Сведения о себе



Дата19.06.2016
өлшемі38 Kb.
#146376
түріСведения

Назаров Алексей Николаевич




Сведения о себе:

Дата и место рождения – 13.02.57, г.Москва.

Семейное положение: жена, два сына – 1983 г.р. и 1985 г.р. Оба работают инженерами.

E-mail:a. a.nazarov06@bk.ru, тел.: д. 8-499-131-57-46, моб.8-985-283-62-19.

Гражданство – РФ.
Образование:

1974-1980 гг. – высшее, Московский авиационный институт, факультет прикладной математики,

специальность – «Прикладная математика».

Воинское звание:

Полковник.


Ученая степень:

Доктор технических наук.


Ученое звание:

Академик Международной академии информатизации, профессор.


Практическая деятельность:


Апрель 1980г. – н/вр..

Работа в различных государственных и коммерческих организациях в России и за рубежом по специальности.

Сентябрь 1984г.- н/вр..

Непрерывная преподавательская деятельность в ВУЗ-ах г.Москвы


Профессиональный опыт:

Участие в разработке концепций, системных проектах, НИР и ОКР по анализу и синтезу различных информационно-телекоммуникационных систем с использованием современных информационно-телекоммуникационных технологий, АСУ специального назначения. Руководство созданием крупных, территориально-распределенных информационно-телекомуникационных систем с решением вопросов информационной безопасности, мультипротокольных систем с протоколами SDH, DWDM, ATM, IP-MPLS, Frame Relay, TCP\IP, X.25, ETHERNET, GSM,WiFi, СDMA 2000, NGN с объемами финансирования в десятки млн. $ USA. Исследование проблем обеспечения безопасности мобильных систем связи. Разработка проектов по созданию телекоммуникационных систем класса NGN. Разработка стратегий по развитию телекоммуникационных компаний. Разработка стратегий кибербезопасности других стран по заданию Международного союза электросвязи (ITU). Участие в разработке программных комплексов в системах автоматизации. Участие в проектах по внедрению удостоверяющих центров и решений с использованием электронной цифровой подписи с объемами финансирования в десятки млн. руб. Научное руководство аспирантами, докторантами. Опыт руководства коллективом из нескольких десятков человек. Опыт организации проведения и личного участия в межотраслевых, межведомственных совещаний и международных конференций. Умение создавать директивные и деловые документы. Член экспертного совета ВАК и двух докторских диссертационных советов. Эксперт Международного союза электросвязи (ITU).


Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК (Microsoft Word, Excel, Access, CorelDRAW, PhotoShop, Internet Explorer, Outlook, Foxpro, Макроассемблер, языки программирования высокого уровня), технический английский по инфокоммуникациям, имею около 300 научных трудов по информационно-телекоммуникационной тематике, соавтор и автор 11 монографий. Английский - читаю, могу объясниться.


Личные качества:

Аналитический склад ума, организаторские способности, умение работать в коллективе, умение обходить острые углы и сглаживать ситуации, преданность, коммуникабельность, восприимчивость ко всему новому, чувство юмора, обаяние, умение убеждать, умение нахождения компромисса в сложной эмоциональной обстановке, все делать быстро и добросовестно, целеустремленность, трудолюбие, отсутствие вредных привычек.


Интересы и увлечения:

Чтение художественной литературы, прессы, посещение театров, музеев, игра на фортепиано, баяне (свидетельство об окончании музыкальной школы), гитаре, любитель лыж, плавания и отдыха на природе.


Дополнительная информация:

Готовность к командировкам. Водительский стаж с 1990 года, имею автомобиль.





Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет