Звездные папы подают пример



Дата17.06.2016
өлшемі11.47 Kb.
#143490
Звездные папы подают пример

Популярная актриса Холли Бэрри находится в интересном положении. На днях возлюбленный американской актрисы, Оливье Мартинес, раскрыл пол будущего ребенка: 46-летняя Холли Бэрри родит сына.

Надо сказать, немногие женщины решаются на беременность после 40 лет. Поступок Холли Бэрри многие средства массовой информации уже окрестили как подвиг. К возрасту отца будущего ребенка сложилось более демократичное отношение. Среди звездных пап все чаще встречаются мужчины за 50 лет.

Готовится к появлению своего второго ребенка актер Алек Болдуин. К моменту родов ему исполнится 55 лет, а разница между первенцем и вторым ребенком составит 18 лет.

Легендарный Род Стюарт воспитывает восьмерых детей! Причем последние двое появились на свет, когда британскому певцу и композитору было 60 и 66 лет. Восемь детей и у певца Хулио Иглесиаса. Последние двое детей родились, когда звездному папе исполнилось 54 и 64 года.

Оскароносный Майкл Дуглас познал радость отцовства в последнем браке с красавицей Кэтрин Зета-Джонс. В этом союзе родились Кэмерон и Дилан Майкл Дуглас. Звездному папе на момент рождения детей было 56 и 59 лет. Хью Грант впервые стал отцом в 51 год. И, кажется, отцовство так понравилось актеру, что через год в семье появился второй ребенок.



Младшая дочь родилась у 61-летнего Пола Маккартни. Причем старшей дочери одного из участников знаменитой ливерпульской четверки на тот момент уже исполнилось 42 года. Крепкий орешек Брюс Уиллис, сводящий с ума женщин разных поколений, в возрасте 57 лет снова стал папой. У него родилась четвертая девочка.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет