Вторая международная выставка «Арабия-экспо 2010» Девятая сессия Российско-Арабского Делового Совета 7 9 июня 2010 года МосквА, мвц «Крокус Экспо»



Дата02.07.2016
өлшемі77.92 Kb.
Вторая международная выставка «Арабия-ЭКСПО 2010»

Девятая сессия Российско-Арабского Делового Совета

7 - 9 июня 2010 года

МосквА, МВЦ «Крокус Экспо»
Список арабских делегаций
Генеральный союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран


  1. Аднан Кассар, Президент Генерального союза торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран;

  2. Имад Шехаб, Генеральный секретарь Генерального союза торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран;

  3. Джордж Андраос, Генеральный союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран;

  4. Хода Качтан, Генеральный союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран;


Делегация Совета сотрудничества стран Персидского залива


  1. Абдулрахман Аль-Атыйа, Генеральный секретарь ССАГПЗ;

  2. Абдулрахим Хасан Наки, Генеральный секретарь ТПП ССАГПЗ;

  3. Абдель Азиз Ахмад Аль-Увейшик, Генеральный директор Управления по международным экономическим отношениям Совета сотрудничества стран Персидского залива;

  4. Наджиб Абдалла Аш-Шамси, Генеральный директор Управления по вопросам научных исследований и публикаций;

  5. Эрик Охайон, Генеральный директор Group Eric Ohayon Communication;


Делегация Лиги арабских государств

  1. Мохаммед Аль-Туваиджри, Заместитель Генерального секретаря Лиги арабских государств по экономическим делам;

  2. Джума Аль-Ферджани, Глава миссии Лиги арабских государств в РФ;

  3. Самер Зейдан, Лига арабских государств;

  4. Рихаб Хамид, Лига арабских государств;

  5. Манал Мувафи, Лига арабских государств;

  6. Ахмад Магари, Лига арабских государств;

  7. Амджад Дарвиш, Лига арабских государств;

  8. Набиль Хоними, Лига арабских государств;



Йеменская делегация

  1. Юсеф Абдель Вадуд, Председатель йеменской части Российско-Йеменского Делового Совета;

  2. Абдель Вадуд Юсеф Абдель Вадуд, предприниматель;

  3. Шахар Абдель Хакк, член Российско-Йеменского Делового Совета;

  4. Ахмад Джазим Саид, член Российско-Йеменского Делового Совета;

  5. Али Мухаммад Хашим, предприниматель;

  6. Мухаммад Ахмад Абдалла Хизам, предприниматель;



Делегация Объединенных Арабских Эмиратов

  1. Абдалла Аль-Салех, Генеральный директор Министерства внешней торговли ОАЭ;

  2. Абдалла Салтан Абдалла, Генеральный секретарь Федерации ТПП ОАЭ;


Делегация Ирака

  1. Фалях Мирза Абуд Камуна, Президент Федерации ТП Ирака, глава делегации;

  2. Набиль Сальман Али Аль-Анбари, Президент ТП Кербеллы;

  3. Сами Хамид Джавад Аль-Тамими, Президент ТП Баакубы;

  4. Исмаил Рияд Исмаил Аль-Хаски, Член Правления ТП Багдада;

  5. Абдель Хафиз Абдель Ситар Кадер, Генеральный секретарь Федерации ТП Ирака;

  6. Сабахуддин Мохаммед Салех Тауфик Ас-Салехи, Президент ТП Киркука (общеподрядные работы);

  7. Халед Хоши Халаф, Второй вице-президент Торговой палаты Кута (трейдинг);

  8. Абдель Вахед Шакер Джудуа Салехи, Второй вице-президент ТП Киркука (мукомольная промышленность);

  9. Сабах Нуруддин Тасин, Член правления Торговой палаты Киркука (трейдинг);

  10. Мустафа Рауф Мустафа Оже, предприниматель;

  11. Камаль Тауфик Касем Куюмджи Баши, предприниматель;

  12. Халед Хенна Науим Фарджу, Директор Компании «Асбаг Аш-шамаль» (трейдинг);

  13. Абдель Ваххаб Салех Омар, Директор компании «Ат-Тамим-газированные напитки»;

  14. Ахмед Шукур Ахмед, Директор компании «Сурейфат Ахмед»;

  15. Ясин Мухсин Афан Аль-Джамеа Мияхи, член Правления Торговой палаты Кута (трейдинг);

  16. Ахмед Мустафа Шауки, Директор компании «Алмаз»;

  17. Абдель Карим Джасем Абдель-Баки Аль-Каземи, предприниматель;

  18. Хасан Исмаил Хмуди, предприниматель;

  19. Мохаммед Абдель Аббас Казем, Аль-Ауси;

  20. Хусейн Расн Сакар, предприниматель;

  21. Дауд Сальман Халаф Наджм, Директор торговой компании «Дауд» (трейдинг, импорт, экспорт);

  22. Насыр Али Абдель-Хусейн Аль-Ауда, директор компании «Амим» (общеподрядные работы);

  23. Маджед Али Джабер, предприниматель: трейдинг;

  24. Хусейн Фархан Абдель Хамид, предприниматель: трейдинг;

  25. Наджах Наджм Абдеррумахи, предприниматель: трейдинг, агентские услуги;

  26. Джеймс Георгис Уарда, предприниматель: трейдинг, импорт, экспорт;

  27. Абдарразак Укаль Муаля Аззахири, Президент ТП Насирии;

  28. Касим Абдель Амир Джабир Аль-Музаффар, член Правления ТП Багдада;

  29. Абдель Хасан Абдуззухра Шанит Шейх Зайни, член Правления ТП Багдада;

  30. Абдалла Наама Абдалла, член Правления ТП Насирии;

  31. Аййад Рады Хасан Ашшаиди, член Правления ТП Басры;

  32. Умад Галиб Хасан Усфур, член Правления ТП Басры;

  33. Маджид Маузан Катами Аль-Джувайбар, член Правления ТП Басры;

  34. Халид Ляиби Казим, предприниматель, трейдинг;

  35. Хушам Аднан Абуд, представитель компании «Баляд Аз-Зухур»; (САХО)



Делегация из Иордании


  1. Наиль Раджа Аль-Кабарити, Член Сената, Председатель правления палат торговли Иордании;

  2. Гази Марзук Салим Ибрахим, представитель компании «Баляд Аз-Зухур»;

  3. Ясин Юсеф Ахмед Аль-Хусбан, представитель компании «Баляд Аз-Зухур»;

  4. Мохаммад Джибрил Осман Аль-Матарнех, предприниматель;

  5. Фаиз Аль-Фаури, Первый заместитель Председателя Совета директоров ТП Аммана;

  6. Рим Бадран, Второй заместитель Председателя Совета директоров ТП Аммана;

  7. Исам Ас-Самади, Член Совета директоров ТП Акабы;

  8. Махмуд Фарих, Член Совета директоров ТП Акабы;

  9. Ахмад Ар-Ракибат, Председатель Совета директоров Инвестиционной компании «Ракибат»;



Делегация Ливии


  1. Сулейман Тахир Ахмад Иса, Член Совета правления Генерального союза;



Делегация Бахрейна


  1. Исам Абдалла Фахру, Председатель ТПП Бахрейна;

  2. Видад Ахмад Аль-Ваззан, супруга г-на Исама Абдалла Фахру;

  3. Казем Иса Аль-Саид, Член правления ТПП Бахрейна;

  4. Иса Мухаммед Абдурахман Аль-Рафаи, Член правления ТПП Бахрейна;

  5. Абдельхаким Ибрахим Мохаммед Аль-Шамари, Исполнительный директор «Сафарият Аль-амаль»;

  6. Надир Алави

  7. Ибрахим Мохаммед Саад, Директор протокольного отдела ТПП Бахрейна;

  8. Иса Ахмед Аль-Бастаки, PR-менеджер

  9. Ибрахим Мохаммед Али Зейнал, Первый заместитель председателя ТПП Бахрейна

  10. Джавад Юсеф Аль-Хавадж, Член исполнительного комитета ТПП Бахрейна

  11. Наима Хасан Аль-Таху, супруга г-на Джавада Юсефа Аль-Хаваджа

  12. Мохаммед Саджид Изхар Аль-Хакк, Член правления ТПП Бахрейна

  13. Халаф Худжейр Юсеф Худжейр, Член правления ТПП Бахрейна

  14. Хамид Рашид Аль-Зияни, Представитель «Майдаль Кейблз ltd»

  15. Ахмед Абдель-Гани Аль-Шейх, Вице-президент компании «Тамкин»

  16. Ифа Мохаммед Хасан, Координатор проектов в компании «Тамкин»

  17. Халифа Аль-Сада, Управление развития инвестиций Совета экономического развития

  18. Хиба Абдель-Азиз, Директор департамента по туризму министерства культуры и информации

  19. Хия Аль-Сада, Директор департамента по культуре министерства культуры и информации

  20. Абдельрахман Мухаммед Бакир, Исполнительный директор по надзору за финансовыми организациями, ЦБ Бахрейна

  21. Мохаммед Джафар Аль-Сияд, Исполнительный директор департамента исследований и международных отношений Национальной Нефтегазовой компании Бахрейна (NOGA)

  22. Абдельхамид Мохаммед Хасан Дивани, Исполнительный директор «Al Jazira Group»

  23. Маджид Али Аль-Амин, Промышленный директор компании «Ali Rashid Al-Amin B.S.C»

  24. Ахлам Юсеф Джанахи, Член комитета деловых женщин ТПП Бахрейна

  25. Ахмед Мирза Джавахири, Председатель правления Ближневосточного института торговли и инженерии

  26. Хума Итимад Касаиян, супруга г-на Ахмеда Мирзы Джавахири

  27. Халид Джамаан, Компания «Меркель»

  28. Ахмед Абдалла Аль-Шамлан, Адвокатская компания Ахмед Шамлан

  29. Худа Хамид Санкур, Член комитета деловых женщин, член комитета азиатских предпринимателей Бахрейна

  30. Маджид Мурад, Директор «Junaid For Perfumes»

  31. Салядину Зарка, Директор по продажам финансового холдинга «Марфа» Бахрейна

  32. Махмуд Джанахи, Представитель «Marina West Real-Estate Co»

  33. Адель Салех Джамшир, Директор центра подрядчиков «Меркури»

  34. Хамид Иса Ибрахим, Директор по продажам «Sales & Marketing Manager Wires International WLL»

  35. Мухаммед Ибрахим Абу Аль-Хайр, Генеральный директор отеля «Бандар»

  36. Надя Алави Шуббар, Директор «National Occupational Safety & Health Center»

  37. Абдурахман Аль-Джаудар, Директор «Диар Аль-Мухаррак»

  38. Сейд Мохаммад Аль-Видаи, Директор «Bahrain Pipes Factory»

  39. Хамад Мохаммед Аль-Джанахи, Директор «INOUI DESIGNS & GRAPHICS CO W.L.L»

  40. Ибрахим Али Абдулааль Аль-фахд, «Abdulaal Safety & Security Services W.L.L»

  41. Ахмед Калим Алла Расул, Компания «Тарик Халявият»

  42. Абдельджалиль Ибрахим Аль-Али, Директор Национальной стеклоплавильной компании

  43. Усама Иса Аль-Завади, Директор компании ПЗ по торговым операциям

  44. Хамид Ахмед Ибрахим Аль-Шави, Директор компании красок и химического сырья «Омега»

  45. Мохаммед Рида Али Бадр, Директор «R.G. Badr For Investment»

  46. Маджид Хащим Аль-Хащими, Исполнительный директор «Картасия Сальман Аль-Аламия»

  47. Фейсал Салех Иса Аль-Хоур, Генеральный директор «F.K. International»

  48. Сейд Саид Иса Аль-Марзук, Генральный директор «Al-Marzouq Group»

  49. Хауля Ибрахим Баухаджи, Представитель общества деловых женщин в Бахрейне

  50. Нидаль Салех Аль-Ауджан, Исполнительный директор «Bahrain Development Bank B.S.C.»

  51. Джамаль Аль-Арифи, PR-директор “Aluminium Bahrain (ALBA) B.S.C”

  52. Суния Джанахи, ProCapital

  53. Иман Аль Шараф, Maya La Chocolaterie


Палестинская делегация.


  1. Абдалла Ф.А. Мелхем , Европейская Экономическая Торгово-Промышленная Палата.

  2. Набиль Б.А. Баргутти, Европейская Экономическая Торгово-Промышленная Палата.

  3. Маджед Н.М. Оуда, Компания «Трейдинг и Маркетинг».

  4. Юсеф А.А.Раххаль, Компания «Трейдинг и Маркетинг».

  5. Набиль М.М. Загьер, Королевская Промышленная Торговая Компания.

  6. Мутиа М.М. Загьер, Королевская Промышленная Торговая Компания.

  7. Эдмон Х.И. АбуФарха, Предприниматель.

  8. МихельА.Х.АбуФарха, Предприниматель.

  9. Холуд Джехад Хажал, Предприниматель.

  10. Муса Мухаммед Муса Хрезат, Иерусалимский Камень Леванта.

  11. Зухаир Д.О. Кусрави, Компания Кусрави.

  12. Дауд Зухайр Дауд Аль Кусрави, Компания Кусрави.

  13. Раед Г.Х. Таха, Палестинская агропромышленная компания «Аль-Ард».

  14. Нихад А.Дж.Хандал, Ванда Ко Лтд.

  15. Амир С.И. Хандал, Ванда Ко Лтд.

  16. Хасан Мухаммед Хасан Хадер, Национальная компания «Алюминий и сортовой прокат».

  17. Халед Н.Т. Салахат, Компания «Идеальный проект».

  18. Амин Исса Исмаил, Инвестиционный фонд Палестины.

  19. Асхраф С.А. Али, Инвестиционный фонд Палестины.

  20. Оуда С.О. Авад, Инвестиционный фонд Палестины.

  21. Самир Б.И. Мари, Посетитель.

  22. Аммар Амин Шуннар Атталла, Посетитель.

  23. Омар А.М. Нассар, Посетитель.

  24. Амджад А.М. абу Аджамиа, Посетитель.

  25. Омар Мухаммед Сиеф Аддиин АльАккуад, Посетитель.

  26. Махмуд Камал Мохд Алави, Посетитель.


Ожидаются списки делегаций из Алжира, Марокко, Судана, Туниса, Саудовской Аравии, Сирии и др.


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет