Школа Элины Дворской Эта очаровательная народная сказка



Дата22.07.2016
өлшемі37 Kb.
#215421
түріСказка
9я ЕЖЕГОДНАЯ КНИЖНАЯ ЯРМАРКА ЗАПАДНОГО ГОЛЛИВУДА!
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 СЕНТЯБРЯ

С 10 часов утра до 6 часов вечера

ПАРК ЗАПАДНОГО ГОЛЛИВУДА, 647 N. БУЛЬВАР SAN VICENTE.
*300 Авторов и исполнителей * 14 сцен * 150 участников*
Вход бесплатный!
Бесплатный автобус между Пламмер парком и парком Западного Голливуда с 10 часов утра до 6:30 вечера.
Полная Информация:

www.westhollywoodbookfair.org или 323-848-6515

ЭЛЕМЕНТЫ ПРОГРАММЫ И УЧАСТНИКИ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ РУССКОЯЗЫЧНУЮ ОБЩИНУ.
УЧАСТНИКИ: Книжный магазин Ковчег, Школа Элины Дворской, Болгарский Литературный Клуб

УЧАСТНИКИ ДИСКУССИЙ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ:
ЛЕСНАЯ СКАЗКА (10:00 -10:20 утра, Детская сцена)

Школа Элины Дворской
Эта очаровательная народная сказка, в основу которой положена классическая русская сказка о маленькой девочке по имени Мэри и ее приключениях в лесу. Мэри отказывается поделиться собранными ягодами с лесными существами, которые встречаются на её пути. За ней наблюдает гном-волшебник, который решает преподать ей урок.
"451 ГРАДУС ПО ФАРЕНГЕЙТУ" РЭЙ БРЭДБЕРИ

(10:20-10:45 утра, Молодежная сцена)

The Green School of Hollywood


Ученики школы «the Green School of Hollywood» представят пьесу, в основу которой положен роман Рэя Бредбери «451 градус по Фаренгейту», адаптированный для детей. 451 градус по Фаренгейту - история о важной роли книг в нашей жизни. Спектакль включает в себя обсуждение некоторых сложных проблем, затронутых автором, высказывания Рэя Бредбери о книгах и о философии жизни.
МАКСИМ ГОРЬКИЙ “НА ДНЕ” (12:55-1:25 дня, Театральная сцена)

Институт театра и кино Ли Страсберга

(Lee Strasberg Theatre & Film Institute) представляет
Актеры института театра и кино Ли Страсберга представляют сцены из пьесы “На дне”, одной из самых известных пьес драматурга Максима Горького, написанной в начале 20-ого столетия. Это рассказ о жизни людей, оказавшихся в одной ночлежке в маленькой российской деревеньке. Актеры представляют ряд сцен, которые дают возможность аудитории прочувствовать мир представляемых героев.

ГЛАЗАМИ ЗАПАДА: АМЕРИКАНСКИЕ РОМАНИСТЫ, ПИШУЩИЕ О РОССИИ

(3:30-4:30 дня, Павильон чтения - Good Reads Pavilion)
Представляют: Джанет Фитч - ведущая (Белый Олеандр), Давид Франсис (Зима беспризорной собаки), Джина Очснер (российский Сонник Цвета и Полетов), Адриана Шарп (Белый Лебедь, Черный Лебедь)

Авторы будут подписывать книги после обсуждения в павильоне “Book Events & Authors Unlimited booth”
В последние годы наблюдается рост интереса Западных литераторов к темам, затрагивающим жизнь России; примерами могут служить такие романы как Martin Amis’s “House of Meetings” Debra Dean’s “The Madonnas of Leningrad,” и David Benioff’s “City of Thieves”. Кто эти авторы, столь увлеченные и очарованные Российской действительностью и культурой, каковы трудности и преимущества работы над темой, если ты не живешь в стране, обо всем этом вы сможете узнать во время обсуждения.
БОЛГАРЫ & АМЕРИКАНЦЫ: СЛИЯНИЕ СЛОВА & ПЕСНИ

(4:45-5:45 вечера, Fiction Pavlion)
Aмериканскo- болгарский клуб представляет

Авторы будут подписывать книги перед обсуждением
Участники обсуждения: Robert Chianese (ведущий), Timothy Rice, Bogdan Atanasov, Stanimir Kiskinov, Ivan Kafalo,

Эта группа авторов проведет параллель между современными болгарскими и американскими художниками, а также общими темами и формами в литературе и музыке. Сначала участники дискуссии обсудят общие направления в литературе и музыке, а затем каждый участник публичной дискуссии представит свои работы.


(see next page)


ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ ЗАПАДНОГО ГОЛЛИВУДА ПРЕДСТАВЛЯЕТ

(5:00-6:00 вечера, Entertainment Pavilion)
Русскоязычный Литературный Клуб предоставит сцену поэтам и музыкантам, которые представят отрывки своих произведений на русском и английском языках. Евгения Эпштейн откроет презентацию исполнением песни «Америка! Америка!» на русском & английском языке (перевод Виктора Райзмана). Ведущим встречи будет Вилен Черняк
Участники встречи: Владимир Долукчаныан (Лирика на английском языке), Таня Него (Лирика на русском языке), Юрий Левицкий (Лирика на русском языке), Семен Прокатов (Лирика на русском языке, читает В. Миленко), Берта Гостомельская (лирика на русском языке), Леонид Вайсман (песня), Инна Санина (Лирика на русском языке), Виктор Райзман (Лирика на русском языке), Евгения Эпштейн (песня), Вилен Черняк (Лирика на русском и английском языке).


Posted on www.ROSTOC.us

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет