Благотворительный гала-концерт лауреатов премии "андрюша-2011" 25 апреля



Дата23.07.2016
өлшемі30 Kb.
#218023
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ "АНДРЮША-2011"

25 апреля 2011 года на сцене Челябинского Театра оперы и балета имени Глинки пройдет Благотворительный Гала-концерт лауреатов Премии "Андрюша-2011" для юных талантов в области искусства. На этой торжественной церемонии будут названы имена новых лауреатов Премии, которые станут подопечными фонда, и определены дети, которые войдут в "Золотой фонд". Это станет итогом большой работы детского благотворительного фонда «Андрюша» - конкурса на Главную Детскую Премию в области искусства, для работы над которой были привлечены лучшие силы Москвы, Санкт-Петербурга и Челябинска.

На сцену, по уже сложившейся традиции, вместе с новыми звездочками выйдут взрослые артисты. В концерте примут участие председатель жюри Премии народный артист России Андрис Лиепа, заслуженный артист России певец Валерий Сюткин, народный артист России Олег Митяев, народная артистка России, прима-балерина Театра оперы и балеты города Челябинска Татьяна Предеина. Проведет церемонию вновь, как и в прошлом году, любимец детей и взрослых Александр Олешко. В качестве гостей ожидаются представители власти, общественности, культуры, бизнеса, жители Челябинской области.

Напомним, благотворительный Гала- концерт Премии «Андрюша» проводится во второй раз. В прошлом году на сцене Театра оперы и балеты выступили пианист Юрий Розум, режиссер Владимир Грамматиков, певица Виктория Дайнеко, солисты балета Мариинского театра Андрей Баталов и Сабина Яппарова и другие. Яркое, красочное шоу было показано по многим телеканалам Челябинска и области практически без сокращений. Большинство зрителей были поражены необычным форматом и уровнем постановки, режиссер шоу - Данил Косенков (Москва). Детей - победителей Премии ждали награды - призовые поездки в серьезные обучающие центры и на международные фестивали и конкурсы, как в России, так и за рубежом.

В этом году в конкурсе на Премию "Андрюша-2011" приняло участие почти вдвое больше детей со всей Челябинской области, в оргкомитет поступило более тысячи заявок. В составе жюри - по-прежнему московские специалисты самого высокого уровня. Наградами для них также станут индивидуально подобранные обучающие или конкурсные поездки. Отмечены будут преподаватели юных талантов, а также дети-участники конкурса, которые находятся в трудной жизненной ситуации

Те, кто хоть раз побывал на концертах и мероприятиях Детского фонда "Андрюша", становятся нашими постоянными зрителями и друзьями. Мы приглашаем всех присоединиться к празднику детства и искусства! Все вырученные от концерта средства пойдут на обучение и поддержку талантливых детей Южного Урала. Приходите на Гала-концерт - наслаждаясь прекрасным шоу, вы будете способствовать становлению новых звезд большого искусства!

Билеты на Благотворительный Гала-концерт можно приобрести во всех билетных кассах города Челябинска и в офисе детского фонда «Андрюша», а также заказать по телефону 235-75-55.

Спешите, количество билетов для свободной продажи ограничено!



Оргкомитет Премии "Адрюша" - (351) 775-45-40, 235-75-55
Г. Челябинск, Пр. Ленина, 21В, офис 513. www.andrusha-fond.ru, andrusha-fond@mail.ru


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет