Публичная оферта №4



Дата27.06.2016
өлшемі147.09 Kb.
#159778
Публичная оферта №4

г. Москва « 04 » апреля 2011 г.



Условия настоящего Договора являются публичной офертой Исполнителя неограниченному кругу Заказчиков, заинтересованных в приобретении услуг, предоставляемых Исполнителем и предложенных на указанных в Договоре условиях. Настоящий Договор представлен в неизмененном виде на общедоступной электронной странице в глобальной сети Интернет по адресу: www.ttic.ru/d1

Акцептом настоящего Договора-оферты является оплата услуг, поступившая от Заказчика на расчетный счёт Исполнителя.
1. ТЕРМИНОЛОГИЯ

В настоящем Договоре используются следующие термины:

1.1. Услуга «ИП» - услуга по проведению комплекса работ над сайтом для поднятия рейтинга сайта среди других сайтов схожей тематики;

1.2. ТИЦ - тематический индекс цитирования рассчитывается для сайта в целом и показывает авторитетность ресурса относительно других, тематически близких ресурсов (а не всех сайтов Интернета в целом). ТИЦ используется для ранжирования сайтов в каталоге Яндекса и не влияет на результаты поиска в самом Яндексе;

1.3. PageRank(PR) - один из алгоритмов ссылочного ранжирования поисковой системы Google, назначает каждой странице некоторое численное значение ( от 0 до 10), измеряющее его «важность» или «авторитетность» среди остальных документов;

1.4. Показатель (xt) - Оценка ресурса алгоритмами сервиса Xtool.ru на основании данных Яндекса.

1.5. Система «T-ТИЦ» - максимально автоматизированная система, включающая в себя сервисы и приложения для анализа состояния сайтов и проведения внешних работ над сайтами;

1.6. Апдейт - обновление, пересчет позиций и показателей в соответствии с новыми данными, собранными поисковой системой с момента прошлого апдейта;

1.7. Апдейт ТИЦ – обновление тематического индекса цитирования и как следствие обновление результатов поиска в ЯК;

1.8. Апдейт PR – обновление PageRank для всех страниц сайтов;

1.9. Сайт - набор из нескольких десятков, сотен и даже тысяч веб-страниц, объединенных друг с другом общей темой, оформлением и ссылками. Это информационная единица, представляющая компанию или отдельно взятого человека, доступная из любого уголка мира, а также одно из современных средств передачи информации и рекламный продукт, дающий большие возможности в области поиска и привлечения клиентов;

1.10. Яндекс – изначально Российская поисковая система, предназначенная для поиска других сайтов посредством своих закрытых алгоритмов;

1.11. Google – изначально мировая поисковая система, предназначенная для поиска других сайтов посредством своих закрытых алгоритмов;

1.12. ЯК - Яндекс Каталог;

1.13. Личный кабинет – персональное место, где Заказчику предоставляется возможность разместить свою личную информацию, заказать услуги и получить необходимые электронные документы и уведомления от Исполнителя.


2. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

2.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя предоставление Услуги «ИП». Услуга «ИП» является уникальной, т.к. это гарантирует грамотное проведение работ над Вашим сайтом и заключается в запуске закрытого алгоритма нашей системы, который проведет работы над Вашим сайтом и будет реагировать на те или иные изменения алгоритмов поисковых систем в период нахождения проекта в работе.

2.2. В случае оказания услуг, не предусмотренных настоящим Договором, Стороны
согласуют оплату по дополнительному соглашению, являющемуся неотъемлемой частью
настоящего Договора. Об услугах, не указанных в настоящем Договоре, но оказание которых
в установленный срок становится известным в процессе совершенных Исполнителем
взвешенных действий и соответствующего оформления дел, Исполнитель незамедлительно
информирует Заказчика, и после получения согласия со стороны Заказчика незамедлительно
выполняет требуемую работу независимо от того, было ли подписано дополнительное
соглашение об ее выполнении или нет.
3. ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ И СРОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ
3.1. Оказание услуг, предусмотренных ст. 2.1. настоящего Договора осуществляется
следующим образом:

- Заказчик регистрируется по адресу www.ttic.ru/registr.html и создает новый проект;

- после модерации проекта Заказчик принимает соглашение с данным договором;

- после оплаты проекта, в соответствии с п. 4 настоящего Договора, запускается автоматический алгоритм для проекта Заказчика.

3.2. Услуга «ИП» полностью автоматизирована и осуществляется по уникальной методике, которая не подлежит разглашению и является интеллектуальной собственностью системы «T-ТИЦ».

3.3. Результатом проведения работ над сайтом является гарантированное увеличение качественной ссылочной массы, возможное поднятие ТИЦ и PR, показателя (xt), а также возможное повышение в результатах поиска по указанным в проекте ключевым словам.

Максимально возможные показатели определяются в соответствии с тарифными планами, доступными по адресу: www.ttic.ru/price.html.

3.4. В случае невыполнения Заказчиком рекомендаций, полученных от Исполнителя, рост показателей маловероятен.

3.5. Исполнитель имеет право отказать Заказчику в обслуживании при использовании Заказчиком в обращении ненормативной лексики.

3.6. Исполнитель имеет право удалять личный кабинет, зарегистрированный Заказчиком, если одним и тем же Заказчиком будут зарегистрированы два и более личных кабинета (множественные регистрации), и/или личный кабинет будет предоставлен во владение, пользование, либо распоряжение третьему лицу как с имеющимися, так и с отсутствующими в личном кабинете электронно-денежными средствами.

3.7. Заказчик обязуется обеспечивать полное и своевременное предоставление Исполнителю
документов и материалов, необходимых последнему для надлежащего исполнения обязательств по настоящему Договору, а также разъяснений и пояснений в устной и письменной форме. Заказчик обязуется своевременно оплачивать услуги Исполнителя в соответствии с п. 4. настоящего Договора.

3.8. Заказчик обязуется обеспечивать бесперебойную работу своего сайта на протяжении нахождения сайта в системе. Если сайт не работает более 2-х суток или постоянно отключается на определенное время, происходит сбой в работе алгоритмов системы. Это негативно отражается на ожидаемых результатах.

3.9. Исполнитель обязуется сохранять данные, предоставленные Заказчиком в личном кабинете, не редактировать и не удалять их, если эти данные, не нарушают условий настоящего Договора, не содержат скрытой рекламы, вредоносных компьютерных программ (вирусов, сетевых червей и др.), не носят порнографический, террористический и иной характер и не нарушают действующее законодательство РФ.

3.10. Заказчик обязуется продолжать все работы по своему сайту, которые проводились на момент прохождения сайтом модерации. Работы, проводимые Заказчиком на момент модерации, фиксируются в акте (Приложение №1) и отражаются в личном кабинете.

3.11. Срок, за который будут проведены работы над сайтом Заказчика, составляет 30 (тридцать) календарных дней. Максимальное время реагирования сервиса на изменения в поисковых алгоритмах составляет 150 (сто пятьдесят) календарных дней.

3.12. В течение 10 рабочих дней после проведения работ, Заказчику представляется отчет в личном кабинете в соответствии с Приложением №2.

3.13. Факт выполнения услуг, указанных в п. 2.1. настоящего Договора фиксируется Сторонами в акте сдачи-приемки оказанных услуг либо ином документе.

4. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

4.1. Стоимость Услуг определяется в соответствии с тарифным планом ИП-4, доступным по адресу: http://ip.ttic.ru/ и включает в себя НДС 18 %.

4.2. Исполнитель имеет право в одностороннем порядке изменять, добавлять, удалять тарифные планы при уведомлении Заказчика на сайте www.ttic.ru

4.3. Датой вступления в силу новых тарифных планов или изменений в тарифные планы является дата их опубликования на сайте www.ttic.ru

4.4. Финансовые платежи между Исполнителем и Заказчиком производятся:

- посредством универсального платежного сервиса «Е-ПОС» - сетевой адрес http://e-pos.ru/;

- посредством поступления денежных средств с расчетного счета Заказчика на расчетный счет Исполнителя (для юридических лиц);

- посредством поступления денежных средств Заказчика на расчетный счет Исполнителя. Оплата производится через Сбербанк России по форме ПД-4 (для физических лиц).

4.5. Исполнитель начинает выполнение услуг, указанных в п. 2.1. после 100% предоплаты за оказание услуг. Все расходы по банковским переводам денежных средств оплачивает Заказчик.

4.6. Датой выплаты денежного вознаграждения за Услуги считается дата поступления в


полном объеме соответствующих денежных средств на внутренний кошелек универсального платежного сервиса «Е-ПОС» или на расчетный счет Исполнителя.

4.7. По требованию Заказчика счета (счета-фактуры), акты и иные бухгалтерские документы по настоящему Договору направляются Заказчику почтой по почтовому адресу, указанному при регистрации.

4.8. Исполнитель представляет Заказчику акт выполненных работ в личном кабинете в течение 10 (десяти) рабочих дней после проведения работ, одновременно с предоставлением отчета. При отсутствии претензий в течение 3 (трех) рабочих дней после получения Заказчиком Акта выполненных работ обязательства Исполнителя считаются выполненными. В случае предъявления претензии Заказчику, Исполнитель в течение 10 (десяти) рабочих дней предоставляет мотивированный ответ.

4.9. При наличии возражений по Акту Заказчик обязан сообщить о них Исполнителю в личном кабинете в течение 3 (трех) рабочих дней после получения Заказчиком Акта выполненных работ.

4.10. При оплате посредством поступления денежных средств с расчетного счета Заказчика на расчетный счет Исполнителя, Заказчик обязан направить в адрес Исполнителя, полученный от него и подписанный со своей стороны экземпляр Акта сдачи-приемки услуг, в срок, не позднее 10 (десяти) календарных дней с момента получения Акта (для юридических лиц).

5. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

5.1. В течение срока действия настоящего Договора и после его прекращения по любым


основаниям ни одна из Сторон не будет, без предварительного письменного согласия другой
Стороны, разглашать третьим лицам либо опубликовывать любую информацию, которая
была предоставлена одной из Сторон в связи с настоящим Договором, либо стала известна
одной из Сторон в силу исполнения обязательств по настоящему Договору. Это
обязательство не распространяется на документы и материалы, которые разрабатываются в
целях передачи заранее оговоренным третьим лицам, либо содержат общедоступную
информацию.

5.2. Для целей данной статьи понятие «информация» включает в себя без ограничения


следующее:

- информацию об условиях настоящего Договора;

- информацию, относительно прошлой, настоящей или предполагаемой будущей
деятельности одной из Сторон, или любого другого предприятия, которое связано
каким-либо образом с одной из Сторон, либо клиентов или контрагентов одной из
Сторон, независимо от того является ли эта информация технической, финансовой,
коммерческой или относящейся к любой другой области, в том числе к внутренней организации одной из Сторон либо ее клиентов или контрагентов;

- информацию относительно состояния дел или имущества одной из Сторон


настоящего Договора;

- информацию относительно устных или письменных консультаций (рекомендаций),


полученных в процессе исполнения обязательств по настоящему Договору.
5.3. Указанное обязательство о соблюдении конфиденциальности не затрагивает случаи
предоставления такой информации по требованию уполномоченных органов и юридических
лиц в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5.4. Обязательства конфиденциальности, принятые Сторонами по настоящему Договору, не


будут распространяться на общедоступную информацию, в том числе о самом факте
существования настоящего Договора, а также на информацию, которая станет, известна третьим лицам не по вине договаривающихся Сторон.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору


Заказчик и Исполнитель несут имущественную ответственность в соответствии условиями
настоящего Договора и действующим законодательством. Она включает в себя также
ответственность Исполнителя за своевременное предоставление Заказчику полученной в
процессе совершения своих действий информации о непредвиденных и незафиксированных
в договоре мерах, которые необходимо принять Исполнителю с целью успешного
осуществления аккредитации в наиболее сжатые сроки.

6.2. Исполнитель не несет ответственности за достоверность предоставленной ему


Заказчиком информации. Ответственность за недостоверность информации, содержащейся в
таких документах, а также за неточности и ошибки несут лица, подписавшие эти документы.

6.3. В случае если Исполнитель не успевает выполнить свои обязательства по Договору в срок, то Заказчику на безвозмездной основе предоставляется Повторное проведение внешних работ над сайтом.



7. ФОРС-МАЖОР

7.1. Под форс-мажором по настоящему Договору понимаются независящие от Сторон и


непреодолимые ими обстоятельства, вызванные довлеющей силой, властью и
препятствующие выполнению Сторонами своих обязательств, обусловленных настоящим
Договором. Обязанность доказательства форс-мажора лежит на стороне, которая не может
по такой причине выполнить свои обязательства по отношению к другой Стороне.

7.2. В случае если форс-мажорные обстоятельства препятствуют возможности одной из


Сторон выполнять свои обязательства по настоящему Договору, исполнение этой Стороной
своих обязательств приостанавливается до момента устранения форс-мажора, при этом
данная Сторона не несет какой-либо ответственности за невыполнение обязательств в
период форс-мажорных обстоятельств.

7.3. В случае если форс-мажор возник по отношению к обеим Сторонам, действие


настоящего Договора прекращается без взаимных финансовых расчетов, за исключением
тех, которые определяются действующим законодательством, касающимся таких
обстоятельств.

8. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

8.1. В случае возникновения между Сторонами споров и разногласий относительно


толкования, действия или исполнения настоящего Договора, Стороны предпримут все
разумные меры для разрешения спора путем переговоров.

8.2. Споры и разногласия, по которым Стороны не достигли договоренности, разрешаются в


Арбитражном суде города Москвы.
9. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
9.1. Исполнитель по своему усмотрению осуществляет подбор специалистов для
осуществления и выполнения услуг, предусмотренных настоящим
Договором.

9.2. Во всех взаимоотношениях с третьими лицами Стороны выступают от своего имени, за


свой счет и на свой риск, кроме случаев, специально оговоренных в настоящем Договоре.

9.3. Стороны пришли к соглашению об обоюдном согласии на упоминание наименования и


местонахождения друг друга в своих рекламных материалах и в ходе своих маркетинговых
мероприятий. При этом каждая из Сторон предпримет все необходимые меры для того,
чтобы не допустить публичных заявлений (высказываний), носящих по отношению к другой
Стороне скорее негативный, чем положительный, характер и обуславливающих возможное
нанесение ущерба деловой репутации. В случае нарушения одной из Сторон своих
обязательств по настоящему пункту Договора другая Сторона вправе предъявить требование
о возмещении возникших в связи с этим убытков.
10. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
10.1. После подписания настоящего Договора все предыдущие переговоры и переписка, связанные с ними теряют силу.

10.2. Во всём остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

10.3. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии, что они размещены на сайте www.ttic.ru либо совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями Сторон. Сообщения будут считаться исполненными надлежащим образом, если они посланы заказным письмом, по телеграфу, телетайпу, телексу, телефаксу или доставлены лично по юридическим (почтовым) адресам Сторон с получением под расписку соответствующими должностными лицами.

10.4. Настоящая Публичная Оферта вступает в силу с момента опубликования на сервере www.ttic.ru/ и действует до момента отзыва Публичной Оферты Исполнителем.



11. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

«Технический интеграционный центр Т-тиц»

ООО «Т-лист»

Юр. Адрес: 127055, г. Москва

ул. Новослободская д.14/19 стр. 1


ИНН 7723685101

КПП 770701001

р\сч.40702810400000011232

в ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК» г. Москва

к/ч. 30101810600000000986

БИК 044525986

ОГРН 5087746378132

От имени ««Технического интеграционного центра Т-тиц»

_____________/Савченкова Е. Н./

М.П.


Приложение №1

к Публичной оферте №4

от «04» апреля 2011 г.

 

ОТЧЕТ



О РАБОТАХ, ПРОВОДИМЫХ ЗАКАЗЧИКОМ НАД САЙТОМ www.*.ru

Общее количество ресурсов –



URL

ТИЦ

PR

Индекс

Ссылающиеся сайты на ресурс Yahoo

Дата создания сайта Whois











































































ИСПОЛНИТЕЛЬ:

Генеральный директор ООО «Т-лист»

______________/Савченкова Е.Н./




ЗАКАЗЧИК:

____________________/ /



Приложение №2

к Публичной оферте №4

от «04» апреля 2011 г.

 

ОТЧЕТ



О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ НАД САЙТОМ www.*.ru

Общее количество ссылок –



Доменная зона

Уровень домена

ТИЦ домена

PR

xt

домена

страницы

домена

страницы























































































ИСПОЛНИТЕЛЬ:

Генеральный директор ООО «Т-лист»

______________/Савченкова Е.Н./




ЗАКАЗЧИК:

____________________/ /






Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет