Татарстан республикасы мамадыш муниципаль районы катмыш авыл



Дата07.07.2016
өлшемі27.33 Kb.
#183127
,,

РУКОВОДИТЕЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА КАТМЫШСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАМАДЫШСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ул.Кирова, д.74, с. Катмыш,

Мамадышский район,

Республика Татарстан, 422177

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

МАМАДЫШ МУНИЦИПАЛЬ

РАЙОНЫ КАТМЫШ АВЫЛ ҖИРЛЕГЕ БАШКАРМА КОМИТЕТЫ ҖИТӘКЧЕСЕ


Киров ур., 74 нче йорт, Катмыш авылы,

Мамадыш районы,

Татарстан Республикасы,422177

тел.(факс): (85563) 2-72-03; e-mail: Katmish.Mam@tatar.ru, www:mamadysh.tatarstan.ru




Постановление Карар

№62 18 декабря 2015 года

Об инициировании проведения референдума


В соответствии со ст. 15 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст. 14, 22, 56 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 1 ст. 20 Закона Республики Татарстан «О местном самоуправлении в Республике Татарстан», ст. 11 Устава Катмышского сельского поселения, Положения об Исполнительном комитете Катмышского сельского поселения Мамадышского муниципального района, Исполнительный комитет Катмышского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан постановляет:

  1. Инициировать проведение местного референдума по вопросу:

«Согласны ли Вы на введение самообложения в 2016 году в сумме 200 рублей с каждого совершеннолетнего жителя, зарегистрированного по месту жительства на территории Катмышского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан, за исключением инвалидов 1 и 2 группы, ветеранов ВОВ и боевых действий, вдов участников ВОВ и боевых действий, многодетных семей, студентов, обучающихся по очной форме обучения, граждан, призванных на срочную службу в ряды Российской Армии, и направлением полученных средств на решение вопросов местного значения:
-дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения:

ремонт дорог местного значения с. Катмыш, д. Баскан, с. Еникей Чишма;

организация в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации:

ремонт дорог местного значения с. Катмыш, д. Баскан, с. Еникей Чишма

создание условий для массового отдыха жителей поселения и организация обустройства мест массового отдыха населения, включая обеспечение свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам:

строительство парка для отдыха в с.Катмыш, д. Баскан

«ДА» «НЕТ».

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения его на информационных стендах сельского поселения, официальном сайте Мамадышского муниципального района mamadysh.tatarstan.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Руководитель исполнительного комитета



Катмышского сельского поселения И.Г. Габидуллин

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет