Заказчик: акционерное общество «Международный аэропорт Атырау», находящееся по адресу: 060011, г. Атырау, аэропорт, сообщает о проведении закупок способом запроса ценовых предложений услуг телефонных фиксированных – доступ и пользование



Дата01.07.2016
өлшемі119.43 Kb.
#169638
Заказчик: акционерное общество «Международный аэропорт Атырау», находящееся по адресу: 060011, г. Атырау, аэропорт, сообщает о проведении закупок способом запроса ценовых предложений услуг телефонных фиксированных – доступ и пользование.


лота

Объем, краткая характеристика закупаемых услуг

Место оказания услуг

Сроки оказания услуг

Сумма, выделенная для закупки (тенге, без учета НДС)

1

Местная, междугородняя, международная связь: 33 телефонных номера, из них с выходом в междугороднюю и международную связь – 17 номеров и услугой определителя номера входящих звонков – 5 номеров.

Предоставление выхода в Интернет с возможностью поддержки сети на 30 (тридцать) компьютеров.



г. Атырау, аэропорт, здание аэровокзала (2,3,4 этажи); ул. Сатпаева, 36 (агентство по продаже перевозок)

с момента заключения договора по 31.12.2010г.


3 932 143

2

Местная, междугородняя, международная связь: 6 телефонных номеров, из них 1 номер с выходом в междугороднюю и международную связь.

г. Атырау, аэропорт, 2-этажное административное здание на территории аэропорта

с момента заключения договора по 31.12.2010г.


267 857

Потенциальный поставщик, изъявивший желание участвовать в закупках должен представить ценовое предложение, скрепленное подписью и печатью (при ее наличии) потенциального поставщика, которое должно содержать следующие сведения и документы:

- наименование, фактический адрес потенциального поставщика;


- наименование, характеристики и объем оказываемых услуг;
- место и сроки оказания услуг;
- цену за единицу и общую цену оказываемых услуг, без учета НДС, с включенными в неё расходами, связанными с оказанием услуг;
- копию свидетельства о государственной регистрации (перерегистрации) потенциального поставщика.

Потенциальный поставщик вправе представить только 1 (одно) ценовое предложение, внесение изменений и (или) дополнений в которое не допускается.

Ценовое предложение представляется в запечатанном конверте на лицевой стороне которого потенциальный поставщик должен указать следующее:

- полное наименование и почтовый адрес потенциального поставщика;


- наименование и почтовый адрес Заказчика, которые должны соответствовать аналогичным сведениям, указанным в объявлении;
- наименование закупок для участия, в которых представляется ценовое предложение потенциального поставщика.

Представление потенциальным поставщиком ценового предложения является формой выражения его согласия осуществить вышеназванные закупки с соблюдением условий закупок, предусмотренных в объявлении и проекте договора о закупках.


Место и срок начала представления потенциальными поставщиками ценовых предложений:

- ценовые предложения представляются потенциальными поставщиками в срок с «10» января 2010 года до времени начала процедуры вскрытия конвертов, по адресу: 060011, г. Атырау, аэропорт, административное здание АО «Международный аэропорт Атырау», каб. № 5. При представлении ценового предложения потенциальными поставщиками либо их уполномоченными представителями нарочно, потенциальные поставщики либо их уполномоченные представители должны представить доверенность лицам представляющим интересы потенциального поставщика на право представления ценового предложения с копией документа удостоверяющего личность.


Место, дата и время начала процедуры вскрытия конвертов с ценовыми предложениями:

Вскрытие представленных конвертов с ценовыми предложениями состоится 21 января 2010г. в 10.00 Атырауского времени по адресу: 060011, г. Атырау, аэропорт, административное здание АО «Международный аэропорт Атырау», каб. № 5.


Требуемый срок подписания договора о закупках:

- договор о закупках заключается в сроки, указанные в протоколе об итогах закупок, но не более 20 (двадцать) календарных дней с даты подписания протокола об итогах закупок.


Проект договора


« ____» _______________ 2010 г. г. Атырау
АО «Международный аэропорт Атырау», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице исполнительного директора Пак Д.Е., действующего на основании приказа № 263 от 10.12.2009 г., с одной стороны и ______________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице ____________________________, действующего на основании _________________., с другой стороны, на основании Правил закупок товаров, работ и услуг Акционерным обществом «Фонд национального благосостояния «Самрук – Казына» и организациями пятьдесят и более процентов акций (долей участия) которых прямо или косвенно принадлежат АО «Самрук – Казына» на праве собственности или доверительного управления, утвержденных Советом директоров АО «Самрук –Казына» 18 ноября 2009г. № 32 (далее – Правила) и протокола об итогах закупок услуг телефонных фиксированных – доступ и пользование, спобом запроса ценовых предложений прошедших «_____» ______________ 2010 года, заключили настоящий Договор (далее – Договор) о нижеследующем:
1. Применяемые термины

1.1.В данном Договоре нижеперечисленные понятия будут иметь следующее толкование:

1)«Договор» – гражданско-правовой акт, заключенный между Заказчиком и Исполнителем в соответствии с Правилами закупок товаров, работ и услуг акционерным обществом «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына» и организациями пятьдесят и более процентов акций (долей участия) которых прямо или косвенно принадлежат АО «ФНБ «Самрук-Казына» на праве собственности или доверительного управления и иными нормативными правовыми актами Республики Казахстан, зафиксированный в письменной форме, подписанный сторонами со всеми приложениями и дополнениями к нему, а также со всей документацией, на которую в Договоре есть ссылки;

2) «Цена Договора» – сумма, которая должна быть выплачена Заказчиком Исполнителю в рамках Договора за полное выполнение своих договорных обязательств;

3) «Услуги» – услуги телефонные фиксированные – доступ и пользование (далее – услуги связи);

4) «Заказчик» – АО «Международный аэропорт Атырау»;

5) «Исполнитель» – _______________, выступающее в качестве контрагента Заказчика в заключенном с ним Договоре о закупках;

6) «Казахстанское содержание» - процентное соотношение стоимости:

- товаров отечественных товаропроизводителей, приобретаемых Исполнителем для исполнения настоящего договора, как напрямую, так и посредством заключения договоров субподряда,

- оплаты труда физических лиц – резидентов, нанятых Исполнителем для исполнения настоящего договора как напрямую, так и посредством заключения договоров субподряда, от общей стоимости настоящего договора;

7) «Единая методика» - «Единая методика расчета организациями казахстанского содержания при закупке товаров, работ и услуг», утвержденная постановлением Правительства Республики Казахстан № 367 от 20.03.2009г.

8) «форс-мажор» – событие, неподвластное контролю со стороны Исполнителя или Заказчика, не связанное с просчетом или небрежностью Исполнителя или Заказчика и имеющее непредвиденный характер. Такие события могут включать, но не ограничиваться действиями, такими как: военные действия, природные или стихийные бедствия, эпидемия, карантин и эмбарго на оказание Услуг;



2. Предмет договора
2.1. В соответствии с условиями настоящего договора Исполнитель предоставляет Заказчику услуги связи, а Заказчик обязуется оплачивать предоставленные услуги.

3. Права и обязанности сторон

3.1. Исполнитель обязан:

3.1.1. Вести учет количества и контроль качества предоставляемых услуг, принимать своевременные меры по предупреждению и устранению нарушений предоставления услуг.

3.1.2. По заявке Заказчика устранять стационарные и линейные повреждения систем телекоммуникаций Исполнителя.

3.1.3. По требованию Заказчика предоставлять ему дополнительную информацию, связанную с оказанием услуг.

3.1.4. В течение 2 (два) рабочих дней со дня подписания настоящего договора, а также по окончании оказания услуг, представить Заказчику сведения по казахстанскому содержанию услуг согласно приложению № 1 к настоящему договору. Расчет казахстанского содержания производится в соответствии с Единой методикой.

3.2. Исполнитель имеет право:

3.2.1. Устанавливать в соответствии с законодательством Республики Казахстан, другими нормативными документами и техническими условиями в области связи технические требования, обязательные для соблюдения Исполнителем.

3.2.2. Своевременно и в полном объеме получать плату за предоставленные услуги.

3.2.3. Осуществлять техническую инспекцию абонентских терминалов и средств связи.

3.2.4. Иметь иные права, предусмотренные законодательством Республики Казахстан.

3.3. Заказчик обязан:

3.3.1. Своевременно и в полном объеме производить оплату предоставленных услуг.

3.3.2. При возникновении неисправностей, возникших при пользовании услугами направить в адрес Исполнителя заявку о неисправности. Заявка может быть подана Заказчиком в адрес Исполнителя, как в устной, так и в письменной форме.

3.3.3. Допускать обслуживающий персонал Исполнителя к кабелям связи и канализационным сооружениям, находящимся на территории Заказчика (или проходящим через неё).

3.3.4. Предоставить Исполнителю Единую методику.

3.4. Заказчик имеет право:

3.4.1. Пользоваться услугами связи в необходимом ему объеме в пределах допустимых нагрузок.

3.4.2. Получать услуги установленного качества.

3.4.3. Требовать от Исполнителя предоставления необходимой информации о реквизитах, режиме работы, оказываемых услугах, порядке обеспечения технического обслуживания.

3.4.4. Иметь иные права, предусмотренные законодательством Республики Казахстан.

4.Цена договора и порядок расчетов.

4.1. Цена договора составляет _______________________________ тенге, в том числе НДС.

4.2. Сумма договора может быть уменьшена в зависимости от количества фактически оказанных в течение действия Договора услуг.

4.3. Оплата производится Заказчиком ежемесячно за фактически оказанные услуги в срок до последнего числа месяца, следующего после расчетного. Оплата производится путем перечисления на расчетный счет Исполнителя, согласно выставленному счету-фактуре.

4.4. Заказчик вправе не производить оплату по Договору в случае не предоставления Исполнителем отчета по казахстанскому содержанию.

5. Прочие условия

5.1.Отношения Сторон, вытекающие из Договора и не урегулированные им, регулируются в соответствии с законодательством Республики Казахстан.



6. Ответственность сторон

6.1. За неисполнение и/или ненадлежащее исполнение Услуг Исполнитель выплачивает Заказчику сумму неустойки в размере 5% от стоимости Услуг по Договору.

6.2.При просрочке осуществления платежа Заказчик выплачивает Исполнителю неустойку в размере 0,1% от суммы задолженности за каждый день просрочки, начиная с первого дня просрочки.

7. Гарантии

7.1.Исполнитель гарантирует соответствие качества оказываемых по Договору услуг техническим нормам и требованиям, установленным государственными стандартами и иными нормативными документами.


8.Разрешение споров

8.1.Заказчик и Исполнитель должны прилагать все усилия к тому, чтобы разрешать в процессе прямых переговоров все разногласия и споры, возникающие между ними по Договору или в связи с ним.

8.2.Если Заказчик и Исполнитель не могут разрешить спор по договору, любая из сторон может потребовать решения этого вопроса в соответствии с законодательством Республики Казахстан.
9. Случаи освобождения от ответственности (Форс – Мажор)

9.1 Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору вследствие возникновения обстоятельств непреодолимой силы: наводнение, землетрясение и другие стихийные бедствия, военные действия, принятие правительственных решений, препятствующих исполнению договорных обязательств. Сторона, которая ссылается на возникновение обстоятельств непреодолимой силы, обязана немедленно известить другую Сторону о наступлении и прекращении таковых обстоятельств и их причинах.

9.2.Если от Заказчика не поступает иных письменных инструкций, Исполнитель продолжает выполнять свои обязательства по Договору, насколько это целесообразно, и ведет поиск альтернативных способов выполнения Договора, не зависящих от форс-мажорных обстоятельств.

10.Порядок внесения изменений, дополнений в условия договора,

и порядок расторжения договора

10.1.Изменения и дополнения к настоящему Договору оформляются путем заключения дополнительных соглашений в письменной форме.

10.2.В настоящий Договор могут быть внесены изменения:

1) В отношении Цены Договора, которая может быть изменена в сторону уменьшения или увеличения в случае уменьшения или увеличения потребности в объеме приобретаемых услуг, при условии неизменности цены за единицу Услуги.

2) В части уменьшения цены на услуги и соответственно Цены договора, если в процессе исполнения Договора цены на аналогичные закупаемые услуги изменились в сторону уменьшения.

10.3.Заказчик может в любое время расторгнуть договор, направив Исполнителю соответствующее письменное уведомление, если Исполнитель становится банкротом или неплатежеспособным. В этом случае расторжение осуществляется немедленно, и Заказчик не несет никакой финансовой обязанности по отношению к Исполнителю при условии, если расторжение Договора не наносит ущерба или не затрагивает каких-либо прав на совершение действий или применение санкций, которые были или будут впоследствии предъявлены Заказчику.

10.4.Заказчик может в любое время приостановить и/или расторгнуть Договор, в силу нецелесообразности его дальнейшего выполнения, направив Исполнителю соответствующее письменное уведомление. В уведомлении должна быть указана причина расторжения Договора, должен оговариваться объем аннулированных договорных обязательств, а также дата вступления в силу расторжения Договора.

10.5.Когда Договор аннулируется в силу вышеуказанных обстоятельств, Исполнитель имеет право требовать оплату только за фактические затраты, связанные с расторжением по Договору, на день расторжения.

10.6.Без ущерба каким-либо другим правам, которыми Заказчик обладает по настоящему Договору, а также санкциям за нарушение условий Договора Заказчик может расторгнуть настоящий Договор полностью или частично, направив Исполнителю письменное уведомление о невыполнении обязательств:

1)если Исполнитель не может оказать часть или весь объем услуг в срок(и), предусмотренные заявкой и Договором;

2)если Исполнитель не может выполнить какие-либо другие свои обязательства по Договору.

11. Срок действия договора

11.1.Настоящий Договор вступает в действие со дня подписания Сторонами и действует до 31.12.2010 г.


12. Прочие условия

12.1.Любое уведомление, которое одна Сторона направляет другой Стороне в соответствии с Договором, высылается в виде письма, телеграммы, телекса или факса с последующим предоставлением оригинала.

12.2.Уведомление вступает в силу после доставки или в указанный день вступления в силу (если указано в уведомлении), в зависимости от того, какая из этих дат наступит позднее.
13. Адреса и реквизиты сторон


Заказчик

АО «Международный аэропорт Атырау»

Юридический и фактический адрес: 060011 г. Атырау, аэропорт

тел: (7122) 209-252, 209-253

ИИК 007467764 в Атырауском филиале

АО «Народный Банк Казахстана»

РНН 151000025229

БИК 191201601, код 17

БИН 961040000040


Исполнитель

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Исполнительный директор

_____________________Пак Д.Е.
«____»_____________________2010 г.

________________________________________


________________________________________


«______»_____________________2010 г.

Приложение №1

к договору №_____

от «___»_________2010 г.

Дата заполнения: «____»_____________2010г.

Таблица отчетных данных по доле казахстанского содержания поставщика услуг


по договору №_________ от «______»______________2010 г.



Заказчик

Наименование

поставщика



Регион (область, города Астана и Алматы), место дислокации поставщика

РНН

поставщика



БИН (ИНН) поставщика

Численность

персонала

поставщика


Всего планируется оказать (оказано) услуг

Создание новых рабочих мест

Резиденты

Иные

Объем

в тенге


Казахстанское содержание

в %


АО «Международный аэропорт Атырау»

























Исп. _________



тел.__________

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет