Тоо «Тойота Мотор Казахстан» объявляет о начале продаж рестайлинговой модели Toyota Avensis в Казахстане с января 2012 года



Дата05.06.2016
өлшемі46.37 Kb.
#116447




10/02/2012


ТОО «Тойота Мотор Казахстан» объявляет о начале продаж рестайлинговой модели Toyota Avensis в Казахстане с января 2012 года.


  • Рестайлинговая модель Avensis – это значительное превосходство, мощность и изысканность.

  • Выпуском этого автомобиля Тойота утвердила новую дизайнерскую концепцию Under Priority (акцент на нижнюю часть кузова) и Keen Look (выразительная внешность)

  • Высококачественные материалы обшивки салона Avensis равны непревзойденному комфорту во время езды.

  • Новая техническая начинка, в том числе мультимедийная система Toyota Touch, поднимает комфорт и функциональность на новый уровень.

  • Полный комплекс систем активной и пассивной безопасности доступен уже с базовой комплектаций.

  • Каждая комплектация отвечает требованиям своих клиентов, предлагая лучшее соотношение цены и качества.

ТОО «Тойота Мотор Казахстан» объявляет о начале продаж рестайлинговой модели Toyota Avensis в Казахстане с января 2012 года.


История становления Avensis начинается в 1997 году. Текущая модель третьего поколения продается с мая 2009 года, и спустя 3 года появляется рестайлинговый Avensis. В новой модели находят баланс превосходный дизайн и практичность. Данная модель является единственным автомобилем производства Великобритании, представленной в продуктовой линейке Toyota в Казахстане.
Обе модификации – и седан, и универсал, на 15 мм длиннее своей предшественника. Общий вид у автомобиля стал одновременно элегантнее и атлетичнее. Выпуском этой машины Тойота утвердила новую дизайнерскую концепцию, основанную на двух принципах: Under Priority (акцент на нижнюю часть кузова), что значит передняя часть кузова с доминирующей, немного агрессивной трапециевидной решеткой воздухозаборника и Keen Look (выразительная внешность), указывающий на точность линий, и выразительность. По концепции дизайна Under Priority увеличилась решетка радиатора, что улучшает аэродинамику, способствует лучшему охлаждению, и безопасности пешеходов. Также изменения коснулись задней части бампера, которая стала элегантней. Точность в дизайне элементов экстерьера дополняют такие детали, как обновленные задние и передние светодиодные фары с функцией дневного света, а также передние противотуманные фары. В дополнение к этому, появились новые легкосплавные диски Fuji в серебристо-черном цвете на 16 и 17 дюймов. Также доступен новый цвет кузова темно-красный металлик, подчеркивающий элегантность и класс машины.
Интерьер Avensis выполнен из высококачественных материалов, что создает гармонию цвета и фактуры в салоне автомобиля. В отделке сидений применяется новая приятная на ощупь ткань черного цвета или высококачественная кожа пепельно-серого цвета. Также, изменения коснулись дизайна центральной консоли, которая представлена в 3 гаммах: черный, серый и никель-дерево в зависимости от комплектации. В обновленной модели усилена боковая поддержка сидении, что уменьшает усталость и создает хорошую поддержку при резких маневрах. Владельцев Avensis порадует улучшенная шумоизоляция. Обшивка задней консоли изменилась с полиуретановой на кожаную.
Обновленная модель Avensis приятно удивит белым освещением приборной панели, перестроенной центральной консолью, хромированной отделкой деталей салона, многочисленными нововведениями в мультимедийных технологиях. Система Toyota Touch – 6,1 дюймовый сенсорный полноцветный экран с 6 динамиками и камерой заднего вида, обеспечивающая широчайший спектр возможностей, устанавливается на уровне «Престиж». Комфортная езда в новом Avensis сопровождается технологическими дополнениями в виде поддержки USB и Bluetooth, доступными уже с базовых комплектаций.
Обновленный Avensis сертифицирован 5-ю звездами Euro NCAP, что гарантирует высокий уровень безопасности. Уже в базовом оснащении устанавливается пакет активных систем безопасности ABS (антиблокировочная система торможения), EBD (система электронного распределения тормозного усилия), BA (система экстренного торможения), TRC (антипробуксовочная система), и VSC+ (система курсовой устойчивости). Что касается пассивной безопасности, Toyota Avensis оснащен 7-ю подушками безопасности, включая фронтальные, коленную для водителя, передние боковые и шторки безопасности. Также инженеры Toyota внесли в конструкцию ряд заметных изменений: увеличилась комфортность подвески и улучшилась управляемость. Avensis является эталоном безопасности и комфортной езды, идеально подходящий для любого автолюбителя.
На казахстанский рынок обновленный Avensis выходит со слоганом «Твое новое Я!», что подчеркивает индивидуальность и характер модели. У нас каждое «Я» найдет свое отражение, ведь автомобиль предлагается в двух вариациях – седан и универсал, а также в 6 разнообразных комплектациях. Каждая комплектация отвечает всем нуждам клиентов, предлагая лучшее соотношение цены и качества. Toyota делает акцент на корпоративных клиентах, предлагая две базовые комплектации «Терра» и «Луна» с экономичным двигателем 1,8 литров и механической коробкой передач по очень привлекательной цене. С Avensis каждый откроет в себе что-то новое и найдет отражение своей индивидуальности.
Рекомендованные розничные цены* для обновленного Toyota Avensis:

  • Терра (1.8 л МКП; бензин) – 27 900 у.е.

  • Луна (1.8 л МКТ; бензин) – 30 700 у.е.

  • Сол (2,0 л CVT; бензин; седан) – 34 300 у.е.

  • Сол (2,0 л CVT; бензин; универсал) – 36 600 у.е.

  • Престиж (2,0 л CVT; бензин; седан) – 39 000 у.е.

  • Престиж (2,0 л CVT; бензин; универсал) – 41 300 у.е.

*Рекомендованные розничные цены включают наценку за услуги по доставке. Рекомендованные розничные цены могут быть изменены по усмотрению производителя. Информация действительна на автомобили, начиная с ноябрьского производства 2011 года.

10 февраля 2012 года, ТОО “Тойота Мотор Казахстан” совместно с алматинскими дилерами “Тойота Центр Алматы” и “Тойота Центр Жетісу” проводят мероприятие под названием “Ночь Avensis в одном из ночных клубов города. Пригласительные будут высылаться СМИ и некоторым клиентам Тойота. Дни открытых дверей пройдут в дилерских центрах 11-12 февраля. С этого момента начнутся активные продажи рестайлингового Avensis.


Дополнительная информация доступна на официальном веб-сайте Toyota: www.toyota.kz
Контактная информация:

Отдел маркетинга

Контактный Телефон: 8 (727) 2588831

E-mail для прессы: marketing@toyota-motor.kz






Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет