Прораб
ООО «НЭК», 7804446895
|
П-031.0002033
|
05.09.2018
|
2034
|
Сазонов Максим Сергеевич
|
генеральный директор
|
ООО «НЭК», 7804446895
|
П-031.0002034
|
05.09.2018
|
2035
|
Шаравин Алексей Леонидович
|
главный инженер проекта
|
ООО «НЭК», 7804446895
|
П-031.0002035
|
05.09.2018
|
2036
|
Осипов Александр Петрович
|
Прораб
|
ООО «НЭК», 7804446895
|
П-031.0002036
|
05.09.2018
|
2037
|
Иванов Вячеслав Александрович
|
Инженер
|
ООО «НЭК», 7804446895
|
П-031.0002037
|
05.09.2018
|
2038
|
Лазарева Валентина Сергеевна
|
Руководитель группы по электрооборудованию
|
ЗАО «ПРАГМА», 7801222030
|
П-031.0002038
|
05.09.2018
|
2039
|
Кудрина Алла Евгеньевна
|
Руководитель группы по отоплению и вентиляции
|
ЗАО «ПРАГМА», 7801222030
|
П-031.0002039
|
05.09.2018
|
2040
|
Петухов Алексей Павлович
|
Инженер-конструктор III категории
|
ЗАО «ПРАГМА», 7801222030
|
П-031.0002040
|
05.09.2018
|
2041
|
Политова Ольга Геннадьевна
|
Ведущий инженер по водопроводу и канализации
|
ЗАО «ПРАГМА», 7801222030
|
П-031.0002041
|
05.09.2018
|
2042
|
Шенкнехт Денис Александрович
|
Начальник стройки
|
ООО «Лемминкяйнен Строй», 7813183297
|
П-031.0002042
|
05.09.2018
|
2043
|
Громов Роман Вячеславович
|
Инженер-конструктор
|
ЗАО «Управление строительными проектами», 7802178922
|
П-031.0002043
|
05.09.2018
|
2044
|
Краско Нина Григорьевна
|
Ведущий инженер-конструктор
|
ЗАО «ПРАГМА», 7801222030
|
П-031.0002044
|
05.09.2018
|
2045
|
Аксенов Михаил Георгиевич
|
Инженер-конструктор I категории
|
ЗАО «ПРАГМА», 7801222030
|
П-031.0002045
|
05.09.2018
|
2046
|
Коваленко Инна Леонидовна
|
Руководитель группы до 1000В
|
ООО «ИЦ «ЭнергоПромПроект», 7840340380
|
П-031.0002046
|
05.09.2018
|
2047
|
Минкинен Юрий Эйнович
|
Главный специалист основного отдела
|
ЗАО «ПРАГМА», 7801222030
|
П-031.0002047
|
05.09.2018
|
2048
|
Кудряшова Елена Евгеньевна
|
Начальник отдела ВК
|
ООО «ИЦ «ЭнергоПромПроект», 7840340380
|
П-031.0002048
|
05.09.2018
|
2049
|
Валяев Сергей Юрьевич
|
главный инженер проекта
|
ООО «ИЦ «ЭнергоПромПроект», 7840340380
|
П-031.0002049
|
05.09.2018
|
2050
|
Данченко Евгений Михайлович
|
Ведущий архитектор
|
ООО «Астра», 7826175381
|
П-031.0002050
|
05.09.2018
|
2051
|
Мореходов Николай Леонидович
|
главный конструктор
|
ООО «Астра», 7826175381
|
П-031.0002051
|
05.09.2018
|
2052
|
Твердовский Андрей Игоревич
|
Руководитель группы инженеров-конструкторов
|
ЗАО «ПРАГМА», 7801222030
|
П-031.0002052
|
05.09.2018
|
2053
|
Долбня Владимир Владимирович
|
Инженер-проектировщик
|
ООО «Астра», 7826175381
|
П-031.0002053
|
05.09.2018
|
2054
|
Голанд Михаил Евгеньевич
|
главный инженер проекта
|
ООО «Астра», 7826175381
|
П-031.0002054
|
05.09.2018
|
2055
|
Земсков Илья Валентинович
|
Главный специалист ОВ
|
ООО «Астра», 7826175381
|
П-031.0002055
|
05.09.2018
|
2056
|
Салтыкова Нина Алексеевна
|
Специалист по генплану
|
ООО «Астра», 7826175381
|
П-031.0002056
|
05.09.2018
|
2057
|
Семик Ирина Владимировна
|
Главный специалист ВК и НВК
|
ООО «Астра», 7826175381
|
П-031.0002057
|
05.09.2018
|
2058
|
Берзина Илона Альфредовна
|
главный архитектор
|
ООО «Астра», 7826175381
|
П-031.0002058
|
05.09.2018
|
2059
|
Костин Алексей Юрьевич
|
начальник проектного отдела
|
ООО «Инжиниринговая компания «Клен», 7804432589
|
П-031.0002059
|
05.09.2018
|
2060
|
Петрова Любовь Валентиновна
|
Инженер-проектировщик
|
ООО «Инжиниринговая компания «Клен», 7804432589
|
П-031.0002060
|
05.09.2018
|
2061
|
Теремецкий Максим Юрьевич
|
Инженер-проектировщик
|
ООО «Инжиниринговая компания «Клен», 7804432589
|
П-031.0002061
|
05.09.2018
|
2062
|
Сновалев Павел Борисович
|
Сервис-инженер
|
ООО «АВЕСТА», 7802305401
|
П-031.0002062
|
05.09.2018
|
2063
|
Сухов Сергей Евгеньевич
|
Инженер 1 категории
|
ООО «АВЕСТА», 7802305401
|
П-031.0002063
|
05.09.2018
|
2064
|
Дворянов Дмитрий Евгеньевич
|
генеральный директор
|
ЗАО «НПП «ИСТА-Системс», 7814100536
|
П-031.0002064
|
05.09.2018
|
2065
|
Алькевич Олег Петрович
|
директор
|
ООО «ВИЛЛА-ХАУС», 7826698568
|
П-031.0002065
|
05.09.2018
|
2066
|
Скавронская Инна Геннадьевна
|
Заместитель директора по вопросам проектирования
|
ООО «ВИЛЛА-ХАУС», 7826698568
|
П-031.0002066
|
05.09.2018
|
2067
|
Москвитина Наталья Сергеевна
|
главный архитектор
|
ООО «ВИЛЛА-ХАУС», 7826698568
|
П-031.0002067
|
05.09.2018
|
2068
|
Сабурин Александр Николаевич
|
Начальник конструкторского подразделения
|
ООО «ВИЛЛА-ХАУС», 7826698568
|
П-031.0002068
|
05.09.2018
|
2069
|
Киселев Алексей Валерьевич
|
Инженер-проектировщик
|
ООО «ВИЛЛА-ХАУС», 7826698568
|
П-031.0002069
|
05.09.2018
|
2070
|
Андреева Анастасия Валентиновна
|
главный инженер проекта
|
ООО «ВИЛЛА-ХАУС», 7826698568
|
П-031.0002070
|
05.09.2018
|
2071
|
Игнатьев Виктор Вячеславович
|
главный инженер
|
АК «ИДЖА АСТАЛДИ-ИДЖ ИЧТАШ ВХСД ИНШААТ АНОНИМ ШИРКЕТИ», 9909356177
|
П-031.0002071
|
05.09.2018
|
2072
|
Терентьев Алексей Евгеньевич
|
Заместитель главного инженера
|
АК «ИДЖА АСТАЛДИ-ИДЖ ИЧТАШ ВХСД ИНШААТ АНОНИМ ШИРКЕТИ», 9909356177
|
П-031.0002072
|
05.09.2018
|
2073
|
Чуркин Николай Николаевич
|
Инженер
|
АК «ИДЖА АСТАЛДИ-ИДЖ ИЧТАШ ВХСД ИНШААТ АНОНИМ ШИРКЕТИ», 9909356177
|
П-031.0002073
|
05.09.2018
|
2074
|
Лашкова Елена Викторовна
|
Инженер
|
АК «ИДЖА АСТАЛДИ-ИДЖ ИЧТАШ ВХСД ИНШААТ АНОНИМ ШИРКЕТИ», 9909356177
|
П-031.0002074
|
05.09.2018
|
2075
|
Варгас Моран Джимми
|
Инженер ПТО
|
АК «ИДЖА АСТАЛДИ-ИДЖ ИЧТАШ ВХСД ИНШААТ АНОНИМ ШИРКЕТИ», 9909356177
|
П-031.0002075
|
05.09.2018
|
2076
|
Тенигин Эдуард Альбертович
|
главный инженер
|
ООО «Гранд Сервис», 7802224689
|
П-031.0002076
|
05.09.2018
|
2077
|
Рябинин Павел Юрьевич
|
главный инженер проекта
|
ООО «ТЕЛРОС Интеграция», 7802438200
|
П-031.0002077
|
24.10.2018
|
2078
|
Строев Николай Николаевич
|
главный инженер проекта
|
ООО «УИОН», 7813331594
|
П-031.0002078
|
24.10.2018
|
2079
|
Вершинина Ирина Сергеевна
|
Инженер ПКО
|
ЗАО «НРСК», 2903007321
|
П-031.0002079
|
24.10.2018
|
2080
|
Вершинина Ирина Сергеевна
|
Инженер ПКО
|
ЗАО «НРСК», 2903007321
|
П-031.0002080
|
24.10.2018
|
2081
|
Пантелеев Дмитрий Евгеньевич
|
зам.директора
|
ООО «СвязьЭлектроПроект», 5310013834
|
П-031.0002081
|
24.10.2018
|
2082
|
Соловьев Евгений Сергеевич
|
Инженер по надзору за строительством
|
МКУ «УГХ г.Нарьян-Мара», 2983007162
|
П-031.0002082
|
24.10.2018
|
2083
|
Соловьев Евгений Сергеевич
|
Инженер по надзору за строительством
|
МКУ «УГХ г.Нарьян-Мара», 2983007162
|
П-031.0002083
|
24.10.2018
|
2084
|
Щилин Алексей Анатольевич
|
Начальник отдела капитального строительства
|
МКУ «УГХ г.Нарьян-Мара», 2983007162
|
П-031.0002084
|
24.10.2018
|
2085
|
Щилин Алексей Анатольевич
|
Начальник отдела капитального строительства
|
МКУ «УГХ г.Нарьян-Мара», 2983007162
|
П-031.0002085
|
24.10.2018
|
2086
|
Шель Георгий Александрович
|
Заместитель директора по благоустройству и дорожному хозяйству
|
МКУ «УГХ г.Нарьян-Мара», 2983007162
|
П-031.0002086
|
24.10.2018
|
2087
|
Мартынова Наталья Николаевна
|
Инженер-проектировщик
|
ООО «КПА УНИКОН», 7801377989
|
П-031.0002087
|
24.10.2018
|
2088
|
Чертков Роман Александрович
|
Ведущий специалист по проектированию
|
ООО «КПА УНИКОН», 7801377989
|
П-031.0002088
|
24.10.2018
|
2089
|
Михайлова Светлана Геннадьевна
|
Инженер-проектировщик
|
ООО «КПА УНИКОН», 7801377989
|
П-031.0002089
|
24.10.2018
|
2090
|
Солнцев Сергей Владимирович
|
Инженер-проектировщик
|
ООО «КПА УНИКОН», 7801377989
|
П-031.0002090
|
24.10.2018
|
2091
|
Кискин Вадим Викторович
|
Инженер-проектировщик
|
ООО «ИЦ «ЭнергоПромПроект», 7840340380
|
П-031.0002091
|
24.10.2018
|
2092
|
Сереброва Надежда Петровна
|
главный инженер проекта
|
ООО «СЗЭК», 7813374686
|
П-031.0002092
|
24.10.2018
|
2093
|
Сереброва Надежда Петровна
|
главный инженер проекта
|
ООО «СЗЭК», 7813374686
|
П-031.0002093
|
24.10.2018
|
2094
|
Шаляпин Андрей Владимирович
|
Главный специалист по водоснабжению и водоотведению
|
ООО «Сотэкс», 7802710230
|
П-031.0002094
|
24.10.2018
|
2095
|
Плигин Александр Анатольевич
|
Заместитель главного инженера
|
ООО «Селена Монтаж», 7801421194
|
П-031.0002095
|
24.10.2018
|
2096
|
Коврижко Андрей Михайлович
|
главный инженер
|
ООО «Селена Монтаж», 7801421194
|
П-031.0002096
|
24.10.2018
|
2097
|
Старовойтов Андрей Михайлович
|
Инженер
|
ООО «Сити Инвест Строй», 7810158214
|
П-031.0002097
|
24.10.2018
|
2098
|
Боброва Дарья Михайловна
|
Главный архитектор
|
ООО «Сити Инвест Строй», 7810158214
|
П-031.0002098
|
24.10.2018
|
2099
|
Мокряк Снежана Евгеньевна
|
Архитектор II категории
|
ООО «Сити Инвест Строй», 7810158214
|
П-031.0002099
|
24.10.2018
|
2100
|
Ковальчук Мария Макаровна
|
Архитектор II категории
|
ООО «Сити Инвест Строй», 7810158214
|
П-031.0002100
|
24.10.2018
|
2101
|
Боброва Дарья Михайловна
|
Главный архитектор
|
ООО «Сити Инвест Строй», 7810158214
|
П-031.0002101
|
24.10.2018
|
2102
|
Пикалов Вячеслав Владимирович
|
Инженер-конструктор
|
ООО «Сити Инвест Строй», 7810158214
|
П-031.0002102
|
24.10.2018
|
2103
|
Графеев Василий Валерьевич
|
главный инженер проекта
|
ООО «Сити Инвест Строй», 7810158214
|
П-031.0002103
|
24.10.2018
|
2104
|
Воробьев Дмитрий Викторович
|
директор
|
ООО «Сити Инвест Строй», 7810158214
|
П-031.0002104
|
24.10.2018
|
2105
|
Графеев Василий Валерьевич
|
главный инженер проекта
|
ООО «Сити Инвест Строй», 7810158214
|
П-031.0002105
|