориентированных специалистов, Университет Йорк реально устанавливает мечты в пределе досягаемости современно мотивированных студентов. Независимо от того в какой области пролегает ваш карьерный путь, Университет Йорк может предложить вам программу которая поможет вам успешно пройти его. Для получения более подробной информации о программах, на учёную степень предоставляемых в каждом из наших кампусов, пожалуйста, посетите наш Интернет-сайт: www.yorkuniversity.us



Международная деятельность

Студенты Университета Йорк имеют возможность продолжить совершенствование своих знаний посредством присоединения к различным программам обучения, которые предоставляются на языке страны, в которой находиться выбранный Вами наш филиал. Каждая программа разработана с целью удовлетворения персональных требований студентов с самого начала обучения на степень Бакалавра или Магистра

Однако, интернационализм заключает в себе гораздо больше нежели кампусы и география. Наши студенты очень быстро понимают наличие множества преимуществ работы в глобальной обстановке, становления частью разнообразного общества и подготовки себя к роли лидеров в будущем.

Страны, в которых ведется обучение по программам университета Йорк
•    Бразилия
•    Камерун
•    Канада
•    Великобритания
•    Венгрия
•    Греция
•    Гонконг
•    Индия
•    Израиль
•    Италия
•    Казахстан
•    Латвия
•    Ливан
•    Россия
•    Сингапур
•    Тайвань
•    Турция
•    Украина
•    Вьетнам
•    США
•    Ближний Восток и страны Персидского Залива

Карьерные Услуги

Имея престижную учёную степень американского университета, вы окажетесь в предпочтительном положении в большинстве крупных компаний, особенно международных.


Отдел Карьерных Услуг предоставляет студентам поддержку в выборе профессиональной стратегии и совершенствовании профессиональных навыков, а также - трудоустройство.
Отдел Карьерных Услуг находится в постоянном контакте с выпускниками Университета Йорк, занимающими высокие должности в различных компаниях, которые помогают университету в трудоустройстве своих студентов.

Требования Приёмной Комиссии

Все кандидаты должны представить следующие документы:
•    Заполненную форму регистрации
•    2 фотографии
•    Копию паспорта
•    Кандидаты на степень Бакалавра должны представить аттестат зрелости
•    Кандидаты на степень Магистра должны представить диплом Бакалавра и его перевод
•    Кандидаты на степень Доктора должны представить диплом Магистра и предложение темы своего исследования (см. Интернет сайт университета)

Преимущества совместного образования

Диплом университета Йорк, для российского студента дает возможность, получить великолепное американское образование и диплом, котирующийся во всем мире, а так же иметь вторую дополнительную специальность (по выбору студента). Выпускник, имеющий русский и американский диплом, и две специальности имеет гораздо большую ценность на рынке труда, как в России, так и в США, Канаде и в объеденной Европе.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет