Выпускники кафедры сварочного производства Очная форма обучения, квалификация «инженер-педагог»



Дата18.06.2016
өлшемі25.28 Kb.
1993 год
Выпускники кафедры сварочного производства
Очная форма обучения, квалификация «инженер-педагог»,

специальность «Профессиональное обучение и технические дисциплины»,

специализация «Технология и оборудование сварочного производства»
Аверин Рудольф Анатольевич

Баширов Риф Шарифуллович

Бжицкий Борис Альбертович

Боброва Ирина Анатольевна

Бобыкин Юрий Витальевич

Брусов Михаил Геннадьевич

Ганиев Роберт Талгатович

Дряпаченко Виктор Владимирович

Ефремов Игорь Валерьевич

Жалсараев Добчин Батомункуевич

Карнаев Олег Александрович

Копосов Валерий Георгиевич

Кочетов Игорь Анатольевич

Кочурин Михаил Рудольфович

Леонтьева Ирина Петровна

Логвинов Андрей Владимирович

Локтюшин Игорь Викторович

Локтюшина Елена Владимирвона

Минеев Евгений Михайлович

Миронова Анна Николаевна

Морозов Дмитрий Владимирович

Пермяков Владислав Викторович

Погорянский Константин Александрович

Пономарев Игорь Александрович

Попов Валерий Владимирович

Проказин Юрий Геннадьевич

Радченко Андрей Владимирович

Рогочая Любовь Петровна

Россахацкий Валерий Анатольевич

Саранчук Сергей Юрьевич

Сотников Евгений Николаевич

Терентьев Александр Александрович

Токарев Дмитрий Павлович

Хакимов Джафар Хасанович

Харченко Марина Евдатовна

Хузин Дамир Сабитович


Заочная форма обучения, квалификация «инженер-педагог»,

специальность «Профессиональное обучение и технические дисциплины»,

специализация "«Технология и оборудование сварочного производства»
Абдурахманов Азиз Махмудович

Авсеенко Евгений Васильевич

Александров Виктор Евгеньевич

Белов Николай Александрович

Вислоушкин Владимир Афанасьевич

Волков Владимир Павлович

Городилов Сергей Геннадьевич

Дядюн Василий Михайлович

Знаменская Елена Венедиктовна

Колесов Сергей Леонидоич

Котельников Александр Александрович

Лежнин Евгений Иванович

Лодочников Павел Петрович

Лощенко Евгений Яковлевич

Лукин Игорь Викторович

Матвеев Александр Аркадьевич

Менькова Елена Леонидовна

Москаленко Марина Николаевна

Мягков Александр Николаевич

Нароленко Владимир Николаевич

Некрасова Светлана Владимировна

Николаев Владимир Сергеевич

Османов Нурий Толыпович

Пинегин Алексей Георгиевич

Почестев Николай Иванович

Проскуряков Николай Станиславович

Пушкарев Валерий Михайлович

Ромашов Юрий Владимирович

Рухадзе Власи Отарович

Рябков Николай Иванович

Пак Евгений Алексеевич

Салимов Наиль Анварович

Сидорова Елена Александровна

Сидякин Олег Анатольевич

Симонов Николай Петрович

Слободчикова Альбина Владимировна

Сучков Олег Викторович

Ташкенов Серик Хуррамович

Тормозова Елена Викторовна

Усеинов Асан Зекирьяевич

Ушаков Максим Николаевич

Хабибуллаев Козибей Эрназарович

Хуснутдинов Ильгиз Ядитович

Шамшин Владимир Александрович



Шиляева Людмила Алексеевна

Шустов Николай Георгиевич
Каталог: filedirectory -> 5527
filedirectory -> Выпускники кафедры сварочного производства Очная форма обучения, квалификация «инженер-педагог»
filedirectory -> Абдуваитов илья сергеевич абдувохидов ботурчон рауфович абдуллоев сайёра шавкатовна
filedirectory -> Выпускники кафедры металлургических процессов
filedirectory -> Выпускники кафедры сварочного производства Очная форма обучения, квалификация «Инженер-педагог»
filedirectory -> Учебно-методическое объединение по профессионально-педагогическому образованию Справочно-информационный каталог
filedirectory -> Выпускники кафедры электрификации промышленных предприятий и городов
filedirectory -> Выпускники кафедры автоматизированных систем электроснабжения
filedirectory -> Выпускники кафедры металлорежущих станков и средств комплексной механизации
5527 -> Выпускники кафедры металлорежущих станков и средств комплексной механизации


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет