Выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров Ханты-Мансийского автономного округа Югры Год обучения 1998/1999



бет1/5
Дата24.07.2016
өлшемі0.67 Mb.
  1   2   3   4   5
Выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Год обучения 1998/1999




п/п

Ф.И.О.

ВУЗ

1.

Агишева Марина Рамзисовна

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

Финансовый менеджмент



2.

Давлетшин Айрат Раватович

Тюменский нефтегазовый университет

Финансовый менеджмент



3.

Мирсаяпов Рустам Рифович

Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова

Финансовый менеджмент



4.

Мосунов Виталий Васильевич

Тюменский нефтегазовый университет

Финансовый менеджмент



5.

Папуш Павел Валентинович

Тюменский нефтегазовый университет

Менеджер по кадрам



6.

Ряшин Максим Павлович

Уральский государственный

технический университет – УПИ



7.

Созинов Алексей Валерьевич

Ивановский государственный университет

Менеджмент



8.

Филипов Андрей Геннадьевич

Тюменский нефтегазовый университет

Мировая Экономика



9.

Шутов Константин Николаевич

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

Топ-менеджер




Год обучения 1999/2000




п/п

Ф.И.О.

ВУЗ

1.

Вольхин Сергей Глебович

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

2.

Ильясов Радик Асхатович


Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

Топ-менеджер




Год обучения 2000/2001




п/п

Ф.И.О.

ВУЗ

1.

Бабич Тамара Степановна

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

Менеджмент



2.

Гурина (Макарова) Ольга Аркадьевна

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

Топ-менеджер



3.

Казвирова Марина Геннадьевна

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

Топ-менеджер



4.

Кушков Андрей Николаевич

Высшая школа экономики

Менеджмент



5.

Лузянин Сергей Петрович

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

Топ-менеджер



6.

Мокринский Алексей Иванович

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

Топ-менеджер



7.

Смагина Жанна Вячеславовна

Академия народного хозяйства При правительстве РФ



Год обучения 2001/2002




п/п

Ф.И.О.

ВУЗ

1.

Косов Андрей Михайлович

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

Менеджмент на предприятиях малого и среднего бизнеса



2.

Мадьяров Тимур Шарападиенович

Высшая школа экономики

Стратегический менеджмент



3.

Швецов Александр Кузьмич

Государственный Университет Управления

Менеджмент



4.

Шумлянский Роман Иванович

Высшая школа экономики

5.

Щукин Николай Михайлович

Высшая школа экономики

Менеджмент




Год обучения 2002/2003




п/п

Ф.И.О.

ВУЗ



Акимова Евгения Борисовна

Российская Экономическая Академия им. Г.В.Плеханова



Басистый Алексей Тимофеевич

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ



Бессонов Анатолий Вениаминович

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

Топ-менеджер





Брем Сергей Викторович

Московский энергетический институт



Букаринов Михаил Владимирович

Финансовая академия при Правительстве РФ

Финансовый менеджмент





Ваганов Антон Анатольевич

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ



Васильев Василий Васильевич

Московский энергетический институт

Менеджер по управлению проектами





Горшков Игорь Геннадьевич

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ



Горкунова Ольга Сергеевна

Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова

Финансовый менеджмент





Дудоров Сергей Анатольевич


Государственный университет -

Высшая школа экономики





Залесская Светлана Вячеславовна

Российская экономическая академия им.

Г.В. Плеханова

Менеджмент




Космынина Наталия Николаевна


Государственный университет -

Высшая школа экономики





Кобко Данил Владимирович

Государственный университет -

Высшая школа экономики

Стратегический менеджмент




Карнова Елена Николаевна

Российская экономическая академия им.

Г.В. Плеханова





Кобзарев Сергей Аркадьевич

Российская экономическая академия им.

Г.В. Плеханова

Менеджмент




Коршунов Владислав Владимирович

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

Топ-менеджер





Кротов Константин Васильевич

Государственный университет управления




Кудря Татьяна Фирсовна

Государственный университет управления



Кушков Андрей Николаевич

Государственный университет -

Высшая школа экономики





Лебедев Евгений Юрьевич

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ



Ленев Виктор Васильевич

Российская Экономическая Академия им. Г.В.Плеханова

Менеджмент





Никитушкин Евгений Владимирович

Российская Экономическая Академия им. Г.В.Плеханова



Новоселов Андрей Валерьянович

Московская международная высшая школа бизнеса «Мирбис»

Маркетинг





Праведный Дмитрий Николаевич

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ



Порсев Павел Александрович

РЭА им. Г.В.Плеханова




Пхакадзе Лилия Камилевна

Высшая школа экономики

Менеджмент





Ромашкин Роман Анатольевич

Российская Экономическая Академия им. Г.В.Плеханова



Селезнева Наталья Ивановна

Государственный университет -

Высшая школа экономики





Сысоева Наталья Викторовна


Российская Экономическая Академия им. Г.В.Плеханова



Серебряков Игорь Николаевич

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ



Садовникова Надежда Ивановна

РЭА им. Г.В.Плеханова




Тарасов Виталий Николаевич

Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова



Усов Сергей Владимирович

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ



Федирко Роман Анатольевич

Финансовая академия

Финансовый менеджмент





Чернов Евгений Тимофеевич

Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова



Чернухов Дмитрий Александрович

Государственный университет -

Высшая школа экономики





Чернопятов Александр Михайлович

Московская международная высшая школа бизнеса «Мирбис»



Шарифуллин Марат Сиринович

Российская Экономическая Академия им. Г.В.Плеханова



Шапошникова Юлия Петровна

Московский энергетический институт



Якушев Александр Васильевич

Российская Экономическая Академия им. Г.В.Плеханова


Год обучения 2003/2004




п/п

Ф.И.О.

ВУЗ

1.

Алексеев Юрий Павлович

Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова

2.

Арасланова Амина Вагизовна

Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова

Менеджмент



3.

Аносов Алексей Анатольевич

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

4.

Бадалов Шахмир Бадалович

Российская экономическая академии им. Г.В. Плеханова

5.

Базаров Владимир Васильевич

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ


6.

Баранов Юрий Викторович

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

7.

Белан Александр Николаевич

Академия народного хозяйства

при Правительстве РФ



8.

Бузмаков Василий Витальевич

Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова

Менеджмент



9.

Бутенко Руслан Викторович

Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова

10.

Буханцов Николай Николаевич

Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова

Менеджмент



11.

Вайсбурт Дмитрий Александрович

Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова

12.

Волков Николай Владимирович

Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова

Стратегический менеджмент



13.

Гаджиев Идрис-Гаджи Залкиприевич

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ


14.

Гафуров Салават Дурсунович

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

15.

Заманов Ильмир Ильгизарович


Академия народного хозяйства

при Правительстве РФ

Современный руководитель


16.

Забазнов Сергей Геннадьевич

Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова

17.

Заварзин Максим Александрович

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

18.

Зенин Николай Сергеевич

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

Менеджмент



19.

Казанцев Константин Витальевич

Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова

Менеджмент



20.

Канев Алексей Борисович

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

21.

Конев Даниил Владимирович

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

Топ-менеджер



22.

Корытько Игорь Алексеевич

Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова

23.

Крылов Александр Вячеславович

Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова

Маркетинг



24.

Красильщикова Ольга Владимировна

Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова

25.

Куликов Валерий Павлович

Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова

26.

Кульба Владимир Алексеевич

Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова

27.

Кузьмина Регина Вениаминовна

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

28.

Кузяев Александр Геннадьевич

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

29.

Леонова Евгения Евгеньевна

Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова

30.

Лозовский Валентин Вячеславович

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

Топ-менеджер



31.

Мищенко Вячеслав Владимирович

Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова

Финансовый менеджмент



32.

Парфенов Николай Александрович

Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова

Финансовый менеджмент



33.

Палькова Ольга Александровна

Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова

34.

Петрищева Елена

Юрьевна


Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова

Финансовый менеджмент



35.

Плясухин Вячеслав Викторович

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

36.

Половинкин Артем Анатольевич

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

37.

Самарин Сергей Николаевич

Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова

38.

Седлецкий Богдан Анатольевич

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

39.

Смирнова Ирина Александровна

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

40.

Струсевич Дмитрий Николаевич

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

Топ-менеджер



41.

Сульдин Михаил Иванович

Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова

42

Трубецкой Андрей Александрович

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

43.

Фараджаев Рашид Гусейнович

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

Топ-менеджер



44.

Фардыга Марьяна Алексеевна

Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова

45.

Филатов Михаил Федорович

Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова

46.

Фролов Эдуард Юрьевич

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

47.

Шашков Алексей Николаевич

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

Топ-менеджер



48.

Шустова Оксана Викторовна

Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова

49.

Чернявский Евгений Арнольдович

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

50.

Чикнайкин Дмитрий Александрович

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ




Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет