Саша Чемеров Игорь Гержина Олег Федосов Сергей Мартынов



Дата01.06.2016
өлшемі27.89 Kb.
#106777
Бытовой райдер «Димна Суміш»

Концертный состав:

1. Саша Чемеров

2. Игорь Гержина

3. Олег Федосов

4. Сергей Мартынов

5. Звукорежиссёр

6. Таня Эндшпиль

7. Техник
1. Транспорт
1.1. Вид транспорта оговаривается при согласовании даты выступления и зависит только от концертного расписания артистов, а так же является единым для всех участников проекта.

1.2. Прямые, обратные билеты по маршруту, должны быть следующие:

- для ж/д транспорта – 8 купейных мест в одном вагоне(2 полных купе);

- для авиаперелёта – 7 билетов экономкласса на фамилии участников группы.

1.3. Все вышеуказанные билеты должны быть переданы директору коллектива не позднее, чем за два дня до выезда.

1.4. Перемещение коллектива на расстояние до 300 км может осуществляться автобусом класса “люкс”, рассчитанным на 8х2 и более посадочных мест, либо двумя легковыми автомобилями.

1.5. В летнее время весь обслуживающий группу автомобильный транспорт должен быть оборудован кондиционерами.

1.6. Такие же условия для внутригородского автотранспорта, который находится в распоряжении коллектива на протяжении всего времени пребывания в вашем городе.

1.7. Расходы по оформлению виз и других документов, необходимых для пересечения границы участниками коллектива, берет на себя заказчик.

1.8. Если работа проходит в Киеве заказчик оплачивает полную стоимость такси в обе стороны, включая саунд-чек.

2. Проживание
Для коллектива в одной гостинице должны быть забронированы и оплачены на весь срок пребывания (даже если группа будет находиться в гостинице непродолжительное время) 7 мест (1 двухместный номер и 5 одноместных). В номерах должен быть санузел, горячая, холодная вода. гостиница должна быть не менее 3 звезды.
3. Питание
Организатор обязуется обеспечить питание в виде суточных в размере 50у.е. на человека, даже если группа пробудет в городе не полные сутки (отсчет суток начинается с момента отправления и до момента прибытия в город Киев).
4. Гримерная
Группе должна быть предоставлена одна запирающаяся гримерная комната. Гримерная должна быть хорошо освещена. Минеральная вода – 8 бут. (без газа, не холодная,не БОНАКВА 0.5л, Моршинская, Evian, Миргородская), 3 пакетов бумажных салфеток. Полотенца. Соки (Манго,Вишнёвый,персиковый,грейпфрутовый) и Фрукты. Не нужен алкоголь и продукты животного происождения(бутерброды с колбасой и т.п.)...

5. SoundCheck


Минимум за два часа до начала концерта в отсутствии зрителей должен быть обеспечен 90-минутный sound-check. Аппаратура должна быть подготовлена, весь технический персонал должн быть на рабочих местах.
6. Прочее
6.1. Фото, телесъёмка, звукозапись выступлений группы ЗАПРЕЩЕНА без разрешения директора группы.

6.2. Все телерадиоинтервью, прессконференции и т.п. должны быть согласованы с директором коллектива заранее.

6.3. Артисты группы не участвуют в рекламных акциях огранизаций и лиц, привлекаемых организаторами к проведению концертов группы.

6.4. Во время выступления организаторы обязаны обеспечить охрану сцены, не допускающую попадание на неё посторонних лиц.



  1. На время пребывания коллектива в месте выступления должна быть обеспечена охрана гримерной комнаты артистов.

В случае невыполнения условий бытового райдэра, группа вправе отказаться от выступления, без возмещения затрат понесенных организаторами.


По всем возникающим вопросам относительно соблюдения условий райдера – связывайтесь с директором группы: 8067 404 77 21 Таня Эндшпиль
endshpill@gmail.com

www.dymnasumish.com.ua

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет