Производственная практика «Помощник медсестры палатной и процедурной» Специальность 060105 – «Стоматология»



Дата18.06.2016
өлшемі39.34 Kb.
#144069

Санкт-Петербургский государственный университет


ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

«Помощник медсестры палатной и процедурной»
Специальность 060105 – «Стоматология»

2009/2010 уч.год, 2 курс, 2 семестр




Все

Ф.И.О.

База практики



Акимов Владимир Владимирович

ГБ №4 (1 хирургическое отд.)



Биганов Георгий Александрович

Владикавказ, военный госпиталь



Бобровский Александр Александрович

ГБ №20 (терапевтическое отд.)



Бройтман Геннадий Леонидович

ГИБ №30




Власова Александра Алексеевна

ГМПБ №2 (1 неврологическое отд.)




Воронцова Елена Олеговна

ГБ №3 (пульмонологическое отд.)



Воропанов Дмитрий Андреевич

ГБ №3 (приемное отд.)



Галабуева Залина Владимировна

Владикавказ, клин.б-ца



Герасимов Евгений Даниилович

ГБ №4 (травматологическое отд.)



Доронина Татьяна Игоревна

ГБ №3 (2 хирургическое отд.)


Доскач Елизавета Олеговна

ГБ №3 (1 хирургическое отд.)




Жуков Филипп Александрович

ГИБ №30




Икаева Анжела Георгиевна

Владикавказ клин.б-ца



Клочкова Анна Борисовна

ГМПБ №2 (2 неврологическое отд.)



Козлова Юлия Андреевна

ГМПБ №2 (1 травматологическое отд.)



Крысюк Русана Олеговна

ГБ №3 (нейрохирургическое отд.)



Кузьменко Анастасия Александровна

ГБ №4 (1 кардиологическое отд.)


Лежачёва Наталия Александровна


ГИБ №30



Магомедов Магомед Магомедалиевич

ГИБ №30



Манкирова Булгун Вадимовна

ГБ №3 (кардиологическое отд.)



Марченко Константин Сергеевич

ГБ №3 (2 травматологическое отд.)



Меринова Анастасия Алексеевна

ГБ №3 (2 неврологическое отд.)



Мовсисян Асмик Артуровна

ГБ №3 (гастроэнтерологическое отд.)


Николаев Никита Аркадьевич


ГМПБ №2 (общая хирургия)



Паньков Ярослав Владимирович

ГМПБ №2 (1 пульмонологическое отд.)



Петрова Нина

ГМПБ №2 (2 пульмонологическое отд.)



Плетеницкий Андрей Игоревич

ГМПБ №2 (челюстно-лицевая хирургия)



Филимонова Елизавета Александровна

ГБ №3 (ЛОР отделение)



Чебуркова Дарья Константиновна

ГБ №20 (кардиологическое отд.)



Черкашина Дарья Вадимовна

ГБ №4 (ОРИТ)



Чорный Роман Владимирович

ГБ №3 (приемное отд.)



Щербатюк Александра Игоревна

ГМПБ №2 (2 кардиологическое отд.)



Юркевич Вячеслав Юрьевич

ГИБ №30


Сроки практики: 13.07.2010-26.07.2010
Руководитель практики Гуляев Александр Николаевич

Медицинский факультет

17.06.16



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет