Ф. И. О мирового судьи Почтовый адрес, телефон



жүктеу 351.01 Kb.
бет2/3
Дата17.06.2016
өлшемі351.01 Kb.
1   2   3


Кузенькина Лилия Наильевна

судебный участок Краснослободского района

Назначена Постановлением Госсобрания Республики Мордовия от 28.02.2014 № 787-VП


 

 431260, Краснослободский район г.Краснослободск, пл.Советская, д.20

 Тел: (83443) 2-26-99

 




Краснослободский район: г. Краснослободск
д. Барановка, д. Беликовские Выселки, д. Бобылевские Выселки, д. Грачевник, д. Желтоногово, д. Заречная Лосевка , д. Зиновские Выселки .д. Красная Волна, д. Красная Подгора, д. Лаушки, д. Литва , д. Мироновка, д. Мордовское Маскино, д. Нагорное Шенино, д. Новая Горяша , д. Новая Рябка, д. Новая Саловка, д. Новое Заберезово, д. Новое Шенино , д. Новые Буты, д. Русские Полянки .д. Русско-Полянские Выселки , д. Синяково ,д. Среднее Поле , д. Старая Потьма, д. Старое Зубарево, д. Старое Лепьево, д. Старые Буты, д. Тройни, д. Тустатово, д. Шапкино, п. Большевик .п. Пеньково , п. Преображенский .п. Приволье, с. Гумны, с. Демина Поляна, с. Долговерясы, с. Ефаево, с. Заберезово , с. Зайцево, с. Заречное, с. Каймар, с. Колопино, с. Кользиваново, с. Краснополье, с. Куликово, с. Мордовские Парки , с. Мордовские Полянки, с. Новая Авгура, с. Новая Карьга, с. Новое Зубарево, с. Новое Синдрово, с. Новый Усад, с. Песочная Лосевка, с. Плужное ,с. Потякши, с. Пригородное, с. Русское Маскино, с. Селищи, с. Сивинь, с. Слободские Дубровки, с. Старая Авгура, с. Старая Рябка, с. Старое Синдрово, с. Старые Горяши, с. Тенишево, с. Усть-Рахмановка, с. Черновские Выселки, с. Чукалы, с. Шаверки


Катикова Наиля Мансуровна

судебный участок №1 Лямбирского района

Назначена Постановлением Госсобрания Республики Мордовия от 22.03.2013 № 464-VП 


 

 431510, Лямбирский район,с.Лямбирь, ул.Ленина, д.1В,

 Тел: (83441) 2-90-49

 




с. Лямбирь: ул. 40 лет Победы, ул. 50 лет Победы, ул. 60 лет Октября, ул. 60 лет Победы, ул. Большевистская, ул. В.Терешковой, ул. Демократическая, ул. Зеленая, ул. Интернациональная, ул. Комсомольская, ул. Кооперативная, ул. Крестьянская, ул. Ленина, ул. Лесная, ул. М.Джалиля, ул. Молодежная, ул. Полевая, ул. Садовая, ул. Спортивная, ул. Строителей, ул. Тукая, ул. Шоссейная, ул. Энергетиков
с. Мельцапино, с. Михайловка, с. Пензятка, с. Советское, с. Тарасполь, с. Татарская Тавла, д. Акаевка, д. Анучино, д. Апполоновка, д. Воротники, д. Малая Елховка, д. Масловка ,д. Романовка, д. Суркино, д. Хаджи, д. Чапаево, д. Шувалово, д. Щербаково, п. Красный Дол, с. Аксеново, с. Александровка, с. Болотниково, с. Большая Елховка, с. Владимировка, с. Инят, с. Кривозерье



Мишина Инга Александровна

судебный участок №2 Лямбирского района

Назначена Постановлением Госсобрания Республики Мордовия от 28.02.2014 № 787-VП


 

 431510, Лямбирский район,с.Лямбирь, ул.Ленина, д.1В,

 Тел: (83441) 2-90-46

 



с. Лямбирь: ул. Гагарина, ул. Гражданская, ул. Октябрьская, ул. Пролетарская, ул. Рабочая, ул. Советская, ул. Юбилейная
д. Блохино, д. Екатериновка, д. Кадышево, д. Кошкаровка, д. Лопатино, д. Монастырская 2-я, д. Мухановка,

д. Николаевка, д. Новая Михайловка, д. Новое Смольково, д. Приволье, д. Русская Свербейка, д. Старая Уда,

д. Старая Чекаевка, д. Языково, п. Белотроицкий, п. Берсеневские Выселки, п. Блохинские Выселки, п. Дальний, п. Завод стройматериалов, п. Звездный, п. Новомихайловский, п. Первомайское отделение «Сельхозтехника», п. Пиксаур, п. Смоленский, п. Совхоз «Коммунар», п. Чекаевский, с. Атемар, с. Белогорское, с. Берсеневка, с. Евлашево, с. Еремеево, с. Лопатино , с. Новая Уда, с. Павловка, с. Первомайск, с. Протасово, с. Репьевка, с. Саловка, с. Скрябино, с. Смольково, с. Татарская Свербейка, с. Черемишево



Дунюшкина Татьяна Густавовна

судебный участок №1 Ленинского района

г. Саранска

Назначена Постановлением Госсобрания Республики Мордовия от 12.11.2013 № 679-VП




 

 430032, г.Саранск, ул.Энгельса, д.15, корпус 8.

Тел: (8342) 32-48-48

35-28-10.

 



г. Саранск:

Пер. 2-й Советский, пер. Лазо, проспект Ленина, ул. Верещагина, ул. Докучаева, ул. Зеленая, ул. Крестьянская, ул. Лазо, ул. Московская (дома N 1-51, 2-94), ул. Подлесная, ул. Пролетарская (дома N 1-87, 2-112,N 119, N 128, N 130, N 130а, N 132), ул. Рабочая, ул. Свердлова, ул. Сурикова, ул. Сычкова, ул. Тельмана, ул. Тимирязева, ул. Титова, ул. Филатова, ул. К. Либкхнехта, ул. Большевистская.




Чугунова Лилия Мансуровна

судебный участок №2 Ленинского района

г. Саранска

Назначена Постановлением Госсобрания Республики Мордовия от 02.06.2015

№ 1224-V П


 

 430032, г.Саранск, ул.Энгельса, д.15, корпус 8

Тел: (8342) 35-03-24

35-28-10.

 



г. Саранск:

переулок Кириллова, площадь Маяковского, ул. А.Невского (дома с нечетными номерами), ул. Болдина, ул. Герцена, ул. Грибоедова, ул. Кавказская, ул. Кирова, ул. Комарова (дома с нечетными номерами), ул. Красная, ул. Красноармейская, ул. Луговая, ул. Маринина (дома N 1-107, 2-102), ул. Мичурина, ул. Мордовская (дома N 1-33, 2-40), ул. Н.Островского, ул. Новая, ул. Новопосадская, ул. Первомайская, ул. Пожарского (дома N 1а-11а,2а-12а). ул. Пугачева (дома N 2-26, 1-25), ул. Садовая, ул. Саранская, ул. Серова (дома N 1-21), ул. Старопосадская, ул. Тургенева, ул. Советская







Фомкина Ирина Николаевна

судебный участок №3 Ленинского района

  г. Саранска

Назначена Постановлением Госсобрания Республики Мордовия от 24.12.2013 № 733-VП



 
 430032, г.Саранск,ул.Энгельса,д.15, корпус 8.

 Тел: (8342) 35-11-81

35-28-10.

 




г . Саранск:

административное здание кладбища N 2,

Вокзальная 27 км (казарма ж/д 27-й км), Дом лесника, дома, расположенные на территории Комбикормского завода, пер. Суворова, площадь Привокзальная, площадь Стратонавтов, проспект 50 лет Октября, ул. Ботевградская (дома N 21-89, 2-106), ул. Васенко (дома N 1-7б, N 11, N 2-20), ул. Вокзальная, ул. Гагарина (дома N 1-97, 2-108а), ул. Гоголя, ул. Димитрова, ул. Заводская, ул. И.Н.Ульянова (дома N 73-89, 91-99, N 24-32а), ул. Красина, ул. Кутузова (дома с четными номерами), ул. Лесная, ул. Некрасова, ул. Огарева (дома N 1-23), у л. Октябрьская (дома N 1-22), ул. Павлова (дома N 1-24), ул. Пионерская, ул. Седова, ул. Степана Разина, ул. Строительная (комбикормовый завод), ул. Суворова, ул. Терешковой (дома с четными номерами, N 1, N 3, N 5), ул. Ушакова (дома N 1-22), ул. Федосеенко (дома N 1-17, 2-22), ул. Чапаева (дома N 1-24), ул. Чернышевского (дома N 1-17, 2-22), ул. Эрзянская, ул. Б. Хмельницкого, ул. Володарского, переулок Дачный, Ул. Л. Толстого


Фешин Евгений Иванович

судебный участок №4 Ленинского района

г. Саранска

Назначен Постановлением Госсобрания

Республики Мордовия от

24.12.2013 № 733-VП



 

 430032, г.Саранск,ул.Энгельса,д.15, корпус 8.

Тел: (8342) 35-01-22

35-28-10


 


г. Саранск:

Пер. 1-й Советский, пер. Чайковского, пер. Школьный, площадь Победы площадь Театральная, площадь Университетская, проезд Жуковского, проезд Исторический,

Ул. 8 Марта, ул. Арзамасская, ул. Ворошилова (дома N 1-15, 2-20), ул. Гончарова, ул. Грузинская, ул. Евсевьева (дома с нечетными номерами), ул. Загородная, ул. Инсарская, ул. Коммунистическая (дома N 35-139, 34-148), ул. Лермонтова, ул. Радищева, ул. Халтурина, ул. Чайковского, ул. Шевченко

административное здание кладбища N 1




Куринова Людмила Юрьевна

судебный участок №5 Ленинского района

г. Саранска

Назначен Постановлением Госсобрания

Республики Мордовия от 10.04.2014 № 825-VII


430032, г.Саранск, ул.Энгельса, д.15, корпус 8. 

Тел: (8342) 32-45-00

35-28-10



г. Саранск:

дома, расположенные на территории турбазы "Зеленая Роща",

площадь Советская, проезд Промышленный, проспект 50 лет Октября, ул. Р.Люксембург, ул. Фурманова, Ул. Щорса, Ул. Энгельса, ул.1-я Набережная, ул.2-я Набережная, ул.Ватутина, ул.Дальняя, ул.Демократическая, Ул.Коммунистическая (дома № 1-33, 2-32), ул.Котовского, Ул.Крупской, ул.М.Расковой, ул.Николаева ( дома № 1-103, 2-110А), Ул.О.Кошевого, ул.Полежаева, ул.Попова (дома № 41-75), ул.Республиканская, ул. Серадзская.


Урявин Денис Александрович

судебный участок №1 Октябрьского

района г. Саранска
Назначен Постановлением Госсобрания Республики Мордовия от

02.06.2015

№ 1224-V П

 430033,г.Саранск, пр. 70 лет Октября, д.77.

  Тел: (8342) 57-17-95

56-83-61.

 


г. Саранск:

дома, расположенные на территориях "Заготскот", Рузаевского отделения Куйбышевской ж/д 175-179

Пер. Айвазовского, пер. Белинского, пер. Евсевьева, пер. Иркутский, пер. Кирпичный, пер. Ломоносова, пер. Песочный. пер. Транспортный,

ул. А.Невского (дома с четными номерами), ул. Айвазовского, ул. Алтайская, ул. Б. Академическая, ул. Балтийская. ул. Баумана. ул. Белинского, ул. Вакеева, ул. Васнецова, ул. Волгоградская, ул. Волочаевская, ул. Ворошилова (дома NN 22-84, 17-77), ул. Восточная, ул. Гагарина (дома NN 108-160). ул. Гайдара, ул. Гастелло, ул. Глинки, ул. Горького, ул. Дачная, ул. Дзержинского, ул. Добролюбова, ул. Донская, ул. Дорофеева, ул. Достоевского. ул. Евсевьева (дома NN 2-36а, 1-25), ул. Желябова, ул. Зелинского, ул. Институтская, ул. Иркутская, ул. Качалова, ул. Комарова (дома с четными номерами), ул. Комсомольская, ул. Кооперативная, ул. Краснодонская, ул. Крылова, ул. Куйбышева, ул. Курская, ул. Ленинградская, ул. Лескова, ул. Ломоносова, ул. Луначарского, ул. М. Академическая, ул. Маринина (дома NN 109-131), ул. Менделеева, ул. Минская, ул. Можайского, ул. Мокшанская, ул. Молодежная, ул. Молодогвардейская, ул. Мордовская (дома NN 35-49, 44-104), ул. Московская (NN 55-135, 96-179), ул. Николаева (дома NN 103а-121, 112-132), ул. Овражная, ул. Омская, ул. Орджоникидзе, ул. Павлика Морозова, ул. Панфилова, ул. Парковая, ул. Партизанская, ул. Пензенская, ул. Перекопская, ул. Пожарского (дома NN 1-49, 2-52, за исключением домов NN 1а-11а, 2а-12а), ул. Попова (дома NN 1-40), ул. Почтовая, ул. Пржевальского, ул. Профсоюзная, ул. Псковская, ул. Пугачева (дома NN 27-95, 30-92), ул. Рязанская, ул. Салтыкова-Щедрина, ул. Сахалинская, ул. Северная, ул. Серафимовича, ул. Серова (дома NN 25-33), ул. Смоленская, ул. Социалистическая, ул. Степная, ул. Стрелецкая, ул. Студенческая, ул. Тамбовская, ул. Токарева, ул. Транспортная, ул. Туполева, ул. Ульянова (дома NN 1-71, 4-22д), ул. Усыскина, ул. Уфимская, ул. Учительская, ул. Фрунзе, ул. Центральная, ул. Циалковского, ул. Чехова, ул. Чкалова, ул. Юннатская




И. о. мирового судьи Дружинкин

Николай Сергеевич

судебный участок №2 Октябрьского

района г. Саранска


 

 430033,г.Саранск, пр. 70 лет Октября, д.77.

Тел: (8342) 56-37-82,

56-19-51.

 



г. Саранск

Юридические лица, расположенные по в поселке ТЭЦ-2

Юридические лица, расположенные по улице Пролетарской (в границах Октябрьского района г. Саранска),

Юридические лица, расположенные по улице Энергетической

Бульвар Эрьзи, ВПЧ-27

Пер. Ардатовский, проспект 70 лет Октября, ул. Борина, ул. Горная, ул. Девятаева, ул. Короленко, ул. Косарева (дома с четными номерами), ул. Краснофлотская, ул. Механизаторов, ул. Пуркаева, ул. Революционная, ул. Рузаевская, ул. Сызранская, ул. Т.Бибиной, ул. Ухтомского, ул. Энергетическая, ул. Ярославская





Парамонова Светлана Александровна

судебный участок №3 Октябрьского

района г. Саранска

Назначена Постановлением Госсобрания Республики Мордовия от

7.06.2004 г. № 1010-IV-П


 

 430033,г.Саранск, пр. 70 лет Октября, д.77

Тел: (8342) 56-19-82,

56-83-61.

 



г. Саранск:

Юридические лица, расположенные в Северо-восточной промышленной зоне

Юридические лица, расположенные на Александровском шоссе в границах Октябрьского района г. Саранска

Юридические лица, расположенные на территории ОАО "Резинотехника"

Ул. Гожувская (дома с нечетными номерами и с четными номерами со 2 по 26), ул. Косарева (дома с нечетными номерами), ул. Кузнецкая, ул. Лихачева, ул. Моховая, ул. Севастопольская, ул. Сущинского

Шоссе Александровское (в границах Октябрьского района г. Саранска)

Шоссе Северо-восточное



Васина Надежда Григорьевна

судебный участок №4 Октябрьского

района г. Саранска
Назначена Постановлением Госсобрания Республики Мордовия от

12.11.2013 № 679-VII




 

430033,г.Саранск, пр. 70 лет Октября, д.77.

Тел: (8342) 57-17-43,

56-19-51.

 




г. Саранск:

дома, расположенные на территории Кирзавода, ул. Гожувская (дома NN 28-52), ул. Осипенко


д. Ивановка, д. Полянки, д. Танеевка, п. Добровольный, п. Озерный, п. Пушкино, р.п. Луховка, р.п. Николаевка, р.п. Ялга, с. Горяйновка, с. Грибоедово, с. Зыково, с. Куликовка, с. Макаровка, с. Монастырское, с. Напольная Тавла



И. о. обязанности мирового судьи Сюваткин Венедикт Александрович

судебный участок №1 Пролетарского

района г. Саранска


 

430034, г.Саранск, ул.Коваленко, 47а.

Тел: (8342) 76-11-89

76-10-67


 


г. Саранск:

Юридические лица, расположенные по 1-й Промышленной улице

Юридические лица, расположенные по улице Ботевградской (в границах Пролетарского района г. Саранска)

Юридические лица, расположенные по улице Лодыгина (в границах Пролетарского района г. Саранска)

Юридические лица, расположенные по улице Терешковой (в границах Пролетарского района г. Саранска)

ул. Воинова (дома с четными номерами), ул. Коваленко (дома с четными номерами), ул. Металлургов, ул. Победы

Гаражные общества:

"Космос", "Лада", "Свет", "Спутник", "Центролитовец", "Энергетик"




Николаева Наталья Сергеевна
судебный участок №2 Пролетарского

района г. Саранска

Назначена Постановлением Госсобрания Республики Мордовия от

28.08.2015 № 1310-V П



 

 430034, г.Саранск, ул.Коваленко, 47а.

Тел: (8342) 76-52-55

76-00-88




г. Саранск:

Юридические лица, расположенные по 2-й Промышленной улице

Юридические лица, расположенные по улице Васенко (в границах Пролетарского района г. Саранска)

Юридические лица, расположенные по улице Пролетарская (в границах Пролетарского района г. Саранска)

Проспект 60 лет Октября (дома NN 121-141), ул. Веселовского (дома с нечетными номерами)

ул. Есенина, ул. Пушкина, ул. Семашко (дома NN 32-64)

Гаражные общества: "Авто","Ветеран", "Восход-3", "Дружба", "Луч", "Сигнал", "Стратонавт", "Юность", "Юпитер"



Лазарев Дмитрий Владимирович

судебный участок №3 Пролетарского

района г. Саранска

Назначен Постановлением Госсобрания Республики Мордовия от

06.10.2015 № 1345-V П


 

 430034, г.Саранск, ул.Коваленко, 47а.

Тел: (8342) 76-30-38

76-51-19


 


г. Саранск

Юридические лица, расположенные по Александровскому шоссе (в границах Пролетарского района г. Саранска)

Юридические лица, расположенные по границе леса вдоль юго-западной стороны проезжей части улицы Полежаева в месте примыкания переулка Чернышевского,

Юридические лица, расположенные по улице Строительной (за исключением Комбикормового завода)

Юридические лица, расположенные по улице Титова
Пер. Чернышевского,ул. А.Арзамасской, ул. Афганская, ул. Баляева, ул. Безбородова, ул. Болотникова, ул. Братская, ул. Весенняя, ул. Воинова (дома с нечетными номерами), ул. Коваленко (дома с нечетными номерами), ул. Кутузова (дома с нечетными номерами), ул. Мазы, ул. Миронова, ул. Н.Эркая, ул. Огарева (дома NN 24-41), ул. Октябрьская (дома NN 23-34), ул. Павлова (дома N 25, N 25а, N 26, N 28), ул. Патриарха Никона, ул. Пушкина (дома NN 66-84), ул. Светотехники, ул. Слободская, ул. Ушакова (дома N 24, N 26, N 28, N 30), ул. Чапаева (дома NN 25-46), ул. Чернобыльская, ул. Чернышевского (дом N 22а), ул. Юртова

Гаражные общества: «Березка", "Витязь","Волга-1", "Искра", "Лада-1", "Любитель", "Мечта", "Монолит", "Нива","Победа","Силовик", "Строитель","Сура","Труд"





Чибрикин Алексей

Константинович

судебный участок №4 Пролетарского

района   г. Саранска

Назначен Постановлением Госсобрания Республики Мордовия от

07.07.2011 № 1351-IV П


 

430034, г.Саранск, ул.Коваленко, 47а.

Тел: (8342) 76-51-36

76-01-20


 


г. Саранск:

Юридические лица, расположенные по улице Федосеенко

Бульвар Строителей, Бульвар Цаплина, Проспект 60 лет Октября (дома NN 1-120), ул. А.Лусс, ул. Веденяпина, ул. Веселовского (дома с четными номерами), ул. Пролетарская (дома N 120, N 122, N 124, N 126), ул. Пушкина (дома NN 1-30), ул. Солнечная, ул. Строительная (дом N 15а)

Шоссе Лямбирское

Гаражные общества: "Жигули", "Заря","Молодежное", "Мотор", "Свет-3", "Северный", "Темп"


Беляева Алла Алексеевна

судебный участок Ромодановского района

Назначена Постановлением Госсобрания Республики Мордовия от 16.03.2007 г. № 1528-III-П


 

 431600, РМ, Ромодановский район, п.Ромоданово, ул.Кирова, д.9,

 Тел: (83438) 2-90-69.

 



Ромодановский район: д. Васильевка, д. Грабовка, д. Ивановка, д. Кавторовка, д. Каменка, д. Киселиха, д. Княжиха, д. Курган, д. Лыковщина, д. Малая Чуфаровка, д. Молодые Всходы ,д. Новая Карачиха, д. Новотроицкая Горка ,д. Покрышкино ,д. Старая Карачиха, д. Сумаруково ,д. Ханинеевка , д. Шильниково, п. Александровский Лужок, п. Атьминский, п. Дмитриевка, п. Заречный, п. Красный Узел, п. Липки, п. Нагорный, п. Раздолье, п. рзд. Атьма, п. Ромодановский махоркосовхоз, п.Садовский, п. Совхоз «Садвинтрест», р.п. Ромоданово, с. Алтары .с. Анненково ,с. Белозерье ,с. Болтино .с. Большое Чуфарово, с. Вырыпаево, с. Голубцовка, с. Козловка, с. Константиновка, с. Кочуново .с. Курилово, с. Курмачкасы, с. Малые Березники, с. Пушкино, с. Пятина, с. Сабаново, с. Салма, с. Старая Михайловка, с. Трофимовщина, с. Уришка



Боярченкова Наталья Валерьевна

судебный участок №1 Рузаевского района

Назначена Постановлением Госсобрания Республики Мордовия от 6.11.2009 г. № 775-IV-П


 431540, Рузаевский район, г.Рузаевка, ул.К.Маркса , д.6,

Тел: (83451) 6-11-13



г. Рузаевка:

Бульвар Горшкова (дома N 7, N 9, N 9а, N 10, N 11, N 14, N 16), Бульвар Школьный, Пер. 1-й Толбухина, Пер. 2-й Толбухина, Пер. 3-й Толбухина, Пер. Дмитрова, Пер. Красногорский, Пер. Станиславского, Пер. Фабричный (дома N 8, N 9, N 11)

Площадь Дмитрова, Площадь Новобазарная

Ул. Агейченко (дома NN 18-42, 13-41), ул. Академика Филатова, ул. Байкузова (дома N 140, N 140а, N 142, NN 146-180, 145-179), ул. Ворошилова, ул. Гайдара, ул. Горького (дома NN 90-118), ул. Дмитрова, ул. Добролюбова, ул. Зеленая (дома N 117, N 145б, NN 102-144), ул. Индустриальная, ул. Интернациональная дома NN 12-22а, 17-41), ул. Карла Маркса (дома NN 2-78, 49-59), ул. Красноармейская (дома NN 75-165, 76-154), ул. Крупской, ул. Кутузова (дома NN 87-93, 80-88, 105-129, 106-130), ул. Левженская, ул. Лесная, ул. Локомотивная (дома NN 43-117, 44-118). ул. Макаренко, ул. Маяковского (дома NN 91-99, 147-171), ул. Новобазарная (дома NN 1-19, 30-46), ул. Новобазарный тупик, ул. Октябрьская (дома NN 64-78, 65-79), ул. Островского, ул. Петрова (дома NN 1-7, 2-6, N 19, NN 34-38). ул. Пионерская (дома N 93а, N 97, N 97а, NN 121-143, 128-152б), ул. Полежаева, ул. Пугачевская, ул. Северная,

ул. Станиславского, ул. Степана Эрьзи, ул. Суворова (дома NN 1-29, 2-28 (за исключением домов N 2а, N 2б), ул. Терешковой (дома NN 47-123, 72-116), ул. Толбухина, ул. Трынова (дома NN 18-74, 21-75), ул. Тургенева, ул. Ухтомского (дома NN 105-119), ул. Фадеева, ул. Царева (дома NN 1-11, 15а-35, 16-42а), ул. Чернышевского, ул. Юрасова (дома N 6а, N 11, N 11в, N 13, N 13б, N 13в, N 14, N 15, N 16, N 17а, N 17б,N 19, N 22, N 24)

д. Макаровка, д. Михайловка, д. Мордовское Баймаково, д Русское Баймаково, д. Старый Усад, п. Зеленый, п. Плодопитомнический, п. рзд. 9 км, п. рзд. Пайгарм, п. рзд. Пишля, п. Совхоз № 3 «Дорурс», с. Аргамаково, с. Верхний Урледим, с. Инсар-Акшино, с. Кулишейка, с. Левжа, с. Нижний Урледим, с. Новый Усад, с. Огарево, с. Пайгарма, с Пушкино, с. Спасское, с. Стрелецкая Слобода, с. Ускляй, с. Яковщина




1   2   3


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет