| Конспект открытого занятия в кружке «Юнги» (211 учебная группа) педагога дополнительного образования Ананских Е. П. Дата "28" марта 2014 года Номер занятия 66 Цель занятия: Познакомить обучающихся с историей плаваний голландского путешественника В. Баренца и происхождением названия Баренцево море Конспект 27.4 Kb. 1 | оқу |
| Лекции 20 Практические занятия 52 Индивидуальные занятия с преподавателем Лекции 131 Kb. 1 | оқу |
| Конспект интегрированного занятия. Разработчик занятия: Турбал С. Н. Тема занятия: «Апельсин и мандарин» (аппликация) Оборудование: Трафарет круга (большой и маленький ), квадраты оранжевого и синего цветов, альбомные листы по числу детей, настоящие апельсин и мандарин, мягкие игрушки животных, разные предметы разных цветов, клей, салфетки,клеенки Конспект 33.7 Kb. 1 | оқу |
| Методические указания для студентов Учебно-методическое сопровождение практического занятия Разработка практического занятия по дисциплине «Генетика с основами медицинской генетики» Методические указания 1.81 Mb. 3 | оқу |
| Тема занятия 22: Диагностика патологии белого ростка системы крови Цель занятия: Знакомство с видами новообразований кроветворной системы, агранулоцитозами, их характерные особенности 80.58 Kb. 1 | оқу |
| Лекции Практические занятия Тем дискуссии (круглый стол, производ сит.) Выездные занятия Принципы организации пренатальной диагностики (ПД) во 2-ом триместре. Ультразвуковая диагностика (узд): методы, эффективность, перспективы развития Лекции 91 Kb. 1 | оқу |
| План-конспект занятия Тема занятия: «Велосипед мой друг!» Цель: расширение знаний обучающихся о велосипеде; изучение дорожных знаков для велосипедистов; привитие навыков безопасного поведения на улице План-конспект 190.29 Kb. 1 | оқу |
| Занятие №17 Тема занятия: Расчеты по термохимическим уравнениям Тип занятия: урок изучения нового материала «термохимические реакции», «тепловой эффект химической реакции», «экзотермические и эндотермические процессы» Занятие 97.28 Kb. 1 | оқу |
| Конспект занятия 30. Ход занятия На прошлом занятии мы начали рассматривать функции и строение гамет. Изучили сперматозоид. Теперь нужно рассмотреть задачи и строение яйцеклетки. Провели лабораторную работу Конспект 44.2 Kb. 1 | оқу |
| Конспект занятия по функциональной грамотности «Интеллектуальная игра что? Где? Когда?» Класс 4 «а» Тема занятия: «Интеллектуальная игра что? Где? Когда?» Тип занятия: урок систематизации и обобщения знаний и умений Образовательная цель: систематизировать и закрепить знания, умения и навыки, полученные на внеурочных занятиях по функциональной грамотности; активизировать мыслительную деятельность учащихся посредством участия каждого из них в процессе Конспект 255.89 Kb. 6 | оқу |
| «Проектирование учебного занятия на основании примерной рабочей программы по предмету» На лекции (2 ч.) слушатели обсуждают технологию проектирования учебного занятия на основании планируемых результатов обучения, содержания и тематического планирования примерных рабочих программ Урок 37.24 Kb. 2 | оқу |
| «Проектирование учебного занятия на основании примерной рабочей программы по предмету» На лекции (2 ч.) слушатели обсуждают технологию проектирования учебного занятия на основании планируемых результатов обучения, содержания и тематического планирования примерных рабочих программ Лекции 14.04 Kb. 1 | оқу |
| Лекции 17 (час.) практические занятия 34 (час.) семинарские занятия час лабораторные работы час Лекции 0.52 Mb. 3 | оқу |
| Лекции 34 (час.) практические занятия 17 (час.) семинарские занятия час лабораторные работы час Лекции 1.61 Mb. 22 | оқу |
| Лекции 36/ 12 (час.) практические занятия 36/ (час.) лабораторные занятия час Охватывают все новые сферы общественных отношений. Обеспечение прав не может быть гарантировано в условиях застоя, стагнации. Только устойчивое развитие способствует реальности прав и свобод Лекции 1.47 Mb. 13 | оқу |